момент эйфории глава 19 · страница 19 из 32
Страница 19 из 32

глава 19

28 февраля 2026, 21:12

прошла неделя. все собрались и пришли на эту вечеринку

дима—лин, прикольно выглядишь , пошли. одну тебя все ждут
алина—я думала , что приду не последняя)

они подошли к столику за которым сидели все из компании

влад—сегодня будет салют на крыше здания , в курсе?
маша—ооо, красота какая)

надя уже сидела и во всю рубала апельсины запивая шампанским абрау дюрсо

алина—в этот раз вкусные апельсины?
надя—хуже чем  в прошлый раз , но нормально

алина взяла попробовать

маша—девочки, я бы хотела как то на днях с вами поехать на страшный квест. дима и влад за, вы как?
алина—смотря какой день. у меня во вторник пробник
дима—а ты же у нас готовишься сдавать ЕГЭ на 80+ )
алина—ну да . поэтому смогу в любой день кроме вторника
маша—хорошо тогда мы решим в какой день будет удобно всем и соберемся)
надя—алин , пойдем на верх? —тихо
алина—да , пошли

девочки только встали

маша—девочки можно с вами? я просто сегодня не особо хочу напиваться
надя—ого. на тебя это даже не похоже, ну пошли
влад— вы же еще спуститесь?
алина—конечно

девочки поднялись и вышли уже на родной балкон и стали разговаривать про все, что только можно

пока парни сидели внизу к ним подошла какая то девушка

?—не хотите познакомиться?)
влад—нет. девушка есть
?—а у тебя?)
дима—такая же хуйня

эта девушка расстроилась и ушла

дима—у тебя девушка разве есть?
влад—ну я люблю машу и что то мне подсказывает, что она любит меня . да и эта шлюха меня никак не заинтересовала . а ты что?
дима—эта шлюха страшная, вот и соврал

девочки спустились и сели на свои места. они уже изрядно выпили. дима закинулся мефедроном

алина—дим, вот мне всегда было интересно , где ты находишь столько наркотиков еще и разных? —пьяным голосом
дима—у меня свои связи о которых тебе знать необязательно)
маша—дим, у тебя есть марихуана?
дима—сегодня брал только меф , но я могу подойти к одной барыге и принести тебе марихуаны
маша—буду тебе очень благодарна)

дима встал из-за стола и пошел через толпу людей к какому то человеку во круг которого стояло очень много пьяных девушек и парней

дима—ванек
ваня—о, а я уже думал , что ты не прийдешь сегодня)
дима—ой , да я на каждой вечеринке
ваня—че как у тебя жизнь вообще?
дима—та все как всегда , ты как?
ваня—седня чуть не посадили , прикинь
дима—ебать, это ты как спалился?)
ваня—гашиш оставлял
дима—ууу, я че пришел то. у тебя марихуана с собой?
ваня—а когда не с собой была?) че по легонькому решил прогнаться?
дима—да нет, подруге несу
ваня—че за подруга?
дима—ты ее не знаешь, может потом как нибудь расскажу
ваня—ладно , как скажешь —протянул пакет с марихуаной—только я тебе ничего не давал
дима—как скажешь

дима развернулся и начал отдаляться от вани. дима подошел к столу и кинул пакет с порошком на стол
—не благодари

маша сразу же раскатала его по столу и за нюхала благодаря свернутой купюре. в голову маше сразу же  ударило веселье . она была готова идти танцевать под все песни в этом клубе. через минут 10 пьяные девочки уже танцевали под какие то треки вайперов.
та самая девушка подошла к маше , алине и наде и начала гнать на алину и машу

?—че дохуя широкие , что ли?
алина—а ты че ходить не умеешь?

в этот момент эта девушка бросилась на алину. началась драка . надя и маша пытались их разнять, но ни одна из девушек не смогла это сделать. тут к ним в драку влетает обдолбанный дима который садится сверху на эту девушку и начинает ее бить по лицу. все в этом клубе становятся вокруг ситуации. некоторые пытались разнять эту девушку и диму , но у них ничего не получалось. в конце концов дима бил ее настолько сильно , что во время ударов от девушки отлетали капли крови и она умерла.

алина—дима! что ты творишь?!
дима—творю то , что надо)
надя—что теперь с ней делать?
дима—машуль, подойди на стоечке попроси мусорный пакетик)

маша сразу же пошла на стойку за пакетом

влад—планируешь ее закопать?—спокойно будто ничего не произошло
дима—ну а что с ней еще делать?

маша принесла пакет

дима—влад, помоги мне ее засунуть в этот пакет
влад—блять, вот трупы я еще не лапал
дима—а я не прошу , чтобы ты ее лапал, просто подними и закинь в пакет

они закинули труп девушки в пакет и вышли из клуба

маша—фу, я стою рядом с мешком в котором труп —нюхала воротник кофту
надя—так это если труп найдут , мы в соучастников пойдем
дима—девчонки , не парьтесь . у маши папа крутая шишка так , что вам не влетит сильно . а вот мне за убийство —капал яму для трупа
влад—так и нахуя ты ее убивал раз в нормальном состоянии , что бы думать?
дима—ну а хули она лину пиздить пошла? —кинул труп в яму

на алину сразу же начали смотреть надя и маша. в их глазах читалось «он тебя любит», но после маша решила разбавить остановку

