Страница 59 из 129
Японский поп
22 декабря 2016, 18:56
Я пою:
- Япопушка, япопушка, я по-
Япопушка, япопушка, я по-
Я по, я по,
Я по-п-па-па, я по-п-па-па...
Куплет с припевом повторяются несколько раз. Понятно, да, какие движения сопровождают сию песню. Заходят два зрителя:
1: У тебя что, опять словарный пёрмипоп?
2: Хм-м... Я это, не знаю, что это... А что это?
______
P.S. Советуется петь всем по несколько раз в день для настроения и вдохновения, если выговорите.