Часть 2:Месть.
Он безумен....Он и есть зло.Тихую ночь Готема прирывает дикий смех.
Рассказ от лица Бэтмена.
Я я я готов убить каждого кто попадается мне на пути.Да....да!Я ОТПРАВЛЯЮСЬ НА ОХОТУ.Хммм..Человек.Он даже и не подозревает что это его последние шаги и слова...ХАХИАХУАХ.
Рассказ от второго лица.
Бэтмен точнее Джокер. Подкрался взади того человека.И вставил ему нож в спину.Это его первая жертва.В ту ночь он убил более двадцати человек.
От лица Бэтмена.
Я весь в крови.Но это меня не остановит.Впереди меня идёт очень симпатичная девушка.Зеленые волосы,завитые в кудри и милейшые весеушки.Одета в джинсы и топ.Я,я не буду её убивать.Я я влюбился.Я одел капюшон и подошёл к ней:
-Привет,девушка.
-Привет,что то хотели?
-Да нет,просто хочу познакомиться,давай погуляем?
-Давай вы очень добры.
-Спасибо.
Мы пошли в кафе.Там мы поели и попили за мой счёт.
Спустя 2 недели.
Мы очень сдружились.Но сегодня я сделаю это.Мы опять пошли гулять. И я завёл разговор:
-Хей,может ко мне?
-Хорошо,только без приставательсв.
-Ок!)
Мы пришли в мою башню она ходила с открытым ртом:
-Ааааа писец.Откуда у тебя такие хоромы.
-Да так просто я богатый.
-Классно.
-Я хотел показать тебе свое лицо.Но ты будешь шокирована.
Я снял капюшон:
-Ты класный !
Она обняла меня.Между нами оставалось пару миллиметров.И мы слились в страстном поцелуе.
-