Часть 7
2 сентября 2014 года. Я встала с опухшими глазами. За те пару часов, которые я лежала. Я не могла уснуть. Все думала о Бетси. Не понимаю, почему именно она. Мое настроение ужасное. Так что и мой образ будет такой же. Я надеваю черную кепку, волосы мои в не аккуратном хвостике. И черное длинное платье. Выйдя из дома, чуть не пропустила автобус, забежала, когда он уже тронулся. Вставила в уши наушники с грустной песней и поехала в школу.
В школе как на зло все такие веселые, прям тошнит. Их безразличие поражает. Я села в самый конец класса. Натянув бейсболку, и надев наушники, я решила провести уроки именно в током состоянии. Через несколько минут меня кто то будит.
- Извините! девушка!
я с неприсущей мне злобой взглянула на того засранца который посмел меня побеспокоить. Это оказался наш новенький, Кристофер.
- Извините это мое место. - Сказал тихим голоском он.
- Ой, простите мадмуазель. Сегодня здесь буду сидеть я! - ответила ему.
- Ладно. Все в порядке. Я пересяду. Просто я слышал, что случилось с твоей подругой. Мне жаль. Искренне жаль. - Он был действительно расстроен.