Сила Ниндзя пробуждение демона · страница 10 из 22
Страница 10 из 22

пробуждение демона

18 февраля 2023, 04:25

Я проснулась от странных голосов.
Я слезла с дерева и пошла на звук.
Охранник: извините мы еë опустили.
Тут ему перерезали горло. Он упал.
? На вас вообще можно положиться?
Я перебежала к дереву ближе и поняла что это хатри.
Я зделала шаг хотела уйти но незометив ветку наступила на неë.
Все кто там стояли охрана хатри обратили внимание на меня.
Хатри: что стоите идиоты поймайте еë.
Сразу вся охрана побежала за мной минимум штук 6.
С хатри остались только 3 охранника.
Охранник: господа хатри вы ведь знаете что они еë опять упустят.
С опаской сказал охранник боясь что ему снесут голову.
Хатри: знаю! Для этого у меня есть запасной ход. Возрощаемся домой.
Надо прихватить кое кого.
Форсея всë бежала от охраны уже выбежала в город. Подумав что от неë отстали охранники она остановилась.
Форсея: ну наконец-то.
Охранник: вон она.
Форсея: чëрт.
Она побежала дальше она не могла использовать эхо ритм или свои способности так как было много людей.
За бежав за переулок захотел срезать но это был тупик. Охранна уже подбежала. (Та охрана что побежала за форсеей только в других костюмах.)


Как только один сделал шаг я запрыгнула на крышу и побежала по крыше. Но даже так они не стали сдаваться за прыгнув на крышу они побежали за мной.
Пока я бежала увидела возле плаката на крыше стояли ниндзя.
Я не могла остановиться так как охранники.
Ниндзя
Мы спокойно отдыхали забравшись на крышу тут перед нами пробегает форсея.
Лойд.
Увидев еë я хотел побежать за ней но увидел охранников. Что происходит?
Форсея
Я пробежала мимо них.
Охранник: держи еë.
Охранник: не дай ей уйти.
Охранник: лови еë.
Мысли форсеи: я им что кролик чтоб меня ловить.
Я остановилась у края крыши

Что-то типо такой.
Я точно поняла ДРАКА.
При помощи кружить и энергия света я перебита всех озраников они тупа упали без сил. Я собиралась уходить тут.
Хатри: далеко собралась.
Я повернулась в низу стояли хатри, пэин, и дафига охраны штук 30.
Хатри: знаешь когда я выдала что ты приëмная родители меня ненавидят и я их тоже ну а пэин я с детства терпеть не могу ну а тогда...
Форсея: не смей еë трогать. Убëш еë я убью тебя!
Хатри: ну ладно
Хатри толкнула пэин она сделала 2 шага и остановилась. Она не понимала что происходит
Пэин: форси форси.
Так пэин еë называла в детстве.
Хатри бросила в неë нож пэин не успела увернуться.
(Форсея очень любила пэин самый страшный еë страх это потерять еë)
Ниндзя там уже были давно и видели что стало с пэин.
Форсея: п.. П... П... П.. Пэин.
Вдруг на глазах появились слëзы ноги стали ватные форсея упала на колени и закричала закрыв лицо руками.
Лойд.
Увидев охрану мы сразу же побежали за ней.
Прибеюав мы увидели что форсея пережила всех озраников но она на кого-то смотрела с крыши. Но еë лицо было тревожное.
Я подошли чуть к краю крыши где мы стояли (форсея была на одной а ниндзя на другой крыше) и я увидел маленькая девочка лежала вся в крови по видимому в неë кинули нож, много охранников, и девушка с чëрными волосами и в чëрном костюме. Посмотрев на форсею она начала плакать вдруг упала и закричала. Всë что рядом с ней находилось стало чëрным.
Форсея
Форсея обвинения всë вокруг чëрной смертельной аурой. Один охранник встал и хотел напасть на неë.
Лойд: форсея!
Но охранника отолкнуло что он ударился головой об стену. Форсея перестала кричать медленно встала и с огромной злобой посмотрела на хатри но та стояла не подвижно хотя в еë лице появилась паника. У форсеи поменялись цвет волос на чëрный глаза стали красный костюм стала чëрным и будто эту ауру она тащила за собой когда спрыгнула с крыши.
Вид:


Лойд
Когда она спрыгнула с крыши она была не в своей облике.
Лойд: кто это что это было?
Зейн: по моим данным она разбудила внутреннего демона и если еë не остановить она убьëт весь город.
Ниндзя кроме Зейна: демон?