❤️♠️Кровавая принцесса ♠️❤️[ЗАМОРОЖЕНО] Глава 2 Купсит · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

Глава 2 Купсит

20 августа 2019, 14:00

Pov Ормузд.
Дорогой дневник.
Прошло уже 3 года!
Абсентия была уже 3 летней девочкой. После рождения Абсентии роделись ещё две девочки их мы назвали Аня и Алёна. Абсентия послушная девочка каждому готова помочь. Жители Алатау говорят какая она добрая, милая, с золотым сердцем. Она наша гордасть как и Астерия. Астерия и Абсентия были похожи как две капли воды. И чаще всего их путали. Мы объяснили что  между Астерией и Абсентией есть одно различие Астерия старше её на два года и ростом Астерия была выше Иры на пять сантиметров. Ане и Алёне 2 года они были тёмно волосыми девочками. Но они такие же добрые как и старшие сёстры. У нас есть ещё и сын он старше Астерии на год. Сына зовут Юра он будущий защитник своих сестрёнок как он говорил. А я Меня зовут Ормузд я бог и король мира Алатау.  Я бог Света и солнца. Я отношусь к расе ангелов. У меня есть любящая жена её зовут Люси. Она относится к расе демонов. Наши дети разделились по расам. Юра - падший ангел, Астерия-ангел, Аня с Алёной - ангел, а Абсентия у нас находится под вопросом. Надеюсь в ближайшее время мы узнаем кто она по расе.
Конец записи в дневнике.
На следующий день.
Я встал очень рано. Люси ещё пока спит. Я начал потихоньку вставать с кровати, как вдруг.
-МАМОЧКА, ПАПОЧКА С ДОБРЫМ УТРОМ! 😄😁- выбежала в нашу комнату Абсентия.
-Прости пап я ни как не смогла удержать её ☹️-исвенялась только что вошедшая Астерия.
- Ещё один день безумного утра и я не высплбсь. С добрым утром мам, пап. - только что подошедший к нам  с просоньи Юра.
-Маам, пап а Ира опять носилась из комнаты в комнату и будила всех!!-пришли и пожаловались на свою сестру Аня и Алёна.
-Воу и по какому торжеств малышка? - спросил Абсентию.
-А ты что любимый забыл уже? - сказала только что проснушаяся Люси. - Нам вчера присылали письма о том что кнам приедут. Из подземелья Дримуры, мой брат, твои братья , мои родители. С добрым утром дети! - говорила Люси.
- Ну тогда давайте завтракать и готовится к приезду гостей! - воскликнул я.
- ДААААА! - крикнули дети.
Прошло несколько часов мы позавтракали и оделись. Да и как раз во время, гости уже тут как тут.
- Сестрёнка привет! - и первым кто зашёл к нам был сам сатана и его зовут Слава.
-здравствуй братец. - с милой улыбкой сказала моя жена.
-ДЯДЯ СЛАВА! ДЯДЯ СЛАВА! - с криком набижали на дядю дети кроме Абсентии.
Она спряталась за меня.
- А это кто там прячется? Выходи не бойся дядя Слава не кусается. - подзивал к себе Иру он.
Абсентия ещё больше спряталась под моим плащём.
-Здравствуй Светлейшиство. - прозвучал сзади меня знакомый мужской голос.
-А король Пушистик приветствую тебя! - в знак приветствия поклонился я старому другу. Имя моему другу Азгор Дримур.
-Ну Ормузд зачем же так? - спросил он меня.
-Просто. Тебя же один из стражников назвал Пушистиком? Ведь так?
-Хаха и то верно... - начал неловко почёсывать свою голову как вдруг его локтём ударила его жена.
-Кхм, а где ваша дочка? - спросила меня королева. В королевские двери зашло ещё несколько гостей.
Это были родители моей жены и мои братья, Ариман и Кукловод.
-Бртец привет! - прикрикнули братья и пошли меня обнимать.
Pov Изабелла
Мы с мужем зашли во дворец проведать дочку и  её семью ещё за одно узнать кто по расе Абсентия.
-Мама! - побежала и обняла меня сильно Люси.
- ну все все а то ты меня старую сломаешь так. - сказала я ей.
-Старую? Мам я тебе много раз говорила что ты не старая а молодая ты вообще смотрела себя в зеркале? - сказала мне она.
- А я тебе говорила что. Это у нас семейное поддерживать молодость и ни какой фонтан молодости не нужен. - с улыбкой на лице говорила я. - А кстати а где Абсентия.? - спросила я.
Ормузд в это время смотрит на плащи и показывает чтобы от туда вышел кто-то. И откуда вышла маленькая трёхлетняя девочка с красно-алыми волосами и глазами.
-ого да она вылетый Демон! - Сказал сынок.
-А я думал что она относится к Ангелам. - сказали Ариман и Кукловод.
--Мы думали что она к монстрами относится?- удивлённо сказали Дримуры
-знаете что! Я могу сказать кто Ира по расе! - выкрикнула я.
- Она Демон от неё исходит аура демона. - кричали братья зятя.
-Нет она не Демон и не монстр. Если существо рождается с несколими расами, неважно кто по расе его родители ангел или демон. Вобщем я хочу сказать то что Люси, Ормузд... - я сделала маленькую паузу все молча смотрели на меня дожидаясь ответа. - Ваша дочь не не ангел и не демон... Она у вас родилась купситом. - объяснила я родителям Абсентии.
-Кто такие купситы? - спросили Дримуры.
-Купситы- самая редко рождаемая раса. Купситы могут иметь несколько даже дисятки разных рас. Но намного реже они рождаются у демонов.


🐾🌸🌸🌸🌸