Теперь у меня есть парень.
Сегодня я проснулась с хорошими мыслями. Ведь вчера самый красивый парень на планете признался мне в чувствах. Сегодня он должен предложить мне быть его девушкой.
Сегодня выходной-суббота. Я позвоню Пэйтону и позову его к себе! Хорошая идея! Я достала телефон, начала пальцами набирать в строке «поиск» контакт «Пэйтон», надо переименовать.
Я позвонила, трубку сняла Сиерра. Я даже немного удивилась. Но все же спросила.
Д-Привет Сиерра! А где Пэйтон?
С-Спит он. Тебе то что нужно?
Она говорила так, будто все ее тело ненавидит меня.
Д-Да.. Я его к себе позвать хотела.
Ее голос сразу изменился.
С-Хорошо, сейчас я его разбужу и оповещу.
Д-Спасибо Сиерр!
Я попыталась быть вежливой. Я была рада, что сейчас по мне придет Пэйтон. Минут через десять он позвонил мне. Я сняла трубку.
П-Привет!
Д-Привет, Пэйтон.
П-Ты мне звонила?
Д-Да, звонила. Почему трубку сняла Сиерра?
Пэйтон стал запинаться. Что-то скрывает.
П-Да.. Она видимо услышала из другой комнаты звонок, прибежала и ответила.
Ложь. Трубка была снята сразу.
Д-Не лги мне.
П-Я и не лгу. С чего ты это взяла?
Д-Трубка была снята сразу. Она не могла так быстро прибежать.
П-Ну значит сидела на моей кровати пока я сплю. Не переживай, у нас с ней ничего нет.
Ну да, ничего нет. Так я тебе и поверила.
Я решила не докапываться до него, чтобы не ссориться. Решила самой узнать, что происходит. Я решила сменить тему.
Д-Признание. Твое признание. Оно было настоящим?
П-Что за вопрос? Конечно да.
Д-Тогда почему ты еще не предложил мне встречаться?
П-А разве наши чувства взаимны?
Меня немного взбесил этот вопрос. Конечно, раз я сама звоню, зову к себе.
Д-Конечно, черт возьми! А зачем я тогда это все делаю? Не любила бы, даже не позвонила бы.
П-Ну да, это правда. Зря я наверное этот вопрос задал.
Конечно зря.
П-Ну раз так. Ты будешь моей девушкой?
От этих слов моя обида сразу ушла.
Д-Да! Конечно!
Видел бы он мою улыбку сейчас. Это что-то с чем то.
П-Ну вот и хорошо. Тебе взять что-нибудь? Я просто к магазину подъезжаю.
Д-Мне бутылку колы и шоколадку.
П-Хорошо, генерал! Будет сделано!
Д-А, кстати. Мама еще просила купить хлеб, сгущенку и сметану. Не забудь про это!
П-Хорошо, хорошо.
Д-Ладно, все. Люблю, целую. Позвонишь, как подъедешь.
Я сбросила трубку, и пошла готовиться. Я заправила постель, и сделала всякие процедуры в ванной. Переоделась и ждала своего парня.
Через минут двадцать Пэйтон позвонил мне. Я побежала к двери. Когда я открыла, шатен набросился на меня с поцелуями. Даже пакеты поставить еще не успел. Через минуту наших ласок, мы все же пошли на кухню. Я стала готовить, а Пэйтон рассказывать о том, как Дилан вчера после моего ухода пьяный уронил девушку. Это было так смешно.
Все остальное время мы веселились, смотрели сериалы, а после уснули. Мама была на ночной смене, поэтому вернутся она должна завтра в обед. Пэйтона уже не будет дома к этом времени. Мы даже не помылись. Спали сладко как младенцы.
На утро мы проснулись, позавтракали, и я отпустила Пэйтона. Он мне говорил что ему там надо с компанией встретиться. Я не против. Только если там не будет этой Сиерры. Ах да, она же тоже в из компании, и Пэйтону встречи с ней не избежать. Ну ничего, я от нее избавлюсь.