«Жестокость подростков»
Новогодняя ночь прошла очень весело. Почти во всех домах светились разноцветные огни. Было много сладостей, счастливых детей, которые так любили получать подарки на новый год. Каждый провёл этот праздник по своему, но этот 2020, был самым лучшим праздником в жизни парней. Они... Нашли друг друга.
После 31 числа Вася встретился с Захаром на том самом побережье. Достав кольцо из кармана, Вася показал его Захару. Он подумал, что для этого нужно вырости и тем более, кто им позволит? Их родители? Низачто... Парни просто решили оставить эту затею, закопав кольцо под землю, при этом давая клятву, что они будут вместе всегда, несмотря ниначто...
Открыв небольшую яму парни бросили в неё кольцо, закопали обратно, а после зарыли снегом. Вася встал с колен. Он смотрел на небольшую кучку снега, которой томилось то кольцо. Захар смотрел на Васю. Он видел, что с Васей было что-то не так. Он подошёл к нему и приобнял за талию. Холодный ветер кружился вокруг них. Был облачный белоснежный день. Всё те же снежинки крутились вокруг влюбленных.
Вскоре они покинули то место.
Каждый день Захар заходил за Васей, чтобы поиграть в мяч. Они гуляли вдвоем. Только вдвоем, ибо одноклассники не очень долюбливали их. Другие парни с их класса смеялись над ними.
«Их "пидорские" повадки здесь ни к чему!» - Кричали парни. Они возненавидели влюбленных. Им было всё равно, страдают ли они или радуются жизни. Им просто не хотелось видеть этих двоих.
Начало новой четверти. Одноклассники и их жестокость. Между ними встали проблемы.
Их избивали. Очень жестоко.
Вася вечно приходил домой в ранах, а на следующий день возвращался с пластырями и бинтами на частях тела.
Захар старался защитить Васю. Ему было сложно защищать себя и Васю одновременно. Он ходил с царапинами и порезами на лице, в синяках и прихрамывал. Они стали изгоями. Девушки со старших классов проходя мимо начинали отпускать оскорбительные шутки и смеяться между собой.
Старшие ребята из 7 классов начинали избивать их в школьном туалете.
После школы начиналась часовая бойня. Приходя домой парни не рассказывали о том, что происходило с ними в школе. Они не хотели, чтобы на них накинулись пол школы разом и не избили их до смерти.
После очередной травли, парни несколько минут просидев на холодном снегу начали утешать друг друга.
На этот раз, что-то пошло не так. Вася приподнявшись со снега - упал. На этот раз у него не хватало сил, чтобы встать. Он упал на бок. Его трясло. Из его ноздрей прямо на холодный снег полилась алая, как роза кровь. Прямо на холодный, белоснежный снег. Вася тяжко дышал. Ему было плохо. Он не мог ничего сделать.
Захар на коленках подполз к Васе, утопив его в своих нежных объятиях. Он не мог докричаться до Васи. Васина кровь поподала своими каплями прямо на куртку Захара.
-В-Вася... О-очнись... ВАСЯ!... -Захар пытался позвать парня, но тот молчал. Он снова потерял сознание. Захар одарял его теплым дыханием своего рта, надеясь на то, что Вася очнётся.
Понимая, что самому ему не справиться, он решил вызвать скорую.
Вот... Белый свет... тишина... Тяжело дышать... Пытаешься очнуться, но у тебя не получается... Всё зря... Ты ничего не знаешь... Тебе сложно вспомнить что было до этого момента... Слепаются глаза... Ты отрубаешся... Так просто и так... Легко...