🌻🌻🌻
🌻УТРО🌻
Ты проснулась, девочки уже не спали,они красились.
Авани и Аддисон:доброе утро😘
Ты: и вам☺️
Аддисон:мы тут бутеры тебе сделали, и хорошо что термос с чаем взяли. Так что иди завтракать
Ты:спасибо
Позавтракавши, ты одела:
Сделала пучок, и макияж.
Твой макияж:
Авани:да ты красотка
Ты:спасибо, вы тоже
Аддисон:т/и, нарисуй мне пожалуйста стрелки, у меня ваще не получается
Ты:ну давай попробую
Ты ей быстро сделала две ровных стрелки
Аддисон:спасибо,огромное
Ты:обращайся*улыбнулась*
Ты:тааак, что делать будем?
В палату врывается Пэйтон
Пэйтон:*посмотрел на вас* т/и, хорошо выглядишь,так ближе к делу. Сегодня мы типо будем выживать в лесу, мне это Степан сказал. Типо мы будем костёр разжигать сами,еду добывать, и всё такое. Так что можно уже начать сейчас, вот бумажка от Степана с заданиями
*Пэйтон отдал вам бумагу и ушёл*
Ты:таааак, мне уже это нравиться,кто прочитает?
Авани и Аддисон:давай ты
Ты:ладно
В БУМАЖКЕ БЫЛО:
И так, сегодня вы должны выжить в лесу, не используя чего либо(нож,еду свою, и т.д.). Список заданий которые вы должны сделать, и сфоткать. А потом эти фотки показать мне.
Список заданий:
1) разжечь костёр (где хотите,только потом потушить)
2) Поставить ещё одну палатку(т.к. я видел как другие не могли)
3)приготовить любую еду, которую найдете в лесу(как я сказал для готовки ничего своего не использовать)
Удачи, приступайте прямо щас,ах да и ещё помощи не у кого не просить.
Ты:ну что девочки,погнали.
Авани:кто умеет костёр разжигать?
Ты:не я
Аддисон:я тоже не умею, но в принципе просто палки собрать, и камни тереть друг об друга
Авани:ну что, тогда пошлите за палками
Вы побежали искать палки.
Найдя нужно кол-во палок,вы начали их раскладывать у своей палатки.
Ты:ну что всё, я кстате по дороге камней взяла
Авани и Аддисон:ооо, классно.
Ты:я боюсь разжигать, поэтому тут без меня
Авани:ну давайте я попробую
Авани пыталась, но ничего не получалось
Аддисон:можно?*говорила она, указывая глазами на камни*
Авани:да конечно,бери
Аддисон, тоже пыталась что-то сделать, но ни че не получилось.
Аддисон:т/и, может ты попробуешь?
Ты:лаааадно, попытаюсь
Ты начала разжигать, вроде маленькие искорки огня было видно. И вот ты провела так быстро и сильно по камням, что у тебя получилось разжечь
Авани и Аддисон:ураааааа,что бы мы без тебя делали
Ты:так ладно, давайте дальше.
Ты прочитала, что надо поставить палатку.
Авани: кто-то может?
Ты и Аддисон:нет, конечно
Авани: а я кстате посмотрела как Джейден делал, поэтому всё помню.
Ты:и кто ты молчала?
Авани:не знаю, вдруг вы тоже научились
Ты:ладно, я за палаткой к Степану, вы со мной
Авани и Аддисон:конечно
Вы дошли,взяли, и ушли к своей палатке
Ты:ну что Авани, ставь
Авани:да тут всё легко
Авани поставила палатку за 1 минуту.
Ты и Аддисон: урааа
Ты:и последнее осталось что-то приготовить,у вас есть какие-нибудь идеи? У меня, да
Авани:у меня нет идеи
Аддисон:у меня тоже нет, поэтому говори свою
Ты:можно приготовить рыбу, или же кокос найти. Или и то и то
Авани и Аддисон:давайте и то и то
Ты:так пошлите сначало кокос искать, я кстате их где-то видела.
Вы добежали, и там правда было много кокоса
Ты:как доставать будем?
Авани:впринципе, на меня может забраться Аддисон, а на неё ты
Ты:Аддисон, ты не против?
