《Жизнь маленькой Фионы》 #1глава · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

#1глава

21 марта 2017, 10:38

Мамочка поиграй со мной пожалуйста.
Нет дочка ты не видишь что я занета! Ты хочешь что бы меня уволили! А?
Нет мамочка я конечно же хочу ой тоесть не хочу что бы тебя увольняли!
Тогда вали от сюда!!!
Хорошо мамочка я побежала.
Как же меня надоела эта Фиона! Надо пойти мне в клуб!!!
На какой же мне качальке покататься?
Фиона иди сюда!
Да мамочка бегу. Да мамочка что?
Я ухожу на 24 часа тоесть на 1 день!
Да мамочка, а куда?
По работе!! Тебе какая разница? А?
И сегодня ты не будешь ни чего есть!
Но мамочка!Почему?
Ни каких но!!!
Мамочка а кто за мной присмотрит 24 часа тоесть 1 день?
За тобой присмотрит няня!
Она с минуты на минуту должна придти!
Тук - тук - тук
Кто там стучит, наверное няня пришла!?
Да да бегу! Это няня! - (сказала она грубым голосом)
Ну и где он?
Вообщето у меня дочка!
Ой тоесть она!!!
Фиоона быстро иди сюда!
Да мамочка бегу)
Что мамочка?!
Вот она!
Здраствуйте, а как вас зовут?
Эвелина Александровна!
И да будте с ней оочень строго!
Мамочка ну почему? Я же всегда выполняю твои задания!!!!
Все пока!!! До свидания Эвелина Александровна!
До свидания, а как вас зовут?
Луиза Анатольевна!
Хорошо Луиза Анатольевна!

Все вали от сюда!
Да, хорошо,Эвелина Анатольевна.
Покатаюсь ка я на этой качельке.
Как же мне забратся?!.Эхх давай Фмона ты сможешь!
Ура я залезла!
Аааа я падаю!
Папа: Тук - тук - тук!!!
Кто там?
Хозяйн!
Открываю!!!
Стоп какой хазяйн?!
Фионочка Луизочка!
Папаааа я упала я здесь!
Фионочка что с тобой как ты упала?!
Я каталась на качеле и батц и упала!!! Голова болит!
Я побежал за бинтом!

Спустя 3 минуты
Ну где этот бинт!
А вот он нашел!
Бегу - Бегу доченька!
Хнык - хнык!
Вот давай не шевелись, вот все готово!
Спасибо папочка😘

Спустя два дня!
Ну что Фионочка как головка болит?
Да папочка еще сельнее начала болеть!
Надо вызвать врача! И да Фионочка,а где мама?
Мама сказала уйдет на 24 часа тоесть на 1 день!
Ну лвдно наверно по клубам гуляет!

- Ало доктор?
- Да слушаю вас!
-У меня у дочки очень болит голова!
-Говорите адрес и мы скоро будем!
- Карамзина 64 там дом частный!
- Хорошо мы уже выехали ждите!