Кто я? Часть 6. · страница 6 из 10
Страница 6 из 10

Часть 6.

27 марта 2017, 12:01

***УТРО***

Я проснулся первым.

- Макс.. Ты спишь?

Ответ не последовал. У меня значилось обострение. Еле каком встав, не разбудив Макса, я пошёл в сатир. После того как мой желудок очистился, я пошёл на кухню, обратно заполнять. Сделав это, я прошёл мимо зеркало. Но заметив это, я пошёл обратным ходом. Дойдя до места назначения, я остановился. Взглянув в зеркало я увидел, что у меня появился живот.

- МА-А-А-АКС! Ох, забыл, он же ведь спал. А я разбудил. Наверное.

Подойдя к комнате, а после зайдя туда, я увидел, что Макс сидел на кровати и протирал глаза.

- Милка ты чего кричишь? - подняв голову, он сразу не увидел, что у меня появился живот.

- Ты чего там стоишь? Иди сюда.

- Макс. А не видно? - я повернулся боком к нему.

- Что! Это.. Это.. Это когда..

- По сути ночью.

- О, метка развивается, да ещё так сильно! - сказал оборотень, который уже частенько достал.

- Что тебе надо! - сказал Макс.

- Он! - он указал пальцем на меня.

- Я?

- Да. Но без этого плода, он мерзкий.

- Сам ты мерзкий! - сказал Макс, вставая из кровати.

- Неа, ты сиди милый. - он изменился в голосе, как будто он гомосексуалист, гомик.

- Что! Он мой! - возразил я.

- Молочко-Лисичка, помолчи. Твой ротик не для разговоров, а для моего паха. - он закрыл рот Максу, а меня взял за подбородок.

- Отстань ты он нас уже. - сказал я.

- Ай.. - Макс укусил волка - Ах ты ж тварь. Ах ты ж кусаться. А я тебе сейчас как..

- Не трож его! Тебе сколько раз надо говорить и повторять! А ну марш от сюда!

- Не могу. Без тебя. Мы ещё увидимся красавчик.. - он исчез, а перед этим провёл своим пальцев от ключицы до подбородка мне.

- Фу какая гадость!.. Да ну его.. в болото!

- И то верно. - поддержал меня Макс.

- Ай.. О-ой-ой.. - чёта происходит там в животе.

- Ты чего.

- Я не знаю.. Но кажется что-то там меня бьёт.

- А.. Так это ребёнок пинается. Значит жив.

- МИЛКА! - крикнула мама с кухни.

- ЁПРСТ.. Что так пугать то? ИДУ!

- *СМЕХ* Что бы точно услышал.. *СМЕХ*.

- Ах, ты ж засран! Всё я в обидках. - типо встряхнув с глаза слязинку, я ушёл.

***На кухне***

- Мам, что ты хотела?

- Милка папа уехал по делам в командировка и его не будет неделю, так что.. - она повернулась в мою сторону - Оу, так ты скоро станешь "мамой"! Хе-хе.

- Шта! И ты туда же. - я завилял хвостом.

- Ну а что такое? Я же ведь не знала, что мой сынок может стать мамой.

- А где мой отец? - я решил сменить тему.

- В коман.. - я её перебил.

- Нет! Где мой настоящий отец?

-Я не знаю.

- А кем он был?

- Ты не поверишь.. - я перебил её.

- А ты попробуй! Он Лис? Волк? Рыба? Кот? Я могу продолжать список, если ты хочешь.

- Ми.. Он.. Он живёт в подземельях Луны и Плутона. И он там король. Король подземелья.

- Подземелья, подземелья и ещё раз подземелья. Не надоело? - спросил я маму.

- Что именно? - она отвела взгляд в сторону.

- Что именно? Ты спрашиваешь что.. - я не успел договорить и превратился в лиса.

- Милка Ли.. Макс! - она крикнула брату.

- Да мам? Что случи.. - он посмотрел на меня - Опять?

- Поехали к врачу. Он скоро может быть окатится! - мама сняла фартук и мигом одевшись, они поехали к ветеринару.

Роды прошли хорошо. Ну как хорошо. Смотря для кого. Родился крошка лис. Мы съездили в церковь. Еле уговорили батюшку осветить его. Я назвал его Александр -Шурик. Сашка родился лисёнком. Лишь вечером он стал человеком, точнее мальчиком лет 5.

- Мам, а почему он такой большой стал после превращения? - спросил я у мамы.

- У него твои глаза, точнее левый, красный. - сказал Макс.

- А правый твой голубенький. Он как кот. - добавил я.

- Просто он быстро растёт в таком виде.

- А я почему так не рос?

- Потому, что ты родился человеком. А сила начала проявлять не давно. А у него сразу.

- Понятно. - ответил Макс.

- Так всё! - сказал резко, что Макс, чуть не упал - Нам пора купаться!

- А что это ты так за нервничал? - сказал Макс. Уши опять выдают меня.

- Просто.. просто.. Харе смотреть на мои инстинкты! 

- Хорошо! - он подошёл ко мне и сказал на ухо - Не боишься, что он тебя изнасилует?

