описание главных героев + дисклеймер
В этом разделе будет пару картинок как я примерно представляю главных героев. Отдельно пик и отдельно вару. Так я думаю будет понятно что я пытаюсь описать вам в этом фф. Но естественно вы можете это скипнуть и придумать внешность под себя как вам удобнее и комфортнее. Как бы на вкус и цвет товарища нет. Ну чтож.
ДИСКЛЕЙМЕР:
ХАРАКТЕРЫ ПЕРСОНАЖЕЙ МОГУТ НЕ СОВРОДАТЬ.
МНОГО ОШИБОК В НАПИСАНИИ ДАННОГО ФФ.
МНОГО ОТСЕБЯТИНЫ.
ПО МАТИВАМ КНИГИ "ГИПОТЕЗА ЛЮБЬВИ".
Первый у нас:
Пик: ассоциации у меня о нем в этом фф:
Пик это 36-ти летний мужчина. Умный. Занимается спортом на постоянной основе. Идеально выглаженный для холостяка. Строгий и угрюмый. Достаточно быстро приходящий в гнев. Рост почти по 2 метра. Мускулистый. (Естественно!!!)
Вару: ассоциации у меня о нем в этом фф:
Что то такое... но не такое. Вобщем подобное. Не нашла я больше нечего подходящего. Вару у меня тут более женственный. Так же я у него заменила очки в плане теперь они не "декоротивные" как в комиксе и сейчас в мульте, а теперь они исполняют роль реальных очков. Вот так.
Вару это 23 лет парень. Вселый, осторожный и милый парнишка. Всё время растрепаный и не когда до конца не собраный. Рост 169. Достаточно худой.