Друзья аниматроники Обращение автора · страница 16 из 16
Страница 16 из 16

Обращение автора

30 ноября 2018, 15:56

Ребят, мне надоел этот фанфик и я прекращаю его писать и навряд ли продолжу. Сори! А для тех, кто хочет знать чем закончилось, то вот: они жили долго и счастливо, а Сара и Галактион стали официальной парой. Конец.