¿Формула Любви? {ЗАКОНЧЕНО} 1 глава · страница 1 из 9
Страница 1 из 9

1 глава

28 октября 2020, 06:18


  P.s.События происходят после 3-го сезона псов, ну эта инфа не очень важна. А ещё приятного прочтения!)

  После войны трёх организаций, Портовая мафия и Детективное агенство заключили мирный договор, но вскоре решили объединиться по кое-каким обстоятельствам(просто Мори и Фукудзава начали встречаться, поэтому захотели быть ближе друг к другу и на работе)).

  С того момента отношения двух поколений соукоку начали улучшаться. А через пол  года Дазай и Чуя съехались, шин-соукоку ещё не решались на такой серьёзный(нет) шаг в отношениях.

  Осаму и Накахара жили душа в душу(правда дрались иногда), проводили вдвоём жаркие ночки( ͡° ͜ʖ ͡°) и просто работали.

  Прошло ещё пол года. Сегодня была важная дата для соукоку, а именно день начала их отношений. Все на работе поздравляли их и дарили подарки. Главы организаций парней особо нагружать не стали, всё-таки пусть хотя б однажды отдохнут. Вот так и прошёл их рабочий день. По дороге домой Дазай и Чуя пошли по магазинам, чтобы купить всё для праздника, в том числе и подарки.

  Вот они уже дома. Накахара начал готовить различные блюда для ужина, такие как крабовый салат, который так любил шатен.

  Подготовив всё для празднования, они сели за стол и открыли бутылочку дорогого вина.После поцеловались и подарили друг другу подарки(автору лень придумывать,какие были подарки, но они были хорошие, вот).

  Спустя примерно десять минут, в дверь их квартиры кто-то позвонил.

– Эм...мы ждём кого-то, Дазай?

– Я никого не звал...

– Я тоже, пойдём проверим и пошлём гостей на три весёлые буквы.

– Какой ты гостеприимный, Чуя)

 
   Дазай и Чуя пошли открывать дверь вдвоём. Как только они потянули руки к ручке, кто-то по ту сторону двери начал её взламывать.Не ожидав такого, Накахара приготовился использовать гравитацию, а шатен вынул из кармана рыжика нож. И тут дверь открывается, соукоку в шоке, незванный гость в шоке, а автор прям мастер интриг блин...

  Привеет! Вот новый фф, у меня наконец-то появилось желание писать.
  На этом пока что всё. Пока-пока!(.❛ ᴗ ❛.)