Страница 8 из 12
Сколько б не было в мире дорог...
7 декабря 2016, 10:54
Окровавленных крыльев след,
Затуманенный взгляд и только...
Взлететь бы... Да сил нет...
И заплакать не в силах... Горько...
Зачем ты свой нимб ломаешь?
Зачем свои крылья ты рвёшь?
Зачем ты себя изнуряешь?
Зачем моё сердце ты бьёшь?
Не хочу слышать все твои муки
Не хочу, чтоб ты боль поглощал
Не хочу, чтобы в кровь резал руки
И себя так легко убивал!
Пусть вся грусть разойдётся по свету,
По частичке на каждый мирок
И дороже тебя уже нету
Сколько б не было в мире дорог...