Школа это- ад!!!
POV Ink!Sans
Наши "добрые" создатели решили, что мы должны учиться в школе. Не ну нормально? Я и так вселенные защищаю от глюка, так ещё и учиться надо! Не справедливо! Я позвал команду звездных для того, что бы обсудить этот беспредел. В дверь постучали. У меня конечно плохо с памятью, но я помню кто это. Я открыл дверь и перед мной стояли звездные. Они хором сказали "привет!" Я ответил им также и пропустил их. Первым тишину прервал Оутер.
-Ну так... Через неделю школа.
-Да. Я знаю. Но не смотря на это работу никто не отменял- с немного раздражённым голосом сказал я.
-Ой! Да ладно вам! Чего вы такие кислые! Нам будет так весело!-Дрим как всегда на позитиве.
-К стати! Я слышал, что команда Найтмера тоже будет учиться с нами.- Блу был походу этому рад. Хотя поводя для веселья мало.
-А что тут радоваться-то? Я боюсь, что у нас будет очень много "Bad time"-Моему возмещению не было придела.
-И да мне сказали, что нас "лишат" магии, как только мы войдём, а когда выйдем она вернётся-Оутер, Оутер. Ты так спокоен я тебе удивляюсь.
-Но может мы сможем подружиться с ними?! И заключить перемирие?-От мечтателя услышать его мечту.
-Даже речи быть не может. Я слишком хорошо знаю Эррора. Даже если мы заключим перемирие, он вероятнее всего ударит со спины.- Хех. Я знаю его характер. Я лишь пытаюсь уберечь их, но они не понимают этого.
-Инки! Ты чего? Красной краски отпил?-Блу улыбнулся. Он сказал это с насмешкой.
-Ты забыл, что создатели подарили мне душу? И теперь мне не нужны эти тупые краски.
-Конечно не забыл! Просто ты выглядишь злым. Попробуй мыслить позитивно! Ведь в этом есть и свои плюсы!
-Ладно... Так говорите школа через неделю?
-Да-Ответили все хорош.
Все разошлись, а я пошёл к одному из создателей в пустоту.
-Привет Инки.
-Ага.
-Что-то ты не в настроении, это из-за школы да?
-Угу. Ведь теперь мало того, что нам надо защищать АУ, так ещё и учиться.
-Не переживай! У вас будет всего четыре урока. Длится один 50 минут. Занятия начинаются с 12:00-14:30. Это не так много, вот у на по семь уроков.
-И да можешь дать учебники по всем предметам для Оутера, Блу, Дрима?
-Да конечно! Вот-Она выдала мне ну просто огромное количество учеников, из-за этого я упал.
-Ой прости-Она подняла все учебники магией и меня заодно.-Давай я принесу их тебе сама в твою пустоту, ок?
-Ладно, ты когда сможешь?
-Ну минут через пятнадцать.
-Ок буду ждать
End POV Ink
POV Автор
Инк нарисовал портал на полу и прыгнул туда. После чего тот закрылся. Он вошёл к себе домой, и заварил себе чай, чтоб хотя чуть-чуть успокоить нервы. Прошло двадцать минут и в дверь постучали. Он открыл и я увидел Инка.
-ХоЙ!-В его руках было четыре рюкзака. Первый был жёлтый с белыми звёздами, второй светло-синий с светло-голубыми звёздами, третий космос, а четвёртый белый с пятнами краски.
-Привет, заходи.- Она зашла, и положила рюкзаки на диван, а сама прошла на кухню. Я за ней.
-Я буквально на пять минут. В общем, первый рюкзак для Дрима, второй для Блу третий для Оутера, четвёртый для тебя. Там все ваши учебники. Ладно я побежала! Пока!
-Пока. Окей. Надо будет отнести всем из рюкзаки.
Он взял этот ну очень тяжёлый груз, и открыл портал в UnderSwap. Запрыгнув туда он очутился в Сноудине. Портал закрылся. Пройдя чуть через город, я дошёл до дома Блу. Постучавшись мне открыл Папирус и пропустил меня в дом. Как оказалось Блу не было дома. Я отдал его рюкзак и попросил передать его Голубике.
-Слушай отдай пожалуйста Блу?
-Да конечно. Но зачем он моему бро?
-Короче создатели создали школу, и мы будем там учиться.
-Яяясноо. Ок пока.
-Пока-Инк открыл портал в вселенную которую он создал для Дрима. Инк постучал, и ему почти сразу открыл мечтатель.
-О привет Инки! Зайдёшь?
-Не я тебе по бырому. -Он протянул ему его рюкзак, тот естественно его принял.
-Окей я побежал!
-Пока друг!
Следующая АУ OuterTale. Он отдал Оутеру его рюкзак и отправился домой.
-Фууууух! Наконец-то!
(И так мои кексики! Следующая глава будет, почти такая же, но про плохих парней. А я пойду спать. И да это мой рекорд. Сейчас 0:08, и я смогла написать 706 слов! )