Он - второй Я 12 часть · страница 13 из 27
Страница 13 из 27

12 часть

11 июля 2024, 11:37

Прошла неделя. Эндрю смог проявить хвост, поэтому когда истинные на крыше, то всегда практикуют этот элемент. Блондин понемногу начинал переставать замечать сильное количество запахов вокруг него, что очень радовало Миньярда и Веснински.
Сегодня была среда, а значит игра с Шакалами. Лисы играли не на своём поле, следовательно пришлось ехать к соперникам. В автобусе Нат, как и в прошлую их поездку запасся своим любим шоколадом и термосом. Эндрю это никак не прокомментировал, но всё равно не понимал, что с ним происходит. Поэтому решил спросить его после игры. Аарон всю дорогу с кем-то переписывался и не было сомнения, что это была Кейтлин. Что ж, если подумать, то она оказалась не такой уж и плохой и она теперь не излучала такое недоверие, как прежде. Ники спал. Кевин смотрел тактику их игр. А, что делали старшекурсники Эндрю мало волновало, поэтому просто не обращал на них внимание.

- Так, после игры к репортёром идут Рене и Дэн. - Сообщил Ваймак. - Через пол часа останавливаемся в последний раз.

- Да тренер. - Отозвались почти все и Ваймак удовлетворённо кивнул, после чего сел на своё место.

Эбби вела автобус уже два часа и будет водителем ещё оставшуюся дорогу.
Остановка. Вышли все кроме Ната, который сказал, что ни чего не хочет, но Эндрю ещё за 20 минут до перерыва, почувствовал неприятную тяжесть в животе. Блондин подошёл к рыжику и присел рядом с ним.

- Рассказывай.

- Что? - Нат прикинулся дураком.

- Я дважды не повторяю.

- Ничего серьёзного, просто в декабре должен быть гон. Сейчас, как подготовка, поэтому всё в порядке.

- Тогда в октябре. Ты сказал, что заболел, но на самом деле был гон. - Догадался Эндрю и Нат в подтверждение кивнул.

- Эндрю..... - Веснински запнулся. - Ты можешь, когда у меня начнётся гон, держаться от меня на расстоянии?

- Почему?

- Я боюсь, что не смогу себя контролировать и....

- Нет.

- Что?

- Не смей думать, что ты сможешь причинить мне боль. - Через зубы сказал Эндрю. - Я могу за себя постоять.

- Я знаю, просто....

- Хватит, прекрати так нервничать. - Нат только понял, что он делает Эндрю. Поэтому попытался успокоиться, но из-за, видимо, скорого гона его эмоции выходили из себя. - Нейт. - Голос Эндрю вывел Веснински из раздумий, если это можно так назвать. Глаза цветом, как море, затуманено перевели на блондина внимание. - Нейт, я рядом. Ни чего не произойдёт. Я знаю, что ты не причинишь мне вреда.

Что на это мог сказать Нат? Верно, ничего! Абрам только смог кивнуть и откинуться на спинку сиденья, прикрывая глаза и глубоко вдыхая через рот.
Сказать, что Эндрю испугался и в этот же момент был в шоке, это ничего не сказать. Блондин просто не мог понять, как его рыжик мог подумать, что он сможет причинить Миньярду боль? А ещё стоял вопрос, неужели эмоции так не слушаются хозяина перед гоном, что могут привести к такому даже Ната? То, что испытывал Веснински просто невыносимо. Эндрю всё чувствовал. Он испытывал и страх, и сомнение, и боль, но эмоции были Абрама.
Эндрю решил остаться сидеть с ним, противореча себе же. Когда Лисы вернулись, то застали такую картину. Нат лежит на коленях Эндрю, а сам блондин воткнув в уши наушники, слушает что-то с закрытыми глазами. (Обложка - это снимок, который сделал Ники, пока садился на совоё место). Решив их не тревожить они тихо сели на сиденья и продолжили путь. Ники с Элисон немного это пообуждали, но всё быстро прекратилось.

- Приехали! - Громко сказал Ваймак от чего Натаниэль подскочил и начал оглядываться.

- Нейт. - Тихо позвал Эндрю и рыжик вспомнив где они находятся, относительно успокоился.

- У меня предчувствие плохое. - Тихо сказал Нат и поджав губы начал выходить из автобуса.

- Эй, а Горилла то снова в составе. - Вдруг воскликнул Мэтт и все удивлённо на него посмотрели.

- Чё? Блять дай посмотреть. - Бойд отдал Сету бумаги с составом Шакалов.

- Горилла? - Нат не удержался от вопроса.

- Здоровяк, весит больше сотки, а к этому ещё и тупой. Его не взяли в прошлом году, потому что экзамены не сдал, а в этом сезоне видимо он снова в составе. Ты его не с кем не перепутаешь. - Сказала Элисон.

- Не советую находится между стенкой и Гориллой. - Добавил Ники.

- Понял.

