Хулиганка школы! Каффе"Пиццы от Тонни" · страница 4 из 10
Страница 4 из 10

Каффе"Пиццы от Тонни"

9 октября 2015, 10:11

Я не верила!Мама решила меня всего.Школы,одноклассников и...и Деми.Но я не рыдала никогда!Даже сейчас.Только в детстве раз десять и все.Я решила позвонить Деми.
-Алло Деми?-я
-О,Селяяя мне нужно с тобой поговорить!-она.
-И мне!-я.
-На нашем месте.Через полчаса.-она.
-Ок.Пока-я.
-Пока.-она.
Затем я положила телефон.Я пошла в душ.Через миут 10я вышла.Кстати,наше место это-каффе"Пицца от Тонни"Я одела джинсы,белую майку,повверх майки рубашку.И спустилась вниз.