Часть 6.
***УТРО***
Я проснулся первым.
- Макс.. Ты спишь?
Ответ не последовал. У меня значилось обострение. Еле каком встав, не разбудив Макса, я пошёл в сатир. После того как мой желудок очистился, я пошёл на кухню, обратно заполнять. Сделав это, я прошёл мимо зеркало. Но заметив это, я пошёл обратным ходом. Дойдя до места назначения, я остановился. Взглянув в зеркало я увидел, что у меня появился живот.
- МА-А-А-АКС! Ох, забыл, он же ведь спал. А я разбудил. Наверное.
Подойдя к комнате, а после зайдя туда, я увидел, что Макс сидел на кровати и протирал глаза.
- Милка ты чего кричишь? - подняв голову, он сразу не увидел, что у меня появился живот.
- Ты чего там стоишь? Иди сюда.
- Макс. А не видно? - я повернулся боком к нему.
- Что! Это.. Это.. Это когда..
- По сути ночью.
- О, метка развивается, да ещё так сильно! - сказал оборотень, который уже частенько достал.
- Что тебе надо! - сказал Макс.
- Он! - он указал пальцем на меня.
- Я?
- Да. Но без этого плода, он мерзкий.
- Сам ты мерзкий! - сказал Макс, вставая из кровати.
- Неа, ты сиди милый. - он изменился в голосе, как будто он гомосексуалист, гомик.
- Что! Он мой! - возразил я.
- Молочко-Лисичка, помолчи. Твой ротик не для разговоров, а для моего паха. - он закрыл рот Максу, а меня взял за подбородок.
- Отстань ты он нас уже. - сказал я.
- Ай.. - Макс укусил волка - Ах ты ж тварь. Ах ты ж кусаться. А я тебе сейчас как..
- Не трож его! Тебе сколько раз надо говорить и повторять! А ну марш от сюда!
- Не могу. Без тебя. Мы ещё увидимся красавчик.. - он исчез, а перед этим провёл своим пальцев от ключицы до подбородка мне.
- Фу какая гадость!.. Да ну его.. в болото!
- И то верно. - поддержал меня Макс.
- Ай.. О-ой-ой.. - чёта происходит там в животе.
- Ты чего.
- Я не знаю.. Но кажется что-то там меня бьёт.
- А.. Так это ребёнок пинается. Значит жив.
- МИЛКА! - крикнула мама с кухни.
- ЁПРСТ.. Что так пугать то? ИДУ!
- *СМЕХ* Что бы точно услышал.. *СМЕХ*.
- Ах, ты ж засран! Всё я в обидках. - типо встряхнув с глаза слязинку, я ушёл.
***На кухне***
- Мам, что ты хотела?
- Милка папа уехал по делам в командировка и его не будет неделю, так что.. - она повернулась в мою сторону - Оу, так ты скоро станешь "мамой"! Хе-хе.
- Шта! И ты туда же. - я завилял хвостом.
- Ну а что такое? Я же ведь не знала, что мой сынок может стать мамой.
- А где мой отец? - я решил сменить тему.
- В коман.. - я её перебил.
- Нет! Где мой настоящий отец?
-Я не знаю.
- А кем он был?
- Ты не поверишь.. - я перебил её.
- А ты попробуй! Он Лис? Волк? Рыба? Кот? Я могу продолжать список, если ты хочешь.
- Ми.. Он.. Он живёт в подземельях Луны и Плутона. И он там король. Король подземелья.
- Подземелья, подземелья и ещё раз подземелья. Не надоело? - спросил я маму.
- Что именно? - она отвела взгляд в сторону.
- Что именно? Ты спрашиваешь что.. - я не успел договорить и превратился в лиса.
- Милка Ли.. Макс! - она крикнула брату.
- Да мам? Что случи.. - он посмотрел на меня - Опять?
- Поехали к врачу. Он скоро может быть окатится! - мама сняла фартук и мигом одевшись, они поехали к ветеринару.
Роды прошли хорошо. Ну как хорошо. Смотря для кого. Родился крошка лис. Мы съездили в церковь. Еле уговорили батюшку осветить его. Я назвал его Александр -Шурик. Сашка родился лисёнком. Лишь вечером он стал человеком, точнее мальчиком лет 5.
- Мам, а почему он такой большой стал после превращения? - спросил я у мамы.
- У него твои глаза, точнее левый, красный. - сказал Макс.
- А правый твой голубенький. Он как кот. - добавил я.
- Просто он быстро растёт в таком виде.
- А я почему так не рос?
- Потому, что ты родился человеком. А сила начала проявлять не давно. А у него сразу.
- Понятно. - ответил Макс.
- Так всё! - сказал резко, что Макс, чуть не упал - Нам пора купаться!
- А что это ты так за нервничал? - сказал Макс. Уши опять выдают меня.
- Просто.. просто.. Харе смотреть на мои инстинкты!
- Хорошо! - он подошёл ко мне и сказал на ухо - Не боишься, что он тебя изнасилует?
У меня лицо всё красным как помидор стало. Всего от одной такой мысли. Макс, ты труп!
