🍍АСК + глава 10🍍
Так как вопросов было мало я решила совместить аск и главу. Нус давайте приступим.
---------------------------
Аск≈
1.
И: 16 :')
2.
Э: во первых я ни как нянька, во вторых ты прав(а) я боюсь что с ним чтото случится.
3.
Др: извини но они нам друзья а не хозяева.
Б: мы вольные коты!
И: ну вобщем кто бы они ни были они нам нравятся.
4.
Я: я не знаю. У меня сейчас много дел школа, лень, что там ещё лень потом дз и конечно лень а, ещё лень
5.
Я: кншн ( ͡~ ͜ʖ ͡°)
1.
Д: мы это делаем для их же блага. Мы конечно же согласны с тем что они знают природу лучше нас.
К: но всё равно мир представляет для них большею опасность. Вдруг медведь нападёт? Или чтото похуже.
Э: или в том же городе в нём тоже много опасностей. Много насильников, моньяков, наркоманов и т.д.
2.
Трое: *гордо кивают*
Все: сяб!/ спасибо!.
1.
Б: конечно! кто их не знает?
2.
Др: ну всё, но моя любимая еда эт яблоки UwU
3.
Трое:(//////////////)
4.
Н: ну нет..
Автор: а надо бы))
Н: я не занимаюсь каниболизмом..
А: ЭТО НЕ КАНИБАЛИЗМ!!! *суёт Найту в рот жареного кальмара*
5.
Автор: да..(。'▽'。)
Х: едой.
Кил: Я СМОТРЮ АНИМЕ Я ОЧЕНЬ КРУТОЙ!!! МАМА СМОТРИ Я КАК НАРУТО!!!!!!!!
-----------------------------
Глааааавушка U"w"U
Инк и Эррор сидели на
диваньчике под пледиком и смотрели фильм. Тут Эррор провалился в сон. А Радужка пошол к окну. Там лил сильный дождь Кики посмотрел на часы. 16:09. Потом посмотрел в окно, потом снова на часы. Тут к нему в окно ктото постучал. Этл был Блу.
Инк со спешкой открыл окно.
И: привет Блу.
Б: привет!.
Сказал блу поле того как превратился в человека.
И: тише там Эррор спит.
Б: ой прости. Ну что го гулять?
И: го кстати где Дрим?
Б: он не пошёл сказал что погоду смотрел и сегодня дождь будет.
И: а.
Инк превратился в кота и закрыл окно. (не спрашивайте)
POV Блу
Мы прыгали по крышам. Уже давно начался дождь. Когда мы прыгали по одной из крыш ТЦ Инк наебнулся и упал в лужу.
Я стал ржать.
Б: ХАХАХАХА!
И: хей это не смешно! Теперь мне ещё больше влетит!
Я ржал что было сил. А эта какаха взяла и толкнула меня и я тоже упал в лужу.
И: хаххахахахахаха!
Б: ну ты какаха, я на тебя обиделся!
И: а когда ты ржал надо мной я не обижался!
Б: ой а сколько время?
И: я хз но мне кажется мы гуляем уже долго, 1-2 часа.
Б: тогда по домам?
И: ага.
POV Автор
Инк вернулся домой открыл лапками окно и только хотел довольный спрагнуть на пол как его поймал Эррор. Сказать что ему было страшно ничего не сказать.
Э: Инк обьяснись .
Строго сказал Глюк не отпуская чернилку. Инк превратился в обратно.
И: эээм...я.... ну...
Э: Инк ты весь грязный где ты был?
И: гулял.
Э: какой же ты не послушный Инк.
Сказал Эррор и понёс его в ванну.
Инк засмущался.
Ошибочка положил его в ванну. Инк превратился в кота ,а Эррор ничего не понял и ничего не сказав начал его мыть горячей водой.
~ после купания
Вот они уже сидят на диваньчике попивая чаёк и смотря фильм на компе.
Тут Инк начинает чихать и сопливить.
Э: Инк ты норм?
И: да *кашель* нормально.
Э: ну ка дай померию температуру.
Инк ожидал что Эррор пойдёт за градусником или положит ладонь на голову ,но этого не произошло. Вместо этого Оши чмокнул Инка в лобик ( чМокнул не чПокнул грешники вы мои)
Инк стал вообще радугой. ( чтото много сегодня радуги)
Э: да ты весь гориш! У тебя температура!
И: > как же не гореть когда тебя поцеловал скелет которого ты любиш<
Э: что?
И: а н..ничего... Эр...эррор?
Э: м?
И: ч..что это было?
Э: я померил тебе температуру, а что?
И: это б..было страно.
Э: мне так в детстве учили.
И: я..ясно.
Э: в любом случае ты заболел и в универ ты не пойдёш.
И: но-
Э: и никаких но молодой человек! ( Эррор как мамаша какаято) Это не обсуждается!
Тут у Инка зазвонил телефон( не спрашивайте). Он пошёл в комнату и взял трубку.
И: алло?
Др: привет Инк! Как ты?
И: да я-
Др: заболел?
И: откуда?
Др: Блу позвонил. Сказал вы под дождём гуляли а сейчас не лето в такую погоду гулять.
И: он тоже заболел?
Др: да.
И: ясно. Пока
Др: выздоравливай, пока.
Звонок завершился и Инк пошёл обратно в гостиную.
Э: кто звонил?
И: Дрим.
Э: мм. Он не пошёл с вами гулять?
И: неа
Э: и правильно сделал.
И: Эррор! Ты как мамаша!
Э: ну чтож поделаеш если я обязан оберегать тебя.
И: с чего ты взял?
Э: этот мир опасен маугли.
И: я не маугли!
Э: да? А щекотки боишся?
И: чт-
Не прошло и доли секунды как Дестрой начал щекотать младшего.
В квартире начал слышится (стон) смех и мольбы о прекращении.
Ближе к часу ночи они пошли спать.