мой учитель 13 глава · страница 16 из 23
Страница 16 из 23

13 глава

26 апреля 2022, 17:50

Через несколько дней даня вылечился. Артур уже ходил на работу, так как дане было легче.
Сегодня даня идёт в школу.
Он проснулся, и снял несколько утренних тиктоков. После этого он собрался и пошёл в школу.
Первый урок физра. Так как порезы не до конца зажили, даня прогулял физру. Всё это время даня сидел в туалете. Его не спалили.
На перемене к нему подходит его друг Никита.
Н:дань, это мой последний день в школе. Меня отчисляют.
Д:никит, что ты сделать успел?
Н:окно вчера разбил..
Д:бля, жаль конечно. Ладно, удачи в новой школе.
После этого Никита ушёл. Даня продолжил стоять в коридоре около кабинета. Сейчас русский язык. Прозвинел звонок. Всё зашли в класс. Даню вызвали к доске. Он сделал упражнение и ему поставили 5. Дане всегда нравился русский, поэтому У него были только 4 и 5.
Следующий урок биология. Весь урок даня слушал музыку. Артур эт и видел, но решил не уделять этому время на уроке. На перемене всё вышли из класса, кроме дани.
А:почему на уроке не слушал?
Д:скучно.
А:я ведь и наказать могу. - Артур пошло ухмыльнулся.
Д:Артур, я всего лишь музыку слушал.
А:ладно, дома поговорим. Беги на урок.
Всё остальные уроки прошли обычно. После уроков даня пошёл домой. Артур обещал зайти к нему.
По дороге домой дане пришло сообщение от неизвестного.
Н:красивая на тебе сегодня кофта) *фото дани*
Д:что? Откуда?
Даня начал оборачиваться.
Н:секрет... Скоро твоя жизнь будет не такой сладкой)
Даня быстро побежал домой.
Н:ну куда ты бежишь?) сейчас я тебя не трону)
Даня проигнорировал сообщение. Через несколько минут даня был дома. Он просто стоял около 20 минут У двери напуганый. В дверь позвонил Артур. Даня сразу открыл, так как был У двери.
А:привет малыш. - Артур поцеловал Даню в лоб.
Д:п..привет.- даня сильно боялся после этого сообщения. Уверены голос не получалось сделать.
А:малыш, что случилось?
Д:да ничего.
А:дань ты не умеешь врать. Рассказывай.
Д:всё хорошо.
А:дань, я узнаю в любом случае.
Небольшое молчание. По щекам дани скатываются слёзы. Артур обнимает его.
А:малыш.. Расскажи пожалуйста.
Даня трясущимися руками открывает переписку.
Артур стоит в шоке.
А:я не позволю никому сделать с тобой что-то. Всё хорошо.
Даня продолжает плакать Артуру в худи.
Артур берёт Даню на руки, садится на диван, и сажает Даню к себе на колени обнимая.
А:дань.. Успокойся пожалуйста.. Всё будет хорошо. Я обещаю.
Даня успокоился примерно через 5 минут.
Весь день они просто смотрели сериалы и тик ток. Даня даже забыл про сообщение.
А:малыш, уже 7 вечера. Пора делать уроки.
Д:ну Артууур
Артур посадил Даню за стол и достал учебники.
А:давай я помогу.
На протяжении часа Артур помогал дане с уроками.
После этого Артур ушёл домой. Даня листал тик ток и вдруг ему приходит сообщение от того самого неизвестного.
Н:*фото* твой дом?
У дани затряслись руки.
Д:кто ты? Откуда ты знаешь мой адрес?
Даня посмотрел в окно. Там никого не было.
Н:не смотри в окно. Ты всё равно не увидишь меня. Пока что я тебя не трону. Не бойся. Но скоро твоя жизнь станет адом.
Даня выронил телефон из рук. Следующие 2 часа он проплакал в подушку, А потом заснул.

___________________________________________
Мне не очень нравится эта глава.