4.
|-| 0|3 авя гл@в@! М0ж3т, #ы х0ти4е ув-д5т) но₽ы+ п3рс0н@ж"й?
(Новая глава! Может, вы хотите увидеть новых персонажей?)
--_-_--_-_-_--_-_
Вскоре проснулся и Эррор 404, он пил кофе. Итак до обеда, пока не проснулись все.
Негатив — что делать будем?
Билл — работу вам найдем?)
Кенди — не нужно. У нас своих забот хватает, Билл.
Эррор 404 — уах, предлагаю погулять где нибудь... В парке, в лесу...
Ласт — может в ближайший лес сходим? Там были ягоды, за одно их подсобираем.
Фреш — можно по городу прогуляться, по заброшкам походить...
Эррор 404 — нет! По заброшенным зданиям не ходить, это опасно.
Кенди — да ладно, ходили уже по сто раз, что плохого может случиться? Плюсом, у нас выходные всю неделю, можем ходить куда угодно.
Ласт — ух, ладно сходим на одну, только осторожно. 404 и Билл, вы с нами?
Билл — не отказался бы.
Эррор 404 — окееей... До темноты только!
Негатив — ура, значит выходим через час.
Негатив выбежал из кухни, за ним и Кенди.
Прошел час. Время 13:11. Все собрались, (Чино с ними, начали выходить.
Кенди — в какую идём? Есть детдом, больничка и обычный дом.
Ласт — может в дом? Там, как я знаю, произошел пожар, может осталось чего?
Билл — в больничку тоже не плохо, там убийства происходили всякие...
Эррор 404 — мне кажется, безопаснее всего будем в детдоме, так как он предназначен для детей, значит конструкция должна быть крепкой, ему всего пять лет.
Фреш — может, сначала всё же в дом, потом в больницу а далее и в дет дом? Времени наверняка хватит!
Чино — мне нравится твой вариант, Фреш. Но в каждом из них может поселиться кто нибудь, кто взял оружие?
Кенди — все должны были взять.
Фреш — пошлите, чё медлить?
Ребята пошли сначала в сгоревший дом. Немного информации о нем:
В этом доме жила семья, в ней были оба родителя и одна девочка. В один момент, родителей убили а дом подожгла девочка, чтобы погибли убийцы ее родителей.
Девочка — чтоб вы сдохли, мрази!
Кричала девочка выбегая из здания и закрывая проход убийцам. В итоге, убийцы сгорели, девочку нашли, но прожила она не долго. Многие вещи в доме остались не тронутыми, так как горел проход, в котором и было убийство. Парней смогли узнать, это были некие друзья бед гайс, банды плохишей 2000-2015 годов. Потом она распалась, так как их главаря арестовали. Что сейчас с ними, никто не знает. Перенесемся обратно к дому! Дом был большим, также возле входа стоит собачья будка, и лежит там до сих пор труп собаки, которая может все ещё ждёт возвращения хозяев... В доме были комнаты : кухня, зал и родительская, детская комната, а как же без туалета с ванной! Все комнаты были не тронутыми огнем, а от времени не сбежать... Обои комнат свисали со стен, лампы уже не работали, весь интерьер покрылся зеленью, на кухне на столе до сих пор стоит еда, не мило ли это? Двери были ржавыми и открывались с громким скипом, в детской комнате стоят игрушки, с которыми теперь не поиграет их хозяйка... Также стена детской комнаты была изрисована рисунками котов и кошек, милота! Кровати были аккуратно застелены, но тоже покрылись всякой зеленью, телевизор что стоял в зале, никогда больше не включит мультфильмов которые часто смотрела девочка... Плитой и остальными вещами больше никто не будет пользоваться! В шкафах все также висели вещи... Горшки с цветами лежали на полу, и растения разрослись по полу... Грустно, правда? Осознаешь, что после своей смерти все вещи больше не будут полезны! Некоторые люди будут страдать от такой потери... Вещи будут гнить, как и ты... Лучше остаться и жить пока не кончится договор с жизнью и смертью, верно? Зачем лишний раз рвать договор о вашей жизни? Итак миллионы людей покидают этот мир... Каждую секунду умирает и появляется человек! Есть тысячи суецидников и страдальцев... Ты хочешь быть на их месте? Не нужно!
Что то мы отошли от парней... Пора догонять их!
Парни уже стояли у этого дома.
Ласт — оу, ребят, тут была собака...
Фреш — и большие владения... Посмотрите на этот дом! Он такой большой!
Эррор 404 — пойдёмте, осмотрим дом и пойдём.
