20
[Имя персонажа], как яндере[3 часть]
Хайтани Риндо:
~ Ненавидит всех твоих друзей. Без исключения. При одной мысли о том, что тебя касались грязные руки, его выворачивает от гнева и ему хочется по убивать всех на своём пути. Ему плевать парень это или девушка. Если он/она посмел/а коснуться тебя, да и вообще дышать с тобой одним воздухом - ему/ей конец. Риндо собственник и он не намерен делиться своим. Риндо слишком любит и вряд ли когда-нибудь отпустит, ведь любовь, по его мнению, именно так и выражается.
~ Ненавидит твои слёзы. Если причиной является сам Хайтани младший, то он попытается тебя немного успокоить с помощью крепких объятьев и нежных поцелуев, а вот если кто-то другой посмел вызвать у тебя такие эмоции, то ему не жить. Он переломает ему руки и ноги. Издеваясь над ним не только физически, но и морально. Медленно сводя с ума. Да, Риндо готов на все, чтобы его любовь не грустила, да если придётся немного до полусмерти избить причину её печали.
~ Иногда может ударить тебя. Всегда именно попытка уйти от него или сбежать - является причиной его побоев. Но как-бы сильны они не были, Риндо всегда приходит и извиняется за это, говоря о том, что слишком сильно любит тебя и что такое поведение возлюбленных - это нормально. Риндо - это человек, который никогда не признаёт свою вину и просить прощение никогда не будет. Он всегда считает, что он прав. Но именно ты являешься исключением. Он просит у тебя прощения, потому что боится, что ты можешь закрыться в себе и сделать с собой что-то, а он этого явно не хочет.
– [Твоё имя], посмотри на меня. Блять, я же сказал, что он сам виноват. Какого черта он вообще на тебя смотрел? – ты вздрогнула, когда почувствовала касание на своей щеке. Явный холодок пришёлся по спине, а на глазах вновь появилась пелена слёз. Как же хотелось спряться от него. Убежать и никогда не возвращаться сюда. Забыть это место как самый страшный сон. Но увы, Риндо никогда не отпустит и сбежать вряд ли получится, так как Хайтани младший следит за тобой в два глаза. Ты дернула головой в сторону, как-бы стряхивая его руку. Риндо оскалился, вновь положил руку на щеку, но только не нежно, как тогда, а грубо, – Смотри на меня. Я - это единственное, что у тебя есть! Никто другой не имеет особого значения в твоей жизни! Я - твоё всё!
Хайтани Ран:
~ Его любовь доводит тебя до безумия. Каждый чертов раз ты хочешь сбежать из его оков, но ничего не выходит и все, что тебе приходится - это принять свою судьбу и жить по его правилам, которые он придумал. Ран - это человек, выглядивший на вид, как спокойный и немного ленивый, скрывает свои садистские наклонности. Вначале Хайтани старший сводит с ума твоих друзей и знакомых. Да так, что они просто отказались от тебя и уехали куда подальше от этого помешенного на тебе ублюдка. Потом он стал медленно сводить с ума и тебя. Это его вид развлечения. Ему это чертовски нравится. Нравится наблюдать за тем, как ты медленно потукаешь.
~ Удушение. Ран любит издеваться над тобой не только морально, но и физически. Ему это нравится и он этого не скрывает. На его лице всегда изображена ленивая ухмылка, пока его руки сжимают твою шею. Твои попытки выбраться из его стальной хватки просто безнадежны. Ран закончит это, когда посчитает нужным. И скорее всего, он будет душить тебя до того момента, пока ты просто не можешь стоять на своих нога и упадешь на пол. К его ногам. Как животное, припученное хозяином.
~ Твоим родителям он нравится. Они, как слепые, не замечают тот страх, что виднеется в твоих глазах. Но и сказать, что ты боишься тоже не можешь. Даже во время ужина с родителями, Ран давит на тебя. Не морально, а именно физически. Крепко сжимая твою руку под столом. Так что ты ощущала его контроль и то, что с тобой будет если ты что-то скажешь. Он мило болтает с твоими родителями, изредка кидая на тебя взгляд своих глаз, в которых явно видна усмешка.
