Страница 5 из 17
В этом весь я
3 августа 2021, 22:03
Нежное касание,
Поглаживание кожи.
Дотрагиваюсь, и боюсь, что оставлю шрамы...
На твоём теле будут царапины...
Будет идти кровь...
Нежно всё перебинтую, но
Поверь, я ещё тот страшный зверь
Темный,
с когтями, с красными глазами.
Над ним теряется контроль.
Сможешь его приручить? Сможешь его полюбить?...
На самом деле, он не такой...
Он не требует ничего взамен,
И готов быть с вами навек.
Он будет вашей поддержкой и опорой.
Только вопрос - что вы от него хотите?