- Так хватит болтать! - Лисы вспомнили про тренера и послушно замолчали. - Быстро переодеваться, стартовый состав знаете.

Нату было тяжело играть пусть он это даже и не признавал, но это было так. По мимо того, что в команде Шакалов было очень много оборотней, которые отвлекали своим запахом ещё и Гориллу поставили с ним. Пару раз Абрам слышал щелчки в плечах, когда этот прикладывал его к борту. Ещё где-то раз пятнадцать Горилла выпускал рядом с ним свой феромон от которого хотелось блевать. Нат ошибался когда говорил, что у Сета самый ужасный запах. Горилла вонял мокрой корой деревьев в перемешку с корицей. Веснински еле себя сдерживал и уже хотел идти говорить Ваймаку, чтобы его заменили, как его кто-то толкнул и навалился всем телом пока Нат упирался в борт спиной. Не было сомнения, что это какой-то ублюдок из Шакалов.

- Ммм, мохито и алкоголь. - Прошептал парень и посмотрел в глаза Нату.

Зелёный цвет, но не это привлекло внимание рыжего, а затумлённость. Ну нет блять. Почти прокричал Абрам. У этого идиота гон. Нат оттолкнул от себя этого парня и отошёл от него, приближаясь к своим воротам. Игра была приостановлена, потому что Шакалы делали замену, но это сейчас Веснински не напрягало. Шакал направился за ним быстрым шагам. Ещё один парень перехватил оборотня и кажется догадался, что с его сокамандником. Шакал с зелёными глазами вырывался из рук наверное друга, а тот быстро посмотрев на Ната, начал уводить приятеля с поля к их тренеру. Лисы удивлённо на это смотрели и переглядывались. Потом подбежали к Веснински и что-то говорили, а Абрам был будто в трансе.

- Блять Нат!

- Да? - Немного громко спросил рыжик, резко вырываясь из, как бы дрёма.

- С тобой всё хорошо?

- Да, да я в порядке. Мне просто нужно передохнуть. - Нат поплёлся к выходу с поля.

- Что там у тебе произошло? - Спросил Ваймак, но Нат лишь спросил можно ему передохнуть на что получил утвердительный ответ. Вместо Абрама на поле вышел Сет.

Эндрю чувствовал каждое столкновение Ната с бортом. Каждый раз его плечи чесались, но потом это быстро проходило и появлялся еле ощутимый жар в этих областях. Вратарь терпел, но когда в период замены Шакалов один из них прижал Ната к борту и навалился всем телом, то это терпение оборвалось. Эндрю был уже готов подходить к ним, как Веснински резко оттолкнул от себя того парня и начал идти назад при этом смотря на нападавшего, который выглядел мягко говоря не очень. Абрам дошёл до линии защиты и застыл, смотря только в сторону Шакалов. Рыжика потряхивало и Эндрю чувствовал страх, затумлённость. И только тогда догадался, что Нат окунулся куда-то в свои мысли и заметил, что все Лисы пытаются привести его в порядок. Вратарь стоял в своей зоне не двигаясь, потому что перед глазами плыло, а мысли всё больше и больше заставляли блондина рассуждать и думать. В один момент это прекратилось. Мэтт ущипнул Абрама за руку и тот вынырнул из своего же сознания. После чего попросился на замену. Тренер согласился и игра продолжилась.
Шакалы выиграли Лисов со счётом 6:4. Нат больше не выходил на поле чувствуя себя паршиво. Голова кружилась, обдавало в жар, то в холод. Сначала рыжик подумал, что у него температура, но приложив свою руку ко лбу ни чего не заметил. Но пугало не это, а то что тот Шакал до сих пор находился в этом здании, как предположил Нат в раздевалке. Нюх его никогда не подводил, а значит рыжик прав. Веснински переживал за Эндрю, который ещё даже ни разу не оборачивался. Да у блондина есть ножи, но это не сравниться с оборотнем у которого гон. Поэтому Абрам сидел и нервно подрагивал ногой, прося в голове чтобы этот матч по быстрее закончился. Было обидно, что Лисы проиграли, но сейчас главное быстрее переодеться и свалить от сюда куда подальше.

- Нат может мне тебя всё таки осмотреть? Ты как себя чувствуешь? - Спросила Эбби, когда Лисы выходили с поля после прощания команд. Где не было того зеленоглазого.

- Не надо Эбби, я в порядке. Хочу просто побыстрее от сюда уехать. - Врач кивнула и больше вопросов не задавала, зато Сет видимо молчать не хотел.

- Что наша принцесса расстроилась что мы проиграли? Это же не наш первый проигрыш, что такого?

- Закрой ебало Гордон. - Сказал Нат и повернулся к нему, вместо того чтобы идти в душ. - Не лезь не в своё дело.

- Эй ребят давайте остынем, а? - Проговорил Ники, но Сет не хотел это так просто оставлять.

