3 часть
Ты быстро вышла оттуда и пошла назад в класс,и начала записывать тему.
*в класс тоже вернулась Ви*
-ну что будем ей что то делать -с улыбкой сказала Рони
-нет,девки я против-ответила Ви
-нормальная же девчонка.
От лица Т/И:
Когда я вышла с туалета у меня было большое волнения.Я была би и мне кажется что она мне понравилась...Эти татуировки.
День прошёл быстро и я рада поехала домой.И отложила телефон что бы поесть и идти делать уроки.
Я пошла сразу в душ,поела и пошла к телефону и тут я вижу что мне кто то лайкнул фото,я захожу на страницу..
-это же эта девушка..Виолетта,да быстро она меня нашла..
С хорошим настроением ты пошла делать уроки, к счастью их было пока что немного..
Я сделала все уроки,и мне очень хотелось спать..на часах было 21:15.И тут когда я только закрываю глаза мне начинает кто то дзвонить.Я увидела что это была Лиза..
-короче без лишних вопросов быстрее собирайся,поедешь со мной на тусовку-радосно и громко сказала девушка.
-но я уже сегодня очень устала...та и завтра на учёбу,ты чё?
-и??в десять заеду за тобой!!
Очень глубоко вздохнула,и подумала,а может и реально будет круто повеселиться и пообщаться с новыми людьми,да ладно всё собираюсь!
Ты почти не чего не делала сделала лёгкие кудри,накрасилась вообще бомбически и вот когда только собралась в двери уже стучалась Лиза..
-ну что погнали!!
-да-да пошли!
Вы вызвали такси и поехали к Мишель,у неё были очень богатые родители и у них был огромный дом. Тебе очень уже хотелось туда попасть!!Вы приехали,зашли там было столько людей что в таких тусовках я ещё точно не когда не была...
Вы сели на один диван,и рядом ты заметила что сидела та симпатичная девушка Ви,которая тебе понравилась..
-мне здесь как-то не комфортно
-та ну не выдумывать,пошли коктейль возьмём
-нуу давай!)
Вы пошли к барной стойке,и ты увидела там Киру.
-как же она офигенно делает коктели..
-Привет,Кир-громко сказала Лиза
-можно нам два напитки с виски!!!
-да,конечно)
Кира заметила тебя за Лизой,и сразу же куда-то пошла,я среди толпы пробралась чтобы посмотреть,она пошла в сторону Ви и Рони. Она показала рукой что мы наверное там и ей на ухо что-то сказала Рони..
Она побежала делать коктели и дала нам..Мы с Лизой выпили один,потом ещё и ещё. Мне очень понравилось так отдыхать,а не лежать просто на кровати. Ты напилась так впервые и тебе было уже очень хорошо. Ты вышла в другую комнату чтобы немного прилечь,а то было уже плоховато..
Далее к тебе подошёл какой-то парень и сел возле тебя..
-эй привет красотка.
Но ты нечего не понимала уже,это заметила Ви и решила посмотреть незаметно что вы делаете.
От лица Ви:
Это что наша новенькая ничего себе.О боже какая она пьяная..
Ты тоже понравилась Ви.
Он начал трогать тебя и ворвалась Ви и прогнала его.
-ты чё делаешь-возмущённо сказала Ви.
-отвали от неё.
-та ладно чего ты я решил с ней поговорить,познакомиться.
-да?ты не видишь что она спит придурок.
Парень выбежал из комнаты и остались вы вдвоём.
-эй Т/И ты меня слышишь?
Она разбудила тебя,но ты не на что не реагировала.
-да,так дело не пойдёт нужно отвезти её домой.
Ви пошла и нашла Лизу и спросила где живёт Т/И. Лиза дала адрес,и Ви бегом направилась к тебе. Вызвала такси и взяла тебя на руки и понесла тебя к машине. Ви посадила тебя и села рядом.
Мысли Ви:
Зачем я это всё делаю,но я смотрела на неё и она такая милая,я не смогла бы её оставить.
Ви взяла в твоей сумке ключи и занесла тебя на кровать.
Блин может с ней побыть не могу её оставить...
Ви укрыла тебя одеялом и сама легла рядом.
Блин только не влюбляться Ви.
Она наклонилась к тебе и...