маша—ребят, а как вы думаете как вы умрете?
дима—я умру от передоза —усмехнулся
надя—я не знаю даже если серьезно
маша—вот мне что то подсказывает , что я умру от остановки сердца
алина—мне ничего ничего не подсказывает
дима—ребят , я закончил. может вернемся обратно туда ? а то чето дождь идет
алина—пойдемте

они зашли в здание. и никто уже не помнил эту ситуацию

алина—после такого на самом деле уже не хочется тут сидеть, пойдемте на второй этаж
маша—да, пойдемте

они поднялись на второй этаж и сидели смотря на вид дороги, как изредка проезжают машины. надя с кем то переписывалась, скорее всего с русланом

алина—я кстати люблю когда идет дождь—смотрела на то как капли дождя падали на ветки деревьев, дорогу
дима—а я тебя
алина—что?—перевела на него взгляд
дима—говорю, люблю тебя

все посмотрели в их сторону

алина—шутишь?
дима—я похож на того кто сейчас шутит? это взаимно?

алина слабо кивнула

дима—значит...будешь моего девушкой?

надя засветилась от счастья как будто предложили встречаться ей. она была искренне рада за подругу.

алина—буду—тихо

в этот момент вся компания  начали говорить «целуй», маша достала телефон и начала снимать

алина—придурки—тихо

а дима в этот момент приблизился к ней и поцеловал в губы, положив руки на талию притянул ближе к себе , а алина положила руки ему на шею . во время того как они поцеловались над ними взорвался тот самый фейерверк про который говорил влад . маша снимала , то как они целовались и фоткала их , надя просто была рада за подругу , а влад особо старался не смотреть на это. когда алина отодвинулась от димы он прошептал ей на ухо
—люблю тебя)
а после убрал свои руки с ее талии и отошел на 2 шага

маша—это было ахуенно! лин, я столько фоток сделала! еще и салют! как будто для вас запустили он прям над вами был!

маша показала фотографии алине

алина—и правда , красивенько

в этот момент влад отошел с димой покурить

влад—ты же говорил , что тебе никто не нравится
дима—а тебе все расскажи
влад—тоже мне, друг называется . я тебе сову про машу рассказал
дима—кстати признайся ей , если знаешь, что она тебя любит
влад—признаюсь. просто не на людях. не люблю такое
дима—получается статус «холостяк» уходит из моей жизни)
влад—рад за тебя. я на самом деле не знал, что она тебя любит

маша—я вообще понятия не имею нравлюсь ли я владу, он такой...как будто холодный по отношению ко мне—тихо, разговаривала с девочками
надя—я уверена он сохнет по тебе , но нудно подождать пока он сам осмелится сказать тебе это
маша—да, но долго ждать все равно не хочется

через какое то время все начинали уходить. они сели в машину и поехали в сторону дома. по приезде домой все завалились спать. а на утро когда маша открыла глаза она услышала стук в дверь . она подошла к двери , открыла ее она увидела курьера с букетом темно-красных роз

маша—от кого это?
—отправитель пожелал остаться инкогнито
маша—вообще что ли никакой информации?
—вообще. букет уже оплачен так что, хорошего дня

курьер развернулся и спускался по лестнице. а маша сфоткала цветы и скинула в группу где были только девочки

маша-как думаете это влад меня балует?
алина-не знаю, но теперь у меня есть более близкие связи в виде димы, так что могу спросить
маша-давай , потому что мне очень интересно , а в букете ни записки, ни курьеру ничего нельзя передавать
алина-я сегодня вечером иду с димой гулять, там у него и спрошу . ты же сможешь потерпеть до вечера?
маша-постараюсь

весь день девочки ничего не делали и лишь под вечер алина вышла из дома и увидела диму

дима—прекрасно выглядишь , как всегда в принципе)
алина—спасибо) а ты я смотрю сегодня полностью чист?
дима— не думай , что это надолго —достал на пару секунд из кармана экстази
алина—я думала , что хоть денек ты побудешь чистым
дима—я тебе клянусь, что в день нашей свадьбы , я буду чист как никогда)
алина—с чего ты взял, что я выйду за тебя?
дима—почему бы и нет?)—он снова поцеловал ее в губы притянув к себе за талию, но этот поцелуй был не долгим—ладно, пошли в ресторан)
алина—откуда у тебя деньги на ресторан?
дима—это такой же секрет как и откуда у меня столько наркотика)

пара двинулась в сторону ресторана , так как до него идти 5 минут они решили, что пройдутся. пока они шли алина решила спросить про букет

—ты же с владом хорошо общаешься?
дима—мы прям друзья я бы сказал
—а ты не знаешь не о ли отправлял маше букет сегодня?
дима—прикинь он как знал. сказал, что отправит букет без ничего , все равно мол маша попросит, чтобы ты спросила у меня. так и оказалось . ебать вы очевидные
—значит все таки влад?
дима—да

они дошли до ресторана я котором поели жареные креветки с салатом цезарь, выпить у них не получилось ведь они были несовершеннолетние , но закинуться экстази дима успел. алина опять отказалась от таблетки. когда они вышли с ресторана дима снова поцеловал ее , но сделал так же как при первом их поцелуе , он передал экстази из своего рта в ее.

алина—хватит уже так делать
дима—не понимаю о чем ты—притворился дураком

вечером после свидания алина переписывалась с машей и рассказывала ей эмоции, а после они обсуждали букет , что то интересное ждет машу в ближайшие дни