я и крипипаста приключения только начинаются · страница 6 из 7
Страница 6 из 7

приключения только начинаются

14 октября 2017, 18:19

~Лара~

Он долго стоял ко мне спиной и маялся на месте, но потом он повернулся ко мне лицом, на нём небыло маски и мне стало спокойнее. Он показался даже очень милым без маски. Я слегка покраснела, он тоже покраснел и посторался улыбнуться. Я улыбнулась в ответ. Мы мило беседовали и рассказывали друг другу всякие истории, в основном рассказы были о музыке и разных праздников. Мне очень понравился его рассказ о рождестве я некогда не празновала не один из тех прекрасных праздников о которых он рассказывал, мне было очень интересно его слушать.

Мы долго разговаливали и смеялись над смешными историями. Вдруг мы встретились глазами и наступила тишина. Он поцеловал меня в губы, поцелуй был ласковым и нежным, я ответила ему тоже поцелуем. Потом мы отстранились друг от друга и сидела красные как помидорки.

Вдруг в комнату вбегает Джефф и кричит.

- Спасайтесь!!! Надо бежать!!! У безглазого запас почек закончился!!!

Хэлен схватил мена за руку и мы выпрыгнули в окно. Мы залезла на дерево и заметили что остальные крипи тоже на деревьях сидят.

После того я попрощалась со всеми и пошла в комнату заволилась на кровать и спать.

~утро~

Я проснулась в комнате никого небыло. Я заметила на столе записку и стала читать её

Сестричка, все девочки ушли на охоту вернёмся через неделю. Тебя мы решили не будить ведь ты так мирно спала. Ты остаешься за главную среди мальчиков. Слендер тоже ушол на охоту с нами. Будь осторожна. Удачи.

Мда... Чтото меня это настораживает... И вдруг я заметила коробку завернутую в подарочную упоковку на ней была открытка.

Дорогая Лара, этот подарку я зделал для тебя, прошу примерь его. Мне будет приятно если тебе понравится мой подарок!
                                                  Бен

Вот что было написано в открытке. Я открыла коробку и там было красивое чёрное платье по колени, босоножки, серебряный браслет с чёрными кристаликами, серёжки того-же типа что и браслет и ошейничик, он был чёрненький с синими кристаликами и на нём был серебрянный брилок луны. Я была в восторге и побежала в ванную переодеваться.

~30 минут спустя~

Я переоделась и пошла в низ. Я услышала грохот и маты. Я быстро спустилась по лестнице и увидела полный разгром в гостинной. И все мальчики втырились в телевизор и смотрят.... май литл пони? 0-0 Сума сойти!

- Эй!!! Что здесь происходит?! - крикнула я и все уставились на меня.

Они были в шоке увидев меня в таком виде, потом ко мне подошол Джефф и стал подкатывать. Я настырно махнула хвостом и пошла на улицу прогуляться. Но перед входом меня остановил грохот и стук в гостинной я быстро забежала туда и там уже с потолка отвалилась люстра.

- Блин!!! Что мне говорить теперь Слэндеру когда он вернётся? Я ведь за главную должна быть! - сказала я схватившись за свои кошачии уши.

Крипи переглянулись и удивлённо посмотрели на меня.

- Так ты осталась за главную? - хором сказали крипи.

- Да!! - сказала я и упала на колени.

- Не волнуйся! Всё будет хорошо! Мы тебе поможем со всем! Правда ребята? - сказал Тоби и стал гладить меня по голове.

- Да!! - сказали крипи и тут-же стали наводить порядок.

Я удевлённо смотрела на всё это, потом Тим и Худи подняли меня и усадили на мягкое кресло возле небольшого столика. Джефф вытер пыль со стола и пошол убераться. Бен налил мне чай а Тоби поделился со мной своими вафлями. Я была честно говоря в шоке. Все крипи весело с улыбкой уберали, а я просто сидела пила чай с вафлями и с шоком наблюдала за происходящим.

Когда я закончила пить чай, крипи уже всё убрали и покрасили то что надо было. Весь дом сиял от чистаты и был как новенький. Я поблагодарила всех и взяв свою сумочку я собралась пойти погулять но вдруг все крипи ка джентермены выстроились в ряд провожать меня. Я проходя каждого поцеловала в щёчку и обняла у двери я остановилась и обернулась назад.

- Я надеюсь вы не унечтожете дом к моему приходу? - я посмотрела на крипи.

- Нет! Незачто! Мы будем вести себя хорошо! - сказали крипи и мило улыбнулись.

Я улыбнулась в ответ и пошла гулять. Я пошла на холм там где было много цветов и от туда был очень красивый вид.

~тем временем в особняке~

- Так! Пока она гуляет, мы можем зделать для неё какой нибуть сюрприз! - предложил Тоби

- Хм... Отремантировать дом с снаружи и заняться задним двором? - Джек Безглазый.

- Неплохая идея! А ещё устроем небольшой сюрприз! - Тоби

- Согласны! - крипи

- И так... Делимся на команды! Безглазый, Смеющийся, Скай и Кэнди, вы за ремонт дома с снаружи! Я, Тим и Худи за задний двор, а остальные за ремонт в внутри дома! - сказал Тоби и все разошлись по делам.

~спустя 4 часа~

Все закончили и стали ждать Лару. Ведь сегодня её первый день как она замещает Слэнда.

~ у Лары~

Было уже поздно и я засиделась в раздумии о жизни. В конце концов я встала и пошла домой. Когда я подошла к особняку я была в шоке он был совсем как новый. На заднем дворе был прекрасный сад и очень много красивых цветов. Зайдя в дом у меня небыло слов. Нигде нет не единой пылинки всё сверкало. Я зашла в гостинную никого. Я обошла весь дом, никого. Я зашла в гостинную и села на диван. Вдруг мальчишки выпрыгивают из укрытия и кричат "СЮРПРИЗ!!!" Я была в шоке. Все они были одеты как джентермены, потом мы устроили вечеринку. Мы долго праздновали а потом разошлись по комнатам.

Зайдя в комнату я была удевлена. Несколько букетов стояли в вазе, подарки, коробка конфет и много чего ещё. Я была очень счастлива и при этом я была сильно уставшая что я быстро приняла душ, переоделась и легла спать.