– Я рад, что вы пригласили нас. Знаете, [Твоё имя] дома скучно и ей так сильно хотелось развееться, – твои родители улыбнулись и начали рассказывать различные истории из жизни. В особенности, истории были про тебя и твоё детство. Твои глаза опустились вниз и ты увидела, как Хайтани старший сжал твою руку. Миг. Ты чуть ли не закричала, но увидев, как Ран улыбается и подносит указательный палец к губам, как-бы говоря, что нужно молчать. Ты больше не вслушивалась в разговор. Ты была в своих мыслях. Но только боль в руке вновь и вновь вырывала тебя из твоих мыслей о свободе, – [Твоё имя], ты такая странная. С тобой точно все хорошо? Тут кругом твои близкие. Ты можешь нам довериться~
Санзу Харучиё:
~ Ты - это наркотик, который он готов всегда употреблять. Ты его мечта и его любовь. Он готов весь мир приложить к твоим ногам, чтобы ты была счастлива. Увы, его любовь с каждым разом становится хуже, перерестая в зависимость. Он зависим. Он зависим от тебя, как от наркотика. От наркотика невозможно отказался и, конечно же, Санзу погряз с головы до ног в своей безумной любви к тебе. Ему не важно ничего. Ему просто хочется получать немного твоей любви и ласки. Это единственное, что заставляет его жить в этом мире.
~ Улыбается, как безумец, видя, как ты общаешься с противоположным полом. Ему это не нравится. Его это чертовски выводит из тебя. В эти моменты он готов пойти на убийства. Конечно же, делает он это ради вашей любви и вашего общего будущего. В каждом человеке, который хоть раз контактировал с тобой, он видит своего соперника, которого нужно уничтожить, чтобы вашему счастью никто не помешал.
~Частые пропажи твоих друзей. Как и говорилось ранее, люди, которые окружают тебя - это явные соперники для Санзу и он не хочет, чтобы ваше счастье рушилось. Именно поэтому все твои знакомые, близкие, да и вообще просто посторонний человек, который хотел спросить дорогу до магазина. Все они будут уничтожены. Ты будешь догадываться о том, что человек, убивший их всех - это твой любимый Санзу. Тот человек, который окружал тебя любовью и нежностью. Когда ты будешь говорить о своих подозрениях, то Санзу попытается остановить этот разговор с помощью поцелуев.
– М? Почему ты так думаешь? Ты кого-то подозреваешь? – юноша взял обе твои руки в свои и поднес их к своей лицу. Стал медленно оставлять нежные и аккуратные поцелуи, кидая на тебя взгляд внимательных глаз. Миг. Ты уже лежить под парнем, пока тот начинает оставлять поцелуи на твоей шее, поднимаясь вверх, к твоим губам, которые так сильно манили его. Его губы холодные, но нежные. Ты плачешь, а он этого и не замечает, вновь и вновь целуя твои нежные губы. Ты пытаешься оттолкнуть его, но ничего не выходит. Он в разы сильнее тебя, – Твои губы так манят. Не могу насытиться ими. Останься со мной навсегда. Следуй только за мной. В самую пучину тьмы.
Коконои Хаджиме(Коко):
~ Самая дорогая одежда, украшения, да и вообще все, что захочешь. Хочешь дом? Да без проблем(конечно же, Коко будет жить с тобой и это не обсуждается). Хочешь самые дорогие украшение? Да без вопросов. Он все сделает, чтобы сделать тебя счастливой. Сделает все, чтобы ты осталась с ним и никогда не посмела уйти от него. Коко думает, что если он окружит тебя дорогой одеждой, украшениями, то ты останишься с ним. Навсегда. Он просто не замечает твоего страха. Ему хочется видеть только любовь, которой увы, давно нет.
