Глава 9 - ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН?!
Pov. Last (не ожидали да? Я тоже)
Сегодня мы едем в лагерь, думаю что нужно собраться и быстрее, так как я и Хоррор договорились что выйдем пораньше, он меня предупредил что лучше выйти за час до отъезда, ведь Даст будет потом всех рвать на части если мы придём позже
End Pov. Last
Pov. Nightmare
Бляяяяяяяяять, почему?! ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН?! Я помру сегодня Даст скинул список кого куда поселили и с кем, я буду умирать, вот как выглядит список -
Список домиков и комнат :
Оутер и Колор 1 комната 13 дома
Кросс и Дрим 2 комната 14 дома
Хоррор и Ласт 3 комната 13 дома
Классик и Рэд 1 комната 14 дома
Киллер и Найтмер 2 комната 15 дома
Даст и Блу 2 комната 13 дома
Эррор и Инк 1 комната 15 дома
Хейт и Фреш 3 комната 14 дома
Конец списка
Спасибо хотя-бы что Эррор по соседству, смогу найти себе помощь у него, почему меня поселили с Киллером? Бляяяяяяяяять! Вот вы скажите "он же безобиден!" или "не бойся Найт, он нечего тебе не сделает" и вы ошибаетесь, он НЕ тот за кого себя выставляет!
End Pov. Nightmare
Pov. Avtor
Спустя час, наши герои и шизанутые и звезданутые, пришли на место назначения и они уехали в лагерь, казалось бы всё хорошо, природа, животные, красивые виды, походы, но не всё так однозначно. Для Найта это будут мучения сроком на неделю, сожалею Кошмару, он будет боятся спать со своим соседом в одной комнате, но что поделать, жребий брошен как говорится...
Через часов 10 они прибыли в лагерь, уехали они в 2 часа дня, а Даст отправил список всех кто поехал учителю в 3 часа, приехали они в 11 часов вечера, вожатые уже растелили им постели, все разошлись по комнатам и отрубились, потому что всю дорогу пиздели друг с другом. Когда Найтмер зашёл в их с Киллером комнату то он переоделся и упал на кровать, игнорируя то что Киллер всё это видел, Найту было не до этого, он сильно хотел спать, + из-за школы в которую надо идти чуть ли не с 5 утра, из-за которой он и не высыпался. Киллер тоже переодевшись лёг рядом с Ночкой обняв его и погрузился в царство морфея.
_________________________________________________________
Сори что мало, просто я уже волюсь во всю с ног как Найтмер, завтра прода обещаю, и там будет кое что интересное👉🏻👈🏻