т/и дочь Майки 6 глава · страница 7 из 17
Страница 7 из 17

6 глава

20 февраля 2024, 16:48

На следующий день.

Все сидят, завтракают и тут Майки говорит

Майки: ребята, нам всем нужно будет уехать на месяц в командировку по поводу сотрудничества с другой организаций, а вы останетесь здесь сами

Дети: ясно \ хорошо \ мы поняли

Какуче: если что-то случится - обязательно звоните, деньги мы вам будем отправлять каждый день, звонить и писать тоже будем каждый день, а так я думаю всё будет хорошо! Вы же уже не маленькие

Изана: а за главного будет т/и, как самая адекватная из вас

После речи Изаны, дети или  здерживались чтобы не заржать, а Кира опять поперхнулся

Т/и: да ты заебал! Жевать же надо! "Начала хлопать по спине"

Кира: спасибо

Изана: поэтому я и говорю, что она самая адекватная

Рик: да поняли мы уже, поняли

Сора: а когда вы уезжаете?

Дракен: через 5 часов

Ника: а я думала завтра..

Рика: не грусти, а то сиськи не будут расти!

Т/и: тебе я смотрю не помогло ~ хпхп

Рика: иди знаешь куда?

Т/и: догадываюсь) ~

Ран: так! Все, закончили! Нам собираться пора

Киото: давайте мы вам поможем?

Санзу: было бы не плохо

Юдай: окей, пошлите

Они собрали необходимые вещи, а там остальное купит наш ходячий банкомат ( это если что Коко, Юдай пока только кошелёк) ), а сейчас они сидят в гостиной и чаи гоняют

Т/и: а если они не согласятся на сотрудничество? Тогда когда приедете?

Коко: тогда мы устроим себе отпуск и все ровно приедем через месяц, а и едем мы в другую страну

Т/и: понятно

Ника: а давайте когда вы приедете поедем в Россию в деревню?

Риндо: Майки, что думаешь по этому поводу?

Майки: в принципе можно, не кто же не против?

Коко: зачем нам ехать в деревню? Мы можем поехать в какой-то курорт

Сора: там очень красиво, свежий воздух, большие луга, речки и многое другое

Коко: ладно

Кира: тогда едем

Дракен: ладно, нам уже пора

Какуче: так, мы поехали, а вы слушайтесь т/и,  не спалите дом, не поубивайте друг друга и не помрите от голода!

Т/и \ Киото: мы об этом позаботимся)

Все уехали и наши ребятки сели строить планы по поводу организации

Т/и: и так.. Нам нужно решить кто на какой должности будет

Рик: ну понятно, что мы будем верхушками группировки

Кира: балван! Она имела ввиду кто будет заместителем, ответственным за что-то и тд.

Т/и: ну, ответственным за бюджет будет Юдай 100%

Ника: ну это понятно

Т/и: ответственным за оружие и возможно наркотики будет Сора. Заместителем Соры, будет Рик. Заместителем Юдая, будет Киото. Рика, ты будешь программистом, пройдёшь курсы и будешь профессионалом. Ника..

Ника: я хочу работать с Рикой!

Т/и: хорошо, Кира, ты тогда будешь моим заместителем. Вроде с этим разобрались

Кира: это да, но нам нужно придумать какое-то обозначение

Т/и: я ночью нашла один вариант татуировки вот смотрите

(Она особо большой роли играть не будет)

Тату всем понравилось и они решили её поехать и набить. Уже в тату салоне они подошли к стойке администрации

Кира: здравствуйте

Адм: здравствуйте, вы что-то хотели?

Кира: да, набить тату

Адм: у вас есть разрешение родителей? Если нет то...

Кира: мы вам заплатим столько, сколько попросите

Адм: хорошо вам в 111 кабинет, а вот это дайте мастеру "протянула ему листочек с посланием"

Кира: спасибо

В общем они набили тату и поехали в тц за костюмами. Вот что они купили:

Т/и:

Кира:


Рик:



Киото:

 

Сора:


Юдай:

 

Ника:


Рика:

( у них у всех первый для офиса, а второй для миссий )

Т/и: фууух.. Наконец всё купили, пошлите домой, а то нам с Киото ещё готовить...

Киото: бляяяя...

Они приехали домой и решили приготовить плов ( не спрашивайте почему они решили готовить иностранное блюдо ). Ребята решили приколотся над остальными. Стоят ребята варят и приговаривают

Киото: берем сначала укропу

Т/и: потом кошачью жопу 

Киото: 25 картошек

Т/и: 17 мандавошек

Киото: ведро воды

Т/и: и хуй туды

Киото: охапку дров

Т/и: и плов готов

Т/и \ Киото: ХАХААХАХА

Кира: я пожалуй есть не буду..

Остальные: мы тоже..

Т/и: мы пошутили идиоты! Идите жрите!

Они поели помыли посуду и пошли по комнатам спать.

——————————————————

Вот вам ещё одна глава, но она маленькая. Завтра постараюсь ещё одну выложить, но не обещаю, а температура так и не спадает..

Всем пока, удачи и не болейте, зайки, всех люблю 💞

703 слов