Ghostbuster Ghostbuster-поездка на "Остров Павелья" · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

Ghostbuster-поездка на "Остров Павелья"

14 октября 2018, 17:08

Я думал как начать этот сезон Ghostbuster . Я  искал  страшные и мистические заброшки . И вот наконец-то, я нашел что искал ,это даже  была не заброшка ,это  был целый остров . Остров этот назывался "Остров Павелья".

"Утверждают, что ещё с римских времён остров использовался как место ссылки для больных чумой, в связи с чем на нём было захоронено до 160000 человек. Души многих умерших якобы превратились в призраки, которыми сейчас переполнен остров. Мрачная репутация острова усугубляется рассказами об ужасных экспериментах, которым якобы подвергались пациенты психиатрической клиники. В связи с этим исследователи паранормальных явлений называют остров одним из самых ужасных мест на Земле."

Я быстро собрал оборудование и поехал в аэропорт  , там я быстро взял ближайший рейс  в Италию . СПУСТЯ 5 ЧАСОВ . Вот я прилетел и сразу же начал искать как найти этот остров. Но все не хотели даже думать об этом острове , даже такое произошло что вызвали полицию и меня начали раскрашивать зачем мне этот остров , почему я им интересуюсь . Я сказал что я иностранец и просто у слышал об этом острове хотел посмотреть на него. Мне сказали что на этот остров я не смогу попасть , а если по пытаюсь меня задержут. Потом меня отпустили. Я сразу на правился к набережной спрашивать кто меня сможет меня тута отвезти , к моему счастью нашелся хороший человек который согласился меня перевезти на тот берег . Мне это обошлось в круглую сумму , но я не думал  в это время об деньгах  мне было главное чтоб меня доставили на этот остров . СПУСТЯ 30 МИНУТ.

Наконец-то мы подъежаем  .

-Я : можем мы заплыть в нуторь острова?
-Добрый человек : нет это опасно  мы тебя оставим возле моста .
-Я:ладно!

Вот я уже на острове на 24 час . Я пошел к первому дому . Он был такой жуткий что даже к нему не хотелось подходить . Но мне пришлось идти так как заменой приедут только утром в 7 часов . Мне пришлось про браться  через все эти заросли . Наконец-то я дошел до первого дома  . я зашел в дом эта отмосфера  просто убивала . Токо  я переступил порог началась какая-то жуть . Стали с улице  доносится какие-то шорох ,в доме  было ощущение что кто-то есть и на протяжении моего по хода по это дому было ощущение что кто то замной следит . И вот я собираюсь уже выходить на улице и слышу грохот на втором и тоже . Я поднялся на второй этаж и вижу что что стул который стоял возле лестницы упал . Я был в недорозуменее . Я забил на это и пошол к следующему дому . Оно держалось на соплях. И вдруг я слышу в ходи себя шорох  , это шорох доноситься из кустов , но как я подошел шорох пропал и в кустах никого не было . Мне пришлось двинуть дальше . Подошел ко в торому дому  , мне было очень стремно  но пришлось идти . В доме опять  началась какая-то дичь . Я прошел первый этаж все было пока нормально, но потом   началась дичь. Я поднялся на второй этаж , там меня встретила ужасная картина которая смотрела прямо на меня . Мне стало жутко , я пошол дальше ,комнот всего было 9 . Зашел в первую комнату там стояла простая кровать  без ничего все было разбросано и шкаф , на шкафу висело зеркало . Ничего не обычного! Я пошол во вторую комнату там стояло как и  в первой комнате но токо одно меня удивило там была полка с книгами.

Вы скажите и что полка с книгами че тут такого но над этой полкой висела та-же картина что висит и возле лестницы .

Ну ладно я  пошол дальше . Так я пошол еще семь комнат , там было ничего не обычного . Но когда я  пошол к лестнице вдруг со второй комнаты у пала книга . Я пошол  проверить там никого не было я поднял книгу и пошол дальше  но вдруг обратно падает книга я не понимаю и иду проверять . В комнате обратно никого не было я поднят книгу и положил на кровать . Я вышел из здания ,на часах  уже было 2:40 .  Я на правился ко второй половине острова . Мне показалось что надо провести  экспертизу почвы так как на этом острове сжигали людей .  Когда я брал почву для экспертизы я услышал не понятные шаги за спиной  , я обернулся за спиной никого не было . Мне показалось что я схожу с ума , но я не стал брать это в голову и пошол дальше . Тем времени на часах уже 3:00. Мне пришлось как бы я не хотел пере ходить через дряхлый мост  точнее на другую половину моста , потому что на той стороне сожгли около 90% людей которые болели ЧУМОЙ.

-Я : ладно собрался Дима и пошол .

Вот я и перешел на это остров . Я отправился в это чертовое здание где держали больных оно был как и те два здания двух этажным . Когда я зашел в хол я услышал какой то скрип по стирку хотя за окном никого не было.  Я прошел первый этаж было все нормально не считая что кто то скрипит по стеклу  , но как я токо поднялся на второй этаж  двери в здание закрылись  и сразу открылись  . Я не понял че творится но валить мне было не куда . На втором этаже держали больных но в одной комнате проводили пытки . Я так прочитал . И представляете что чувствовали люди которые все это слышали когда их друзей , товарищей и родных там убивали. Я поставил датчик движения который загорается когда кто проходит мимо него . Я его поставил в дали от комнаты пыток но как я токо подошел к это комнате датчик загорелся но возле его никого не было . Я рядом не был . Мне хотелось уже свалить с того острова . Но на часах 5:00. СПУСТЯ  1 ЧАС . Я узнал что остров не без животных здесь есть птицы и другая живность  . Токо одно меня смущает птицы из дают не понятный звук . Они были какие-то другие , но к большому сожалению я не смог  их увидеть . Мне оставалось только собрать оборудование и ждать  моего друга . СПУСТЯ 35 МИНУТ  .

-Я:Здравствуйте,  я уже соскучился.)
-Добрый человек: Здравствуйте , мы тлже)
-Я:Можете помочь сложить оборудование в катер ?
-Добрый друг:Да конечно!
-Я:Спасибо!
-Добрый друг:Поехали!
-Добрый друг:Что вы там видели ?
-Я:Это была для меня самая ужасная ночь ,это остров  полон мистики . Я больше сюда не приеду. Но я был рад с вами познакомиться. )
-Добрый друг:Что тоже был  рад с вами познакомиться.

ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ . Вот я и приехал на берег наконец-то я уехал из этого проклятого острова мне осталось только купить билет домой  и все.
Хорошо я снял материала оставалось только с монтировать и выложит  на YouTube . Вот это будет контент я думаю мои подписчики будут рады.