- Ма Ма! - Сказал Сашка.
- Шурик, ты чего?
- Мытса!
- Мы уже идём! - поцеловав ребёнка в затылок, я бросил сердитый взгляд на Макса и ушёл.
- А что я такого сделал? - услышал непонимающий голос Максика.
Ух, прости!
Сашу я мыл как-то с безразличием.
- Ма Ма! Мне холодно.
- А! Прости Макс. - только после сказанного я понял, что сказал - Прости Саша! Я ничего уже не соображаю. Ты только сегодня родился, а уже пять лет стукнуло.
- Па Па! Что с ным? - непонимающе сказал Сашка.
- Не знаю. Я уже ничего не узнаю! Я балбес!
- Не-а, ты не бал-бас! Ты моя Ма Ма. А Микс - Па Па.
- Угу.
Помывшись, мы пошли в мою комнату. Я был мастер на все руки! Поэтому быстро сделал хорошую кроватку для малыша.
- Подожди я сейчас!
Подойдя к шкафу, я нашёл матрасик, одеялко и подушечку. Подойдя к кроватки, я опустил одну стенку и, положив туда всё как надо, впустил Сашку.
- Ну как?
- Страфна..
- Страшно? А если так? - я поставил его кроватку близко к своей.
- Так хОлошо!
- Правда?
- Да! - ответил Шурик.
С Максом я так и не пересёкся. А комнату он запер. Я стучался, ничего не получилось.
- Макс! - тишина.
- Макс! - опять тишина.
- Да ну тебя! С тобой по-хорошему, а ты..
Так до утра я его и не видел. Саша спрашивал, а почему, якобы, Макс не спит с нами. Я ответил, что он занят. Макс почему ты так? Так прошла почти неделя.
На утро я был сонный. Много ворочался в постели. Да же Сашка иногда брал мою руку, что бы успокоить. Но ничего не получалось. А если и так, то не надолго. Наконец, Макса, я увидел только в гостиной, когда он там отдыхал.
- Макс? Ты спишь?
- Да! Уходи! - сказал он грубым голосом.
- Нет! Я не уйду! Что на тебя нашло? Почему ты такой равнодушный ко мне?
- Милка, уйди! На меня ничего не нашло. Я любил тебя. А вот ты точно меня любишь.
- Макс.. - опять в слёзы.
Я бросился к нему.
- Макс, я люблю тебя! *хнык* *хнык*
Не сказав ничего, он обнял меня в ответ.
- Милка! Макс! Мы ушли гулять! - крикнула мама перед тем, как закрыть дверь.
- Ма-а-акс! У меня идея. Давай по играем?
- Мне страшно. - ведь мои идеи в последнее время были сумасшедшими, то поиздеваться над соседями, то поиграть всалки, то ещё что-то. Жуть просто!
- Не ссы! Ничего личного с соседями и дворнягами не будет! Будет личное с нами! - я посмотрел на него взглядом сумасшедшего.
- Ну и что это? - он тоже принял этот взгляд.
- Ну, ты же ведь, наверное, догадываешься? - своим хвостом я дотронулся до его паха.
- Милка!? Может что-нибудь другое?
- Ну Максик! Ну пожалуйста! - я сделал глазки как кот из "Шрек", ведь сейчас они получались больше всего.
- Ну ладно! Ладно! Делай! - он не смог мне отказать!
Я растягнул молнию на его штанах. Походу у него долго не было.
- Запустил ты его. - сказал я Максу, покачав головою.
- Молчи уже. - он смутился и отвёл взгляд.
Я вытащил член из трусов и только сейчас заметил, что он немного, да и возбудился. Я хмыкнул и принялся водить рукой вверх, вниз. Потом услышал приглушённый стон. Я ускорил движения. Теперь Макс, почти не сдерживался. Облизнув головку, я краем глаза посмотрел на Макса. Такое возбуждённое лицо. Я облизнул его от головки до низа. Макс вздрогнул. Взяв в рот всего два сантиметра, облизал по диаметру. Потом всё ниже и ниже. Я заметил, что член Макса стал больше и теперь не вмещался мне в рот полностью. Я начал, то высовывать его, то засовывать.
- Милка, я скоро..
- Понял! Не дурак! - дальше я продолжил руками, изредка почмокивая его пах.
- Макс?
- М?
- Я это.. Того, кажется тоже возбудился.
- Что? - он посмотрел на меня как на извращенеца - домогателя.
- Я не специально. Прости!
- Ничего. Теперь ты садись.
- А? - я сел на его место.
Макс молча развязал мои шорты и, сняв их вместе с трусами, приснился соблазнять меня. Он так же делал движения руками. Потом начал работать языком. Было так приятно. Но это долго не продолжалось. Я чувствовал, что уже на приделе. И сказав, что уже кончаю, расслабился. Убрав за собой, в дом как раз пришёл отец.
Вскоре пришла и мама с Сашкой. Отцу пришлось сорвать, что это мой племянник и приехал сюда жить, так как его родители умерли.