Любовная игра Первое Знакомство · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

Первое Знакомство

6 мая 2021, 10:02

Ты встала от дзвона будильника:
-Эх снова новый учебный год, но классно, что я уже не 9-тый, а 10-тый класс))
Ты пошла в ванную, зделала все утренние процедуры, потом пошла в свою комнату и одела белую футболку, черные штаны и белые кроссовки, сложила все школьные принадлежности в сумочку и направилась в школу.
   По дороге тебе позвонила Валя,ты взяла трубку:
-Привет,ну где ты там?-спросила она
-Я уже иду в школу
-Ок, иду тебя встречать
Она отключилась. Через несколько минут ты увидела Валю, которая направлялась к тебе.
-Снова приветик)
Ты обняла её.
-Привет, ну что ты там?-она спросила
-Да норм, есть новости?
-Прикинь, в наш клас новый ученик придет, говорят парень
-Мммм...эх, наверное опять болбес какой-то
-Посмотрим, кстати, это лутший друг Егора:)
-Крида?
-Какого Крида, Шипа
-А понятно-ответила ты
-Ой пошли бистрее, а то в школу опоздаем)
Вы пришли в школу до начала урока, сели вместе(как всегда) и подготовились к уроку химии.Прозвенел звонок, в клас зашла учительница, и с ней зашел брюнет:
-Это ваш новый однокласник,Даня Милохин, садись где свободно-сказала училка.
Парень, не раздумывая направился к парте, за которой сидел Егор Шип.Они начали о чём-то говорить.Валя 
ударила тебя по плечу:
-Т/И, кажется я влюбилась...