12 часть
Всем привет! Извиняюсь за то что редко выходили главы короче не буду томить. Приятного прочтения♡
________________________
Pov автор
После того как Карл и Джимми покушали. Джимми спросил у Карла подвести ли его, Карл согласился, и сказал Джимми что он сначала спросит у Сапнапа где у них будет проходить стрим, и куда именно ему надо приходить. Когда это говорил Карл у Джимми резко поменялось настроение. Через время Карлу пришло сообщение. Когда Карл прочитал сообщение, Карл спросил у Джимми может ли его водитель подвести его к дому Сапнапа. Джимми раздраженным голосом сказал ему да, и позвонил своему водителю что бы сказать ему что бы он приезжал. Карлу показалась странным то что когда он разговаривал с Джимми про Сапнапа у него резко же меняется настроение, но Карл не зацикливался на этом и просто продолжил ждать водителя. Через несколько минут приехал водитель, и отвёз Карла в дом Сапнапа.
Конец pov автор
Pov Карл
Я поблагодарил водителя, и спустился с машины, и подошёл к дому Сапнапа. Дом Сапнапа тоже был огромным у него был трехэтажный дом, снаружи выполнены в пастельных тонах. Вокруг дома небольшой сад с цветами, и небольшие площадки для пикника и садоводства.
Вход во двор, как и в дом, один - через ворота. От ворот до дома дорожка была выложена черными камнями. Что бы войти в дом, нужно было подняться на две ступеньки из фарфора и пройти метр такого же порога.Я прошёлся, и позвонил в звонок. Через несколько секунд мне открыла дверь какая-то женщина лет 40-45 она поприветствовала меня и представилась. Оказывается ее зовут Элизабет, и ей 42 года и она работает тут уже как 20 лет. Когда она мне рассказала то что она работает уже как 20 лет я был в шоке, она начала работать с 22. Пока мы разговаривали, к нам спустился Сапнап он поприветствовал меня, и обнял. Когда он обнял меня я сразу же покраснел. Он ещё раз у меня спросил не болею ли я. Я сказал ему нет, и резко перевел на другую тему, я спросил у него когда мы поедем к его друзьям. Он сказал мне через 30 минут и сказал, а пока мы можем поиграть в Майнкрафт. Я согласился, мы сели и начали играть в Майнкрафт. Через 30 минут мы вышли из дома, и сели в машину. Мы ехали где-то 10-15 минут, когда мы приехали, мы спустились с машины и зашли в квартиру. Квартира выглядела вот так:
Когда мы зашли в квартиру, мы поднялись на 16 этаж. Сапнап подошёл к двери под номером 101 и постучался. Через несколько минут дверь открыл довольно симпатичный парень, он по приветствовался, и сказал что его зовут Джордж и ему 17 надеюсь что мы с ним поладим пробормотал я. После этого он провел нас в комнату, и познакомил ещё с одним парнем оказывается его зовут Дрим и ему 18, они сказали то что скоро приедет ещё один человек, а пока они сказали что они запустят стрим. Когда они запускали стрим я немного начал волноваться накручивая себе разные ужасные мысли про то что, а если я им не понравлюсь, а если они не примут меня и т.д. Джордж запустил стрим и представил меня своим подписчикам. К счастью я им понравился, ещё нашлись подписчики которые знали меня, из-за этого я немного успокоился. Стрим проходил нормально без никаких последствиях, пока в комнате не зашёл парень лет 17 который побежал с объятиями на Сапнапа...
Продолжение следует...