Парни зашли в дом, проход сильно пострадал, весь он был в пыли.
Билл — здесь ведь погибли родители и убийцы? Как много праха...
Кенди — мне кажется, это не прах, больше пыль. Хотя разница совсем не большая...
Эррор 404 — это тебе кажется на счёт разницы...
Негатив прошел вперед, перед ним была большая кухня, она вся заросла.
Негатив — ребят, на столе что то похожее на еду.
Эррор 404 — ты ведь не хочешь это съесть?
Негатив — ага, прям щас в рот положу.
Дальше прошел Кенди, после кухни было два прохода в туалет и в зал.
Кенди — фу, как в туалете воняет...
Кенди вышел из туалета и направился в зал, где уже был Фреш с Биллом.
Кенди — ого какой зал огромный... Какие гиганты тут жили, что понадобился такой большой потолок?
Билл — это, как я знаю, было модно. Высокие потолки - показатель богатства в то время.
Фреш — будто что то изменилось...
Фреш хотел подняться вверх, как из кухни послышался крик Ласта. Все кто были вне кухни, побежали туда. Ласт сидел на полу и его ладонь сильно кровоточила. Фреш подбежал к нему.
Фреш — что произошло?
Чино — в шкафу сидит существо, мы не знаем что это. Держи бинты.
Чино протянул бинты. Фреш быстро остановил кровь на ладони Ласта. Помог ему подняться и повел на исследование дома. Ласт быстро успокоился, а ребята не решили проверить ещё раз то существо. Возможно, это был и кот, возможно и что то ещё, никто не знал. Ребята исследовали весь первый этаж и подняли на второй. Сверху были комнаты, детская и родителей. Ребята сначала пошли в родительскую, в ней было множество книг и журналов. Большой стол и большая двуспальная кровать. А также сверху была очень красивая люстра.
Эррор 404 — воу, как красиво, тем более с серыми и темно синими обоими очень сочетаются!
Это было правдой, обои очень красиво выглядели с этим интерьером. В комнате ещё был большой шкаф и тумбочка возле кровати. На тумбочке была лампа и газета с кроссвордами.
Фреш — ха, кроссворды! *Шепотом* помню любил их раньше...
Билл — да ну, наш приколист любил кроссворды?
Билл стоял за Фрешем, который стоял перед тумбочкой с газетой в руках, остальные посмотрели на них.
Чино — ты серьезно любил их? А тебе нравились сканворды?
Чино подошёл к Фрешу.
Фреш — если честно, обожал хах...
Чино — ого, вернёмся я тебе хоть штук десять дам, на покупал ото!
Ласт улыбался смотря на них, ему было приятно смотреть на эту картину, приятно от того, что парни нашли общий язык, хотя многие говорят что они абсолютно разные.
Парни осмотрели всю комнату и отправились в детскую.
Ласт — оу, сколько игрушек! *Шепоь* Жаль, она их больше не увидит...
Фреш — да ладно, Ласт, не грусти, я ото плакать буду...
Ласт — не надо, паразит, не надо)..
В детской тоже все заросло, розовая комната была заполнена игрушка и рисунками.
Чино — стена с кошками, видимо она их любила...
Негатив — у нее был талант... Ей было всего ведь десять, а так красиво рисовала...
Негатив подошёл к стене смотря на котов сверху, он тронул стену рукой и улыбнулся.
Кенди подошёл к кровати и увидел книжку с историей про кота Леопольда. Кенди улыбнулся, он представлял как эту книжку читала та девочка, ему становилось тепло. Эррор 404 подошёл к Кенди и посмотрел на книжку.
Эррор 404 — тоже его любишь?)
Кенди вздрогнул.
Кенди — н-нет... Ну, то есть... Раньше...
Эррор 404 — хах, молодец, хотя бы мультфильмы смотрел!
Эррор 404 отошёл от Кенди и подошёл к Биллу, тот стоял у прохода и осматривал комнату поверхностно, они начали о чем то разговаривать. Парни провели достаточно времени в этом доме и направились к выходу. Вышли, и все вздохнули полной грудью.
Фреш — пыли там не мало...
Эррор 404 — ага... Пойдёмте в больницу...
-_-_--_-_-_--_-_-_-_--_-
П0н\ав×ла=ь ^та г•ава? Скор∆ бу}ет ¶ова✓!
(Понравилась эта глава? Скоро будет новая!)
Он- п®лу/илось не)но#о гр6стне/ь-2й под ко+ец... Изв1ни*е!
(Она получилось немного грустненькой под конец... Извините!)