Страница 16 из 16
Обращение автора
30 ноября 2018, 15:56
Ребят, мне надоел этот фанфик и я прекращаю его писать и навряд ли продолжу. Сори! А для тех, кто хочет знать чем закончилось, то вот: они жили долго и счастливо, а Сара и Галактион стали официальной парой. Конец.