У меня лицо всё красным как помидор стало. Всего от одной такой мысли. Макс, ты труп!

- Ма Ма! - Сказал Сашка.

- Шурик, ты чего?

- Мытса!

- Мы уже идём! - поцеловав ребёнка в затылок, я бросил сердитый взгляд на Макса и ушёл.

- А что я такого сделал? - услышал непонимающий голос Максика.

Ух, прости!

Сашу я мыл как-то с безразличием.

- Ма Ма! Мне холодно.

- А! Прости Макс. - только после сказанного я понял, что сказал - Прости Саша! Я ничего уже не соображаю. Ты только сегодня родился, а уже пять лет стукнуло.

- Па Па! Что с ным? - непонимающе сказал Сашка.

- Не знаю. Я уже ничего не узнаю! Я балбес!

- Не-а, ты не бал-бас! Ты моя Ма Ма. А Микс - Па Па.

- Угу.

Помывшись, мы пошли в мою комнату. Я был мастер на все руки! Поэтому быстро сделал хорошую кроватку для малыша.

- Подожди я сейчас!

Подойдя к шкафу, я нашёл матрасик, одеялко и подушечку. Подойдя к кроватки, я опустил одну стенку и, положив туда всё как надо, впустил Сашку.

- Ну как?

- Страфна..

- Страшно? А если так? - я поставил его кроватку близко к своей.

- Так хОлошо!

- Правда?

- Да! - ответил Шурик.

С Максом я так и не пересёкся. А комнату он запер. Я стучался, ничего не получилось.

- Макс! - тишина.

- Макс! - опять тишина.

- Да ну тебя! С тобой по-хорошему, а ты..

Так до утра я его и не видел. Саша спрашивал, а почему, якобы, Макс не спит с нами. Я ответил, что он занят. Макс почему ты так? Так прошла почти неделя.

На утро я был сонный. Много ворочался в постели. Да же Сашка иногда брал мою руку, что бы успокоить. Но ничего не получалось. А если и так, то не надолго. Наконец, Макса, я увидел только в гостиной, когда он там отдыхал.

- Макс? Ты спишь?

- Да! Уходи! - сказал он грубым голосом.

- Нет! Я не уйду! Что на тебя нашло? Почему ты такой равнодушный ко мне?

- Милка, уйди! На меня ничего не нашло. Я любил тебя. А вот ты точно меня любишь.

- Макс.. - опять в слёзы.

Я бросился к нему.

- Макс, я люблю тебя! *хнык* *хнык*

Не сказав ничего, он обнял меня в ответ.

- Милка! Макс! Мы ушли гулять! - крикнула мама перед тем, как закрыть дверь.

- Ма-а-акс! У меня идея. Давай по играем?

- Мне страшно. - ведь мои идеи в последнее время были сумасшедшими, то поиздеваться над соседями, то поиграть всалки, то ещё что-то. Жуть просто!

- Не ссы! Ничего личного с соседями и дворнягами не будет! Будет личное с нами! - я посмотрел на него взглядом сумасшедшего.

- Ну и что это? - он тоже принял этот взгляд.

- Ну, ты же ведь, наверное, догадываешься? - своим хвостом я дотронулся до его паха.

- Милка!? Может что-нибудь другое?

- Ну Максик! Ну пожалуйста! - я сделал глазки как кот из "Шрек", ведь сейчас они получались больше всего.

- Ну ладно! Ладно! Делай! - он не смог мне отказать!

Я растягнул молнию на его штанах. Походу у него долго не было.

- Запустил ты его. - сказал я Максу, покачав головою.

- Молчи уже. - он смутился и отвёл взгляд.

Я вытащил член из трусов и только сейчас заметил, что он немного, да и возбудился. Я хмыкнул и принялся водить рукой вверх, вниз. Потом услышал приглушённый стон. Я ускорил движения. Теперь Макс, почти не сдерживался. Облизнув головку, я краем глаза посмотрел на Макса. Такое возбуждённое лицо. Я облизнул его от головки до низа. Макс вздрогнул. Взяв в рот всего два сантиметра, облизал по диаметру. Потом всё ниже и ниже. Я заметил, что член Макса стал больше и теперь не вмещался мне в рот полностью. Я начал, то высовывать его, то засовывать.

- Милка, я скоро..

- Понял! Не дурак! - дальше я продолжил руками, изредка почмокивая его пах.

- Макс?

- М?

- Я это.. Того, кажется тоже возбудился.

- Что? - он посмотрел на меня как на извращенеца - домогателя.

- Я не специально. Прости!

- Ничего. Теперь ты садись.

- А? - я сел на его место.

Макс молча развязал мои шорты и, сняв их вместе с трусами, приснился соблазнять меня. Он так же делал движения руками. Потом начал работать языком. Было так приятно. Но это долго не продолжалось. Я чувствовал, что уже на приделе. И сказав, что уже кончаю, расслабился. Убрав за собой, в дом как раз пришёл отец.

Вскоре пришла и мама с Сашкой. Отцу пришлось сорвать, что это мой племянник и приехал сюда жить, так как его родители умерли.