- Или дело в Кайле? Что он тогда тебе нашептал, может что ты просто никчёмный кусок дерьма, который не умеет играть? - Сет подошёл к Нату, а рыжик после его монолога улыбнулся улыбкой отца. Пару раз младший Веснински видел, как Натан разговаривал по телефону и был злым. Тогда его губы ползли вверх, представляя пугающую и холодную улыбку.

- Перестаньте! - Всё понимали, что это начало драки и пытались словами остановить всё это.

- Заткнись пидор. - Сет повернул голову в сторону Ники, но через секунду вернул своё внимание к Нату, который до сих пор улыбался и представлял в голове шоу.

- Мне не нравится это слово. - Эндрю, который раньше был в душе, появился и бурил глазами Сета. - Что тут происходит?

- Ничего. Всё в порядке. - Сделал менжу предложениями паузу Нат и взяв полотенце пошёл в душ, и по пути толкнул Сета в плечо из-за чего тот озверел и схватился за плечо рыжика. - Отпусти.

- А то что?

- Отпусти его. - Эндрю подошёл к Счету приставил нож к его шее от чего Гордон непроизвольно дёрнулся, отступая назад. - Иди уже в душ от тебя несёт. - Обратился Эндрю к Абраму и рыжик кивнув головой, пошёл мыться.

- Сет, да что ты к нему прикопался? Нат же не в чём не виноват это всё этот Кайл. - Мэтт был явно раздражён.

- Согласен с Мэттом. Нат ни в чём не виноват, может он себя плохо чувствует?

- Тогда Эбби его уже давно проверила бы. Сейчас главное то что мы проиграли и теперь следующие две игры нам нужно выиграть, если конечно хотим продолжать этот сезон. - Кевин впервые подал голос и все наконец замолчали, соглашаясь с ним.

Ждать около автобуса пришлось только Дэн, Рене и Ната, который пришёл быстрее девушек. Настроение Абрама упало ниже нуля. Когда он ждал с остальной командой Дэн и Рене, то почувствовал головокружение, в нос ударило множество запахов, а тело будто стало ледяным, хотя незаметно прикоснувшись ко лбу, понял, что у него поднялась температура. Нат начал рассуждать у себя в голове не используя общение телепатией. Заболеть он не мог, так уж точно. Отравить аканитом его тоже не могли, во-первых кто, а во вторых тут слишком много оборотней. Было ещё много вариантов, но один подходил больше всех. И от этой мысли становилось плохо.

- Эль..... Эль блять держись! - Ники быстро подставил руку за его спину подошёл ближе к автобусу, чтобы рыжик смог облокачиваясь на опору, сесть.

- Что такое?

- Нат?

- Отойдите! - Эбби протиснулись и села на колени, рядом поставив медицинский чемоданчик. К нему быстро подошёл Эндрю, но Нат плохо видел, всё расплывалось из-за запахов.

- Я в порядке. - Сдавленно прошептал Нат, пытаясь подняться, но стразу чуть ли не завалился на бок, если бы не вытянул руку.

- Нужно отнести его в автобус. - Сказал Эндрю. - Тут слишком много людей. - Фанаты до сих пор выходили с корта, а репортёры так и направили прорваться за ограждение.

- Да, помогите ему. - Мэтт и Кевин взяли под руки рыжика и Веснински еле волоча ногами, то и дело норовя уйти куда то в сторону, плёлся за ними. - Нат сколько пальцев показываю? - Спросила Эбби, когда тот лежал на самых задних рядах.

- По разному, то два, то четыре. - Нат закрыл лицо в локтях. - Я в порядке, просто немного голова кружится.

- Нат тут всего один палец, какой немного кружится?! - Элисон явно была недовольна.

- Элисон прекрати кричать. - Шикнул на девушку Ники.

- Чё серьёзно заболел? Надеюсь что ты упадёшь в обморок.

- Сет!

- Ники тихо. - Аарон очень волновался за Ната и не понимал что с ним происходит.

- Ребят пожалуйста помолчите, мне.....

- Мммм.... - Спор Лисов отвлекло мычание Ната, который схватился за живот и скорчился от боли.

- Блять. - Выругался Аарон и все поняли что он что-то знает и догадался, что может быть с Абрамом.

- Аарон, выйдем. - Сказал Эндрю и брат послушно вышел из автобуса. Обойдя и останавливаясь сзади, они ещё секунду молчали. - Что с ним и почему я не чувствую его боли?

- Думаю у него начался гон, но я не уверен.

- Надо позвонить доктору Джеймсу. - Аарон согласно кивнул и они пошли обратно в автобус, где Эбби пыталась понять, что происходит с Натом.

И тут до Эндрю дошло. Если это всё таки гон, то все запахи усиливаются, а это значит, что запахи Лисов, хоть их и мало, очень сейчас сильные и из-за этого может болеть голова. Но в случае с Натом она кружится. Веснински конечно говорил, что умеет контролировать Нила, но сейчас когда мозг не очень хорошо работает, это сделать довольно сложно. Абрам может обернуться при всей команде. И вот вам главный вопрос. Что мать вашу в этой ситуации делать?