Мой маленький неко~ 🍍АСК + глава 10🍍 · страница 10 из 38
Страница 10 из 38

🍍АСК + глава 10🍍

30 августа 2021, 15:41

Так как вопросов было мало я решила совместить аск и главу. Нус давайте приступим.
---------------------------
Аск≈

1.
И: 16 :')

2.
Э: во первых я ни как нянька, во вторых ты прав(а) я боюсь что с ним чтото случится.

3.
Др: извини но они нам друзья а не хозяева.
Б: мы вольные коты!
И: ну вобщем кто бы они ни были они нам нравятся.

4.
Я: я не знаю. У меня сейчас много дел школа, лень, что там ещё лень потом дз и конечно лень а, ещё лень

5.
Я: кншн ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

1.
Д: мы это делаем для их же блага. Мы конечно же согласны с тем что они знают природу лучше нас.

К: но всё равно мир представляет для них большею опасность. Вдруг медведь нападёт? Или чтото похуже.

Э: или в том же городе в нём тоже много опасностей. Много насильников, моньяков, наркоманов и т.д.

2.
Трое: *гордо кивают*

Все: сяб!/ спасибо!.

1.
Б: конечно! кто их не знает?

2.
Др: ну всё, но моя любимая еда эт яблоки UwU

3.
Трое:(//////////////)

4.
Н: ну нет..
Автор: а надо бы))
Н: я не занимаюсь каниболизмом..
А: ЭТО НЕ КАНИБАЛИЗМ!!! *суёт Найту в рот жареного кальмара*

5.
Автор: да..(。'▽'。)

Х: едой.

Кил: Я СМОТРЮ АНИМЕ Я ОЧЕНЬ КРУТОЙ!!! МАМА СМОТРИ Я КАК НАРУТО!!!!!!!!
-----------------------------
Глааааавушка U"w"U

Инк и Эррор сидели на
диваньчике под пледиком и смотрели фильм. Тут Эррор провалился в сон. А Радужка пошол к окну. Там лил сильный дождь Кики посмотрел на часы. 16:09. Потом посмотрел в окно, потом снова на часы. Тут к нему в окно ктото постучал. Этл был Блу.
Инк со спешкой открыл окно.

И: привет Блу.
Б: привет!.

Сказал блу поле того как превратился в человека.

И: тише там Эррор спит.
Б: ой прости. Ну что го гулять?
И: го кстати где Дрим?
Б: он не пошёл сказал что погоду смотрел и сегодня дождь будет.
И: а.

Инк превратился в кота и закрыл окно. (не спрашивайте)

POV Блу

Мы прыгали по крышам. Уже давно начался дождь. Когда мы прыгали по одной из крыш ТЦ Инк наебнулся и упал в лужу.
Я стал ржать.

Б: ХАХАХАХА!
И: хей это не смешно! Теперь мне ещё больше влетит!

Я ржал что было сил. А эта какаха взяла и толкнула меня и я тоже упал в лужу.

И: хаххахахахахаха!

Б: ну ты какаха, я на тебя обиделся!
И: а когда ты ржал надо мной я не обижался!
Б: ой а сколько время?
И: я хз но мне кажется мы гуляем уже долго, 1-2 часа.
Б: тогда по домам?
И: ага.

POV Автор

Инк вернулся домой открыл лапками окно и только хотел довольный спрагнуть на пол как его поймал Эррор. Сказать что ему было страшно ничего не сказать.

Э: Инк обьяснись .

Строго сказал Глюк не отпуская чернилку. Инк превратился в обратно.

И: эээм...я.... ну...
Э: Инк ты весь грязный где ты был?
И: гулял.
Э: какой же ты не послушный Инк.

Сказал Эррор и понёс его в ванну.
Инк засмущался.

Ошибочка положил его в ванну. Инк превратился в кота ,а Эррор ничего не понял и ничего не сказав начал его мыть горячей водой.

~ после купания

Вот они уже сидят на диваньчике попивая чаёк и смотря фильм на компе.

Тут Инк начинает чихать и сопливить.

Э: Инк ты норм?
И: да *кашель* нормально.
Э: ну ка дай померию температуру.

Инк ожидал что Эррор пойдёт за градусником или положит ладонь на голову ,но этого не произошло. Вместо этого Оши чмокнул Инка в лобик ( чМокнул не чПокнул грешники вы мои)

Инк стал вообще радугой. ( чтото много сегодня радуги)

Э: да ты весь гориш! У тебя температура!
И: > как же не гореть когда тебя поцеловал скелет которого ты любиш<
Э: что?
И: а н..ничего... Эр...эррор?
Э: м?
И: ч..что это было?
Э: я померил тебе температуру, а что?
И: это б..было страно.
Э: мне так в детстве учили.
И: я..ясно.
Э: в любом случае ты заболел и в универ ты не пойдёш.
И: но-
Э: и никаких но молодой человек! ( Эррор как мамаша какаято) Это не обсуждается!

Тут у Инка зазвонил телефон( не спрашивайте). Он пошёл в комнату и взял трубку.

И: алло?
Др: привет Инк! Как ты?
И: да я-
Др: заболел?
И: откуда?
Др: Блу позвонил. Сказал вы под дождём гуляли а сейчас не лето в такую погоду гулять.
И: он тоже заболел?
Др: да.
И: ясно. Пока
Др: выздоравливай, пока.

Звонок завершился и Инк пошёл обратно в гостиную.

Э: кто звонил?
И: Дрим.
Э: мм. Он не пошёл с вами гулять?
И: неа
Э: и правильно сделал.
И: Эррор! Ты как мамаша!
Э: ну чтож поделаеш если я обязан оберегать тебя.
И: с чего ты взял?
Э: этот мир опасен маугли.
И: я не маугли!
Э: да? А щекотки боишся?
И: чт-

Не прошло и доли секунды как Дестрой начал щекотать младшего.
В квартире начал слышится (стон) смех и мольбы о прекращении.

Ближе к часу ночи они пошли спать.