Аддисон:нет конечно,давайте залезать уже
Вы угарали, но залезли
Ты решила сорвать 9 кокоса, т.к
ещё Степану,вам,мальчикам
Вот ты срывала уже 5 кокос(и да кокос ты кидала вниз, и вы с девочками всё ещё угорали)(и ещё вы фоткались, для Степана), как вдруг
Какой-то мальчик симпатичный на твой взгляд мальчик:и что это такое*с нами начал угорать*
Ты:неважно*заугорала сильнее*
И тут ты срываешь зачем-то 10 кокос, и падаешь. Ты думала то что всё, конец, вся жизнь перед глазами пролетела,нооо тебя успевает словить тот мальчик.
Ты:Господи,спасибо тебе огромное, как тебя зовут то?
Мальчик:Ноа
Ты:т/и
Ноа:приятно познакомиться
Ты:взаимно, но может отпустишь уже?
Ноа:а,да,конечно
Он тебя отпустил,вы обменялись Инстаграмами, и он ушёл.
Авани:и что это было? А как же Джейден
Ты:ну мы просто познакомились
Авани:я видела как просто, ладно пошлите относить кокосы,и искать рыбу.
Вы быстро донесли кокосы, и так же быстро нашли озеро(оно было не таким и большим,но рыбы были)
Аддисон:а как мы ловить будем?
Ты и Авани:руками
После пошли ловить,вы угорали очень сильно,этот день ты никогда не забудешь. Вы все промокли, но всё же словили 6 окуней.
Ты:ну что пошлите готовить
Вы снова кое-как разожгли костёр, и еле-еле приготовили, но было вкусно,конечно же оставили ещё мальчикам
За сегодня вы много пофоткались для Степана, и вообще для себя,и попили кокос.
После вы пошли относить еду и кокос мальчикам. Сначала, пошли к Джейдену и Финну в палатку. Они сидели, ни че не делали,т.к. давно закончили с заданиями.
Ты:мальчики, мы вам покушать принесли
Джейден и Финн:оооооо,спасибо
Джейден:у нас просто с едой ни че не получилось, спасибо ещё раз.
Ты отдала им покушать, он тебя поцеловал, и вы ушли.
Ты:теперь пошлите к Пэйтону,Ноену и Джексону
Вы пришли в их палату, все мальчики были только в шортах
Ты:*быстро отвернулась*аааа, я ни че не видела
Ты:девочки, блин вы чё пялитесь?
Девочки:аа,ой,блин*отвернулись*
Мальчики начали угорать с нас.
Пэйтон:да ладно вам, что хотели?
Ты:еду принести
Мальчики:оооо,спасибо
Ты им отдала, и быстро ушла с девочками в свою палату
Ты:и что это было, почему вы так на них смотрели?
Авани и Аддисон:ты видела как они на тебя смотрят влюблёнными глаза, как будто нас и не было. Так что мы не теряли шанс*начали угорать*
Ты:да ну вас
Ты:нам надо ещё кстате Степану отдать, и фото показать
Вы дошли до палаты Степана.
Степан:ооо, вы последние самые, другие уже давно сделали.
Ты:ладно, мы вам еды принесли, и щас фотки покажем.
Ты показала фотки, они были все угарные.
Степан:*ел и смотрел*ахахах, ну вы и даёте, еда кстате вкусная, спасибо, вы единственные принесли поесть, так ещё и кокос. Где вы его кстате нашли?
Ты:тут недалеко есть, много их там
Степан:ну что могу сказать, вы победили. Когда другие фотки показывали,по их лицам было видно что они не довольны, а еду ни кто не сфоткал кроме вас,т.к. у других не получилось.
Вы ещё поговорили, и ушли.
На часах уже было 15:40, вам было скучно
Аддисон:может что-то поделаем?
Ты:вот именно что делать то нечего, хотяяяя может вы с парнями познакомитесь, тут красивые все, а я пока с Джейденом погуляю?
Авани и Аддисон:не плохая идея
Девочки, ушли а ты пока сидела в палатке
Вдруг в неё заходит Джейден.
Ты:ооо, привет
Вы обнялись
Джейден:привет,может сходим погуляем с моими друзьями?
Ты:да,давай,я не против
Ты вышла, там уже стоял Пэйтон,Финн,Хорхе,Бенджи,Ноен и Джексон.
Ты:ого вас тут