СТОРОНА BS2/ПРОКЛЯТЬЕ ДУШ Глава 2 · страница 2 из 35
Страница 2 из 35

Глава 2

19 января 2025, 20:51

-НЕЕЕЕЕТ КОЛЕЕЕЕТ😭😭😭
Колетт пыталась провалиться в канаву
Колетт:Не получается😭
Д:Так тебя там съедят всякие телевизоры на ножках
Колетт:И что. А что мне делать тут?? Без всего..
Лиза:Ну так-то да. У неё не дома, не знакомых, ни денег, ни вещей, ни..
Дима:я понял
Лиза:И куда нам идти?
Колетт:ТОЧНО! ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ВЫ ПОПАЛИ В ДРУГОЙ МИР ЧЕРЕЗ ДОМ БАЙРОНА!!
Колетт побежала в лес
Лиза:КУДА ТЫ ПОБЕЖАЛА, ДУРА ТУПАЯ
Толпа ребят бежала за Колетт
Дима:О! СВЯЗЬ ЛОВИТ!!
Лиза: и кому ты звонишь?
Дима: Тимошкиной!!
Тимошкина-Девушка ростом 165 см. Тоже 17 годиков. Её тоже зовут Настя, но друзья называют её называют в связи с фамилией, точнее похожим на неё словом. Прозвище, которое придумал Дима стало её вторым именем. Часто используют производные от него(Тимкина/Тима) Она училась в месте с Дашей и Денисом. Если вы увидите русого шпица, похожего на человека, знайте это она) Глаза зелёные как кожа Виллоу. Фанат романтической музыки, хотя на вид это распознать нельзя.

Тимошкина:ЧТО БЛИН. ТО ЕСТЬ ВЫ ПРОПАДАЕТЕ НА 3 НЕДЕЛИ И ПОТОМ ТАКИЕ ТИПО «ТИМОЧКА, ПРИВЕТ, МЫ ТУТ В ДРУГОМ МИРЕ ТУСОВАЛИСЬ И ВЫТАЩИЛИ КОЛЕТТ В НАШ МИР И НАШИХ ДРУЗЕЙ ПОХИТЕЛИ, ДАНЮ СЪЕЛИ И ПРИХОДИ К НАМ ПЖ»
Дима:И мы кстати бежим сейчас глубоко в лес.
Тимошкина:ВЫ ТУПЫЕ?! Уже выхожу 🥰
~~~~~~~~~~~~~~~
Мама Тимшкн:Настя, а ты куда?
Тимошкина:Гулять
-С кем?
-С Лизой, Димой и тд
-Они же пропали..
-Я их нашла
-Поисковик прям
-По навигатору
-Смешная шутка, Полине привет.
-Меня бы подвезти к нашим садам. Они там рядом просто
~~~~~~~~~~~~~~~~
Лиза:И куда эта котлета фаршированная побежала?
Впереди виднелся дом Байрона, но весь он был в зелёном и фиолетовом дыму. Как только Колетт взялась за ручку Дома, он превратился в огромный гриб. Из за спины послышалось фырканье
Колетт:о нет..

Сторона BS~

Лес вокруг стал страшным, как показалось Диме. Фиолетово-красным
Лиза:Вау, КАК ТУТ СТАЛО КРАСИВО!!! О, А ЭТО ФЕЯ ЧТО ЛИ?!?!
Дима:Что-то мне не нравится
Лиза:почему?
Колетт:мне тоже, ведь это ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС😭😭😭
Лиза:почему?
Колетт:Тут поганка на ножках!
Корделиус:ХГАЗНВЖНВЖНЫЗНЫЖНЫЩЕЯ
Лиза:АААААААААВ НИНАДА
Корделиус:ДУРА ДУРА ДУРА ДУРА, ТЫ НА ЦВЕТОК НАСТУПИЛА
Лиза:ОЙ. Я случайна 🤗
Колетт:Так, грибок подногтевой, без агресси. Можно ты меня отправишь обратно в мир БС. Ты же у нас путешественник 🤗
Корделиус:Ну как бы тут это. Чужаки. Мне убить их типо нужно
Колетт:Смотри, у меня есть редкая архидея жопоносая 😱
Корделиус:ОАОАОАОАОАОАОААООАОА
Дима:Ему плохо??
Колетт:Фиговый из него злодей
Корделиус:Сегодня вам повезло
Он схватил за руку Колетт и они начали исчезать в воздухе фиолетовой дымкой
Лиза:КУДАААААА
Она прыгнула к ним и пропала с ними
Дима:И что за выступление
R-T:Да не знаю
Дима:ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
Тимошкина:А где Лиза. Меня ели довезли сюда
Неловкая пауза
Тимошкина:А где ты жёлтый телевизор нашёл. ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ😍
R-T:ПОЛОЖИЛА МЕНЯ ОБРАТНО
Тимошкина:Агро коробка
R-T выстрелившую в Тимошкину
-АЙ. ЧТО ТАК БОЛЬНО?! КАК ЭДВРЫЕЩВШЕВ
R-T:вам кабзда 🥰