22
За то время пока вы ждали доставку проснулась фая.
Так как фая спала в своей комнате, эми с димой явно не ожидали того как проснётся сестра.
Послышался звук с лестницы как спускаться фая.
Э-Проснулась, соня?
Ф-Братик, а где ты ночью был?
Д-Он дорогу домой забыл, вот и остался на улице ночевать.
Ф- Правда?!
Э-Ага.И Дима не пустил меня домой.
Д-А это уже не правда!
Э-Всё остальное тоже. - Показав язык сказал эми
Ф-Ничего не поняла. Так куда ты ушел? Я уснуть не могла.
Э-Дома был.
Ф-Всмысле, не было тебя тут..
Э-Тебе этот дом уже родной?Не ну хочешь, оставайся, а я уеду в нашу квартиру.
Д-как раз найдёшь себе девушку, ну или кого тебе там..)
Э-Мне и одному нормально. - Спрятав руки в худи и собрав ноги сжав ноги в животу.
Ф-А ты один был?
Э-Нет конечно, что мне там делать то.
Д-Может вообще твои друзья тебя прикрыли а ты там гулять пошёл.
Э-Да какое дело вообще, дома мы были.
Через несколько минут донешься звук звонка в дверь.
Д-А вот и еда.
Ф-А я тоже кушать хочу.
Д-Тебе там хеппи мил есть.
Дима подошёл к двери и забрал заказ.
Раздав всем свою порцию дима решил предложить посмотреть фильм.
Э-Давайте ужастик!!!
Д-Тут ребёнок, Эмиль.
Э-Тогда сам выбирай. Да и темболее, когда мама вернётся?Я уже устал жить без личного пространства.
Д-Не знаю, ещё не звонила. Нужно ему это личное пространство. О, вот этот фильм и будем смотреть.
Дима включил фильм и вы приступили к еде.
Фильм был скучный, пока в один момент не наступила постельная сцена.
Д-Фая, закрой глаза, и желательно уши. Да и ты Эмиль, тоже.
Э-Чего я там не видел.
Ф-А что там?
Э-То что тебе видеть точно не надо.
Д-Тебе тоже.
Э-Ой ой ой. Я за водой.
Эмиль ушёл не просто так за водой, так как постельная сцена его не плохо так возбудила.
_________
330 слов...
Да, пропала я на месяц, ну и что...
Возможно заморожу фф до августа. Ибо 22 июля у меня день рождения 😋