Ghostbuster-поездка на "Остров Павелья"
Я думал как начать этот сезон Ghostbuster . Я искал страшные и мистические заброшки . И вот наконец-то, я нашел что искал ,это даже была не заброшка ,это был целый остров . Остров этот назывался "Остров Павелья".
"Утверждают, что ещё с римских времён остров использовался как место ссылки для больных чумой, в связи с чем на нём было захоронено до 160000 человек. Души многих умерших якобы превратились в призраки, которыми сейчас переполнен остров. Мрачная репутация острова усугубляется рассказами об ужасных экспериментах, которым якобы подвергались пациенты психиатрической клиники. В связи с этим исследователи паранормальных явлений называют остров одним из самых ужасных мест на Земле."
Я быстро собрал оборудование и поехал в аэропорт , там я быстро взял ближайший рейс в Италию . СПУСТЯ 5 ЧАСОВ . Вот я прилетел и сразу же начал искать как найти этот остров. Но все не хотели даже думать об этом острове , даже такое произошло что вызвали полицию и меня начали раскрашивать зачем мне этот остров , почему я им интересуюсь . Я сказал что я иностранец и просто у слышал об этом острове хотел посмотреть на него. Мне сказали что на этот остров я не смогу попасть , а если по пытаюсь меня задержут. Потом меня отпустили. Я сразу на правился к набережной спрашивать кто меня сможет меня тута отвезти , к моему счастью нашелся хороший человек который согласился меня перевезти на тот берег . Мне это обошлось в круглую сумму , но я не думал в это время об деньгах мне было главное чтоб меня доставили на этот остров . СПУСТЯ 30 МИНУТ.
Наконец-то мы подъежаем .
-Я : можем мы заплыть в нуторь острова?
-Добрый человек : нет это опасно мы тебя оставим возле моста .
-Я:ладно!
Вот я уже на острове на 24 час . Я пошел к первому дому . Он был такой жуткий что даже к нему не хотелось подходить . Но мне пришлось идти так как заменой приедут только утром в 7 часов . Мне пришлось про браться через все эти заросли . Наконец-то я дошел до первого дома . я зашел в дом эта отмосфера просто убивала . Токо я переступил порог началась какая-то жуть . Стали с улице доносится какие-то шорох ,в доме было ощущение что кто-то есть и на протяжении моего по хода по это дому было ощущение что кто то замной следит . И вот я собираюсь уже выходить на улице и слышу грохот на втором и тоже . Я поднялся на второй этаж и вижу что что стул который стоял возле лестницы упал . Я был в недорозуменее . Я забил на это и пошол к следующему дому . Оно держалось на соплях. И вдруг я слышу в ходи себя шорох , это шорох доноситься из кустов , но как я подошел шорох пропал и в кустах никого не было . Мне пришлось двинуть дальше . Подошел ко в торому дому , мне было очень стремно но пришлось идти . В доме опять началась какая-то дичь . Я прошел первый этаж все было пока нормально, но потом началась дичь. Я поднялся на второй этаж , там меня встретила ужасная картина которая смотрела прямо на меня . Мне стало жутко , я пошол дальше ,комнот всего было 9 . Зашел в первую комнату там стояла простая кровать без ничего все было разбросано и шкаф , на шкафу висело зеркало . Ничего не обычного! Я пошол во вторую комнату там стояло как и в первой комнате но токо одно меня удивило там была полка с книгами.
Вы скажите и что полка с книгами че тут такого но над этой полкой висела та-же картина что висит и возле лестницы .
Ну ладно я пошол дальше . Так я пошол еще семь комнат , там было ничего не обычного . Но когда я пошол к лестнице вдруг со второй комнаты у пала книга . Я пошол проверить там никого не было я поднял книгу и пошол дальше но вдруг обратно падает книга я не понимаю и иду проверять . В комнате обратно никого не было я поднят книгу и положил на кровать . Я вышел из здания ,на часах уже было 2:40 . Я на правился ко второй половине острова . Мне показалось что надо провести экспертизу почвы так как на этом острове сжигали людей . Когда я брал почву для экспертизы я услышал не понятные шаги за спиной , я обернулся за спиной никого не было . Мне показалось что я схожу с ума , но я не стал брать это в голову и пошол дальше . Тем времени на часах уже 3:00. Мне пришлось как бы я не хотел пере ходить через дряхлый мост точнее на другую половину моста , потому что на той стороне сожгли около 90% людей которые болели ЧУМОЙ.
-Я : ладно собрался Дима и пошол .
Вот я и перешел на это остров . Я отправился в это чертовое здание где держали больных оно был как и те два здания двух этажным . Когда я зашел в хол я услышал какой то скрип по стирку хотя за окном никого не было. Я прошел первый этаж было все нормально не считая что кто то скрипит по стеклу , но как я токо поднялся на второй этаж двери в здание закрылись и сразу открылись . Я не понял че творится но валить мне было не куда . На втором этаже держали больных но в одной комнате проводили пытки . Я так прочитал . И представляете что чувствовали люди которые все это слышали когда их друзей , товарищей и родных там убивали. Я поставил датчик движения который загорается когда кто проходит мимо него . Я его поставил в дали от комнаты пыток но как я токо подошел к это комнате датчик загорелся но возле его никого не было . Я рядом не был . Мне хотелось уже свалить с того острова . Но на часах 5:00. СПУСТЯ 1 ЧАС . Я узнал что остров не без животных здесь есть птицы и другая живность . Токо одно меня смущает птицы из дают не понятный звук . Они были какие-то другие , но к большому сожалению я не смог их увидеть . Мне оставалось только собрать оборудование и ждать моего друга . СПУСТЯ 35 МИНУТ .
-Я:Здравствуйте, я уже соскучился.)
-Добрый человек: Здравствуйте , мы тлже)
-Я:Можете помочь сложить оборудование в катер ?
-Добрый друг:Да конечно!
-Я:Спасибо!
-Добрый друг:Поехали!
-Добрый друг:Что вы там видели ?
-Я:Это была для меня самая ужасная ночь ,это остров полон мистики . Я больше сюда не приеду. Но я был рад с вами познакомиться. )
-Добрый друг:Что тоже был рад с вами познакомиться.
ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ . Вот я и приехал на берег наконец-то я уехал из этого проклятого острова мне осталось только купить билет домой и все.
Хорошо я снял материала оставалось только с монтировать и выложит на YouTube . Вот это будет контент я думаю мои подписчики будут рады.