Это твой учитель... 22 · страница 22 из 31
Страница 22 из 31

22

18 июля 2022, 12:30

За то время пока вы ждали доставку проснулась фая.

Так как фая спала в своей комнате, эми с димой явно не ожидали того как проснётся сестра.

Послышался звук с лестницы как спускаться фая.

Э-Проснулась, соня?

Ф-Братик, а где ты ночью был?

Д-Он дорогу домой забыл, вот и остался на улице ночевать.

Ф- Правда?!

Э-Ага.И Дима не пустил меня домой.

Д-А это уже не правда!

Э-Всё остальное тоже. - Показав язык сказал эми

Ф-Ничего не поняла. Так куда ты ушел? Я уснуть не могла.

Э-Дома был.

Ф-Всмысле, не было тебя тут..

Э-Тебе этот дом уже родной?Не ну хочешь, оставайся, а я уеду в нашу квартиру.

Д-как раз найдёшь себе девушку, ну или кого тебе там..)

Э-Мне и одному нормально. - Спрятав руки в худи и собрав ноги сжав ноги в животу.

Ф-А ты один был?

Э-Нет конечно, что мне там делать то.

Д-Может вообще твои друзья тебя прикрыли а ты там гулять пошёл.

Э-Да какое дело вообще, дома мы были.

Через несколько минут донешься звук звонка в дверь.

Д-А вот и еда.

Ф-А я тоже кушать хочу.

Д-Тебе там хеппи мил есть.

Дима подошёл к двери и забрал заказ.

Раздав всем свою порцию дима решил предложить посмотреть фильм.

Э-Давайте ужастик!!!

Д-Тут ребёнок, Эмиль.

Э-Тогда сам выбирай. Да и темболее, когда мама вернётся?Я уже устал жить без личного пространства.

Д-Не знаю, ещё не звонила. Нужно ему это личное пространство. О, вот этот фильм и будем смотреть.

Дима включил фильм и вы приступили к еде.

Фильм был скучный, пока в один момент не наступила постельная сцена.

Д-Фая, закрой глаза, и желательно уши. Да и ты Эмиль, тоже.

Э-Чего я там не видел.

Ф-А что там?

Э-То что тебе видеть точно не надо.

Д-Тебе тоже.

Э-Ой ой ой. Я за водой.

Эмиль ушёл не просто так за водой, так как постельная сцена его не плохо так возбудила.

_________
330 слов...
Да, пропала я на месяц, ну и что...
Возможно заморожу фф до августа. Ибо 22 июля у меня день рождения 😋