~ Есть отдельная комната, в которую нельзя заходить. Спросите, что там находится? Он держит там твоих ухажеров, которые так или иначе, ухаживали за тобой, пытаясь забрать тебя у него. Он собственник. Он одержим тобой. Он хочет быть единственным в твоей жизни, поэтому твоим ухажером нет места в твоей жизни. Он единственный, кто способен любить тебя и быть любимым тобой в ответ. Для тебя милая улыбка и нежные поцелуи, а для нежелательных людей руки, что полностью в крови(кстати, от их же крови)
~ Когда он зол, то рвет и метает. Избивает всех на своём пути и ровняет их с землёй, но тебя он никогда не тронет. Никогда. Он никогда не будет спускать свой гнев на тебя. Ты его ангел. Ты его все. Единственное, что тебе нужно делать - это окружить его любовью и лаской, которую он так сильно желает. Он с каждым разом становится зависимым от твоего касания, от твоего голоса, от твоих глаз. От всей тебя.
– Чёрт, чёрт, чёрт! Как это может быть? – Хаджиме рвал и метал, сшибая все на своё пути и не жалея на своём пути буквально никого. Его гнев был высок и ему сильно хотелось отыграться на ком-то. Момент. Рука, что была сжата в кулак, расслабилась и опустилась вниз. На его устах появилась милая улыбка, когда он увидел тебя. Ты была так мила и красива, что Коко хотел прижать тебя к своей груди и никогда не отпускать. Он сделал это. Обнял тебя, пачкая кровью твою белую ткань платья. Коконои будто не заметил этого, лишь сильнее прижался к тебе, как напуганный котёнок, что искал утешение в тебе, – Я тебя люблю, [Твоё имя]. Пожалуйста, не покидай меня. Не сейчас. Никогда.
Курокава Изана:
~ Почувствовав твою любовь и заботу на вкус, Изана стал зависеть от тебя, как от чего самого важного. Твоя улыбка, твой смех, твои нежные руки, касающиеся его кожи - это все должно принадлежать ему и только ему. Курокава был одинок. И вдруг в его жизни появилась ты: добрая, милая, заботливая - ангел одним словом. Моменты с тобой - это словно сказка, где он может быть счастливым и просто побыть слабым человеком, которому так сильно нужна ласка и забота. Почувствовав единый раз эту любовь, ты станешь зависим. Зависим, как наркоман от наркотиков. И вряд ли Изана почувствовав это, сможет отпустить тебя.
~ Запирает тебя дома. Изана пытается всеми силами защитить то, что ему дорого и он готов пойти на крайние меры, чтобы заставить тебя быть с ним рядом до конца ваших дней. Да, Курокава с самой первой встречи мечтает быть с тобой до конца и умереть в один день. Вместе. Но иногда в его голове проскакивают мысли, в которых он готов пойти на твоей убийство. Курокава слишком сильно дорожит тобой и любит тебя, поэтому при одной мысли о том, что ты можешь уйти от него, оставив его погружаться в пучину этой тьмы и именно по этой причине он готов убить тебя, чтобы ты не предала его потом. Но пока ты следуешь его правилам, то все хорошо и все счастливы.
~ Были случаи, когда он выходил из себя и причинял тебе боль. Чаще всего это случалось именно из-за ревности. Ревность - это дикий дурман и Изана почувствовал это на своём опыте. Его глаза пылила яростью, а руки нервно чесались, видимо, ему сильно хотелось набить морду тому смельчаку, который решил подойти к тебе. Именно тогда он может причинить тебе боль. Ревность берет верх над его контролем и единственное, что ему хочется в этот момент - это видеть твои слёзы и слышать мольбы вперемешку со словами любви в его адрес.
