Мне нормально переезд · страница 2 из 4
Страница 2 из 4

переезд

6 ноября 2023, 14:43

Утро Лизы начинается с очередного ора её мамы.
(Лиза-Л,мама-М)
М-Ты почему ещё спишь тварь.Думала если выходные то можно спать сколько хочешь?
Л-Мам,но ведь сейчас только9:00
М-вот именно дрянь уже 9:00,а завтрак ещё не сделан!
Л-хорошо сейчас умоюсь и приготовлю
М-не каких умоюсь иди завтрак готовь!
Л-вобще ты сама в состоянии приготовить себе еду
М-не умничай рас сказала приготовь значит приготовь
Л-ц ладно
Лиза пошла готовить.Девушка сделала панкейки и пошла умываться.Затем она решила написать своему парню
(Парень-п)
Л-это ужас мама разбудила меня и даже не разрешив умыться погнала готовить завтрак
П-Лизонька твоя мама всё правильно делает,я хочу чтобы моя девушка умела хорошо готовить
Л-ну ладно
П-кстати если тебе так не нравиться жить с родителями то перед ко мне
Л-ну мне как то неловко да и тем более я же несовершеннолетняя
П-ты мне не будешь мешать,а об остальном я договор с
Л-тогда можно
П-значит сейчас собирай вещи,а я пойду договорюсь по поводу твоего проезда
Л-хорошо
Девушка довольна пошла собираться.
Своей матери Лиза решила не чего не рассказывать,а только написать записку.Через 1час девушке позвонил её
парень
П-Лиза сейчас к тебе подъедет красная машина и она привезёт тебя ко мне
Л-хорошо буду ждать
И вот к её дому подъезжает красная машина,девушка радостно выбегает на улицу и садится в неё.За всю дорогу Лиза с водителем не обмолвились и словом.Наконец то машина завернула во двора и остановилась возле одного дома.
Там Лизу встретил её парень(я точно не помню как звали настоящего бывшего Лизы,но пусть будет Хикан)
Л-как я рада тебя видеть вживую!
Х-я тоже очень рад Лизонька,пошли в дом.
Л-хорошо пошли
Пара стала подниматься в квартиру.Когда они поднялись на нужный этаж на подоконнике лежала блондинестая особа.Лиза спросила у Хикана
Л-а кто это?
Х-это Кристина она часто напивается и засыпает на подоконнике.Она живёт по соседству,но её часто выгоняют из дома.
Л-ясно
Когда они зашли в квартиру Лизе она показалась очень уютной.Хикан спросил девушку
Х-ты долго ехала не хочешь поесть
Л-если честно то я бы сейчас после,но могу не есть
Х-почему же?Если хочешь то у меня в холодильнике лежат мокороны с сосисками
Л-ну хорошо.Кстати,а что насчёт школы
Х-за это не волнуйся я забрал документы из твоей прошлой школы и уже передал их в новую.После завтра ты пойдёшь в неё
Л-блин я даже не знаю,как тебя отблагодарить ,ты так много сделал для меня
Х-не чего не надо,но в моём доме есть правила
1.готовить(завтрак,обед,ужин)
2.убирать в квартире
3.слушаться меня в любой ситуации
4.не выходить из дома без моего ведома(можно только в школу и в магазин без проса)
5.не мешать мне когда я веду стрим,но если я позову тебя и скажу сделать что нибудь то ты не должна отказаться
6.в приложениях подписываться на кого то только с моего разрешения,но подписаться на мужика даже не просто
7.не приводить в дом подружек
8.не заводить животных
Х-вот все правила,но чтобы ты их все запомнила я запишут их на листки
Л-хорошо я буду соблюдать все правила
Х-вот и славно,а теперь переодевайся и ложись спать.Спать ты будешь со мной.
Л-окей,но можно я приму душ
Х-конечно можно сейчас покажу тебе все комнаты
1.комната для стримов
2.ванная комната
3.туалет
4.кухня
5.спальня
6.гостиная или зал
Х-вот и все комнаты вещи разберёшь уже завтра иди прими душ и иди ко мне спать.
Л-хорошо я постараюсь побыстрее
Девушка пошла принимать водные процедуры.Когда она закончила то пошла в спальню и легла рядом с парнем.
Вот и вся глава и я не знаю почему но мне как то тяжело её писать,а главу я писала 3дня .