°Месть ~ Бывает Сладкой° Запутанное Начало · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

Запутанное Начало

20 августа 2021, 16:53

События происходят после объединения Реджиной всех королевств.
А Эмма и Киллиан пытались держать дочь(Т/И) подальше от магии и опасностей, поэтому последние 10 лет жили в Бостоне.

Немного подкрепившись, мы уже шли к выходу как вдруг в помещение врываются снайперы со словами "все на выход, бегом".
Моя неуклюжесть дала верх, я споткнулась и полетела носом вниз. Мне помог подняться тот самый мальчишка, и мы решили притихнуть сидя под столом. Родителей вывели на улицу и я краем глаза заметила кого то в такой же одежде как и я. Подросток сел передо мной и притянул мой взгляд, тут же мы оказались в незнакомом мне месте.
Это был лес.
Со всех сторон нас окружила толпа подростков одетые в очень странные плащи, и во главе самый высокий.
Недолго перешептываясь, они что-то придумали. Их действия были мутными в моей памяти, а очнулась я уже в клетке.

Не найдя свой телефон в карманах, я заметила часы на руке.
Несколько часов, я пыталась кого то поймать взглядом, но вокруг совершенно никого не было, одни деревья.

Наступил вечер. Я уснула.

Время 3:42

В глуши леса слышны крики.
Обернувшись я вздрогнула, ведь передо мной из ниоткуда взялся тот самый...
... Главарь мальчишек

Недолго думав я начала разговор:
- кто ты?
- я, король этого острова. Я Питер, Питер Пэн
- что за бред? верни меня домой!
- не хочешь верить, сиди дальше в клетке. Сказал Питер с ухмылкой и испарился в зеленом облаке дыма.

Мысли:
я сплю? Не думаю. Последнее время мне ничего не снится.

Утро.

Мои часы разрядились и я не понимала сколько время.
Была чудесная погода и солнце проблескивало сквозь деревья. Вслушиваясь в пение птиц я услышала чьи то шаги.
Из за дерева показался силуэт высокого парня, идущего в мою сторону.

- Привет.
- я Феликс, подручный Пэна и один из потеряшек. Добро пожаловать в наш лагерь т/и т/ф
- как ты узнал мою фамилию, я её не называла! Зачем я тут?
- ты нужна Пэну чтобы воплотить его план....

- что за план?
- этот вопрос ты должна ему сама задать! Он мне как брат, но такими с такими подробностями я не ознакомлен!

Парень посмотрел с ухмылкой и спросил :
- сколько тебя ещё тут держать прикажешь?

Мы переглянулись и я повысила голос:
-ответь на мой вопрос!
-какой вопрос? Сказал парень, утаивая правду.
- за-чем  я нужна Пэну? Спросила я ещё раз, и посмотрела парню в глаза.
- ты прикольная. Кинул последние слова парень и скрылся за деревьями.
Просидев около получаса, он вернулся и принёс маленький поднос фруктов со словами: 
- Пэн конечно изверг, но голодать ты не будешь. Сказал парень и снова ушёл.
Спустя время я снова услышала шаги где то неподалёку....