– Хм? – Изана задумчиво смотрел на тебя, пока ты стояла в страхе, чувствуя на своей хрупкой и нежной шее грубую хватку своего возлюбленного. Из твоих уст вырвался тихий писк боли, когда его рука сжалась. Курокава улыбнулся и приблизился к твоему лицу на близкое расстояние, едва касаясь твоих уст губами. По спине прошёл табун мурашек, а ноги не хотели тебя слушаться. Тебе казалось, что ты сейчас упадешь вниз. К ногам парня. Как какая-то поломанная и не нужная вещь. В глазах парня пылал огонь и говорить что-то не хотелось, ведь сейчас он был зол и мог пойти на что угодно. Даже на убийства. Его в этот момент не остановить, – Скажи мне. Твои чувства... Это лишь игра? Хм? Твои глаза бегают. Видимо, я прав. Но увы, отпустить тебя я не могу. Поэтому... Либо ты останешься со мной, либо уйдешь... Без рук и ног. Как тебе идея? Ах! А может лучше... Смерть? Тогда ты точно будешь только со мной.
Кавараги Сенджу:
~ “– Милая и добрая!” - думала ты о ней, пока не узнала её вторую сущность. Ту, что одержима тобой. Ту, что готова пойти на убийства, чтобы быть с тобой до самого конца. Рядом с тобой она ощущает себя самым счастливым человеком на земле и именно по этой причине ей хочется держать тебя рядом с собой. Чтобы она могла полностью насладиться счастьем и любовью.
~ Каждое утро она просыпается раньше тебя(а может и вообще спать не ложится) и смотрит на тебя. Смотрит, но не трогает. Она считает тебя идеальной. Ты, как какой-то алмаз. Драгоценное сокровище, которое нужно охранять и беречь от чужих глаз. Именно поэтому она тебя не трогает, так как не хочет портить что-то идеальное.
~ Всегда следит за тобой. Сенджу очень волнуется о твоей безопасности и именно поэтому всегда тайком следует за тобой, а если у неё нет времени, то отправляет кого-то из "Брахман", но перед этим, конечно но же, пригрозит расплатой, если с тобой что-то случится или если он сам тебя хоть пальцем тронет. Да, она собственница и ненавидит видеть взгляды других людей на тебе. Твоя красота, твоя любовь - это все принадлежит ей. Она твоя, а ты её. Навсегда.
– Хей, [Твоё имя] - чан, прости, но видимо, тебе придётся сходить одной. У меня дела, – сказала девушка с нотками грусти в голосе, положив подбородок на твоё плечо и обнимая своими руками твою талию. Ей хотелось быть с тобой всегда. Каждую, чёрт возьми, минуту и секунду вашей жизни. Но увы, дел слишком много и она никак не может отложить их на потом. Жестом руки она подозвала одного человека из банды и отошла от тебя, дабы ты не слышала их дальнейшего разговора. Акаши лёгким жестом руки прижала его к стене, гневно смотря на него, – Слушай сюда. Если с неё хоть волок упадёт - ты не жалец, понял? Следи за ней в два глаза и сам не прикасайся к ней!
Уголок автора: Во-первых, всем приветики, а во-вторых, спасибо, что дочитали до конца💕
Хочу сказать, что с этого момента реакции/хэдканоны будут делиться на три части.
Короче, вот список персонажей, которые будут входить в основной состав реакций/хэдканонов и кто в какие части входит:
Первая часть:
- Сано Манджиро(Майки).
- Рюгуджи Кен(Доракен).
- Кавата Нахоя(Улыбашка)
- Баджи Кейске.
- Мицуя Такаши.
- Сано Шиничиро.
Вторая часть:
- Кавата Соя(Злюка).
- Мацуно Чифую.
- Шиба Хаккай.
- Инуи Сейшю(Инупи).
- Ханемия Казутора.
- Шюджи Ханма.
Третья часть:
- Хайтани Ран.
- Хайтани Риндо.
- Курокава Изана.
- Коконои Хаджиме.
- Кавараги Сенджу
- Санзу Харучиё.
Вот так:>
Ах, сегодня день рождения у одного из лучших мальчиков токийских мстителей - Сано Шиничиро🌚💕
Как же я его обожаю, уву