Т/и в Неверморе?... глава 1. Прибытие в Невермор. · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

глава 1. Прибытие в Невермор.

24 января 2023, 14:10

Я проснулась ранним утром, ведь надо было ещë собирать вещи, так как я перевожусь в Невермор. Как только я открыла глаза, на меня из окна светили яркие лучи солнца. Я встала и в первую очередь пошла в ванную, там я сделала все утренние процедуры и пошла кормить кота. Сегодня я ему дала мясо, которое он оочень любит. После этого я приготовила себе полезный завтрак, покушала, а потом ушла в свою комнату. Там я переоделась из пижамы в спортивный костюм, завязав волосы в высокий хвост я вышла из дома (этот дом мне помогли купить приëмные родители и друг) и пошла на пробежку. После тренировки я вернулась домой, где меня как обычно встречал кот. Зайдя домой я снова пошла в ванную комнату, приняла душ. Выйдя от туда я вытирала свои шелковисты волосы полотенцем. Затем я пошла в спальню, там я выбрала себе повседневный лук и принялась собирать вещи, которые возьму в академию.
Когда я собрала всë нужное подошла к туалетному столику и принялась за макияж, после чего посмотрела в большое зеркало
Одежда:

Макияж:


💭отлично
Я улыбнулась сама себе и с помощью магии высушила волосы
💭как же всë-таки удобно, когда ты маг
С этими мыслями я пошла к выходу, взяв все вещи.
Так как была уже осень и на улице прохладно я накинула кожанную куртку. Из-за того, что Невермор я ещё ни разу не видела, то телепортироваться я туда не могу и пришлось ехать на такси. Через несколько минут после заказа приехала чëрная машина, водитель помог мне загрузить все вещи в машину, я села на заднее сиденье, надела наушники и включила музыку. Мы тронулись.
💭может быть там найду хорошего друга... Но так не хочется кого-то вновь терять и снова быть одной...
С этими мыслями я задремала.
Прошло около часа и водитель, сказал, что мы приехали, от чего я проснулась. Выйдя из машины водитель достал все мои вещи, их унесли в мою комнату, а меня встретила директриса. (Обозначение Л=говорит директриса. - = говорю я)

Л - здравствуй, Элис, я директриса, меня зовут Лариса Уимс. Добро пожаловать в академию Невермор! Надеюсь тебе у нас понравится и ты найдешь себе друзей
С улыбкой говорила Уимс, а я лишь недовольно сказала
-здравствуйте... Ну посомтрим....
Поздоровалась я обычным голосом, а дальше сказала более тихо и поэтому Лариса переспросила
Л - извини, я не расслышала, ты что-то сказала?
-а? Нет, я молчала
Л - ну хорошо, тогда пошли, я отведу тебя в твою комнату
-угу
Уимс повела меня на самый верхний этаж Невермора. Мы подошли к одной из дверей коридора....