клинок рассекающий демонов: реакции♡ реакция на признание в чувствах · страница 18 из 39
Страница 18 из 39

реакция на признание в чувствах

8 января 2023, 10:51

идея:  anime_lifew

только парни

предыстория

ну просто и/п давно нравился тебе и все типо....да.

♡камадо танджиро

мальчик каждый вечер гулял с тобой, ну и вот настал
ТОТ САМЫЙ вечер.

вы прогуливались возле вашего любимого озера, и тут ты остановилась, и взяла его руки в свои ручки

о, т/и-чан! чего это ты?^^

танджиро......

а? да да, что такое?^^

я...ты....м...мне очень-очень нр....я тебя....ллл

на лице камадо была яркая улыбка, пока он пытался понять что ты мямлишь, как вдруг в его голове прозвонили твои громкие слова

танджиро-кун, я люблю тебя!


ч....что т/и-чан....?

ты очень давно нравилась этому парнише, но он думал, что это не взаимно

т...ты издевашься?!

ааа нет, нет милая т/и-чааан! я тоже тебя очень-очень люблю!

произнес парень, попутно целуя тебя в лобик :3

♡зеницу агацума

он давно звал тебя замуж, но не смотря на то, что он тебе нравился, ты все равно отказывала.

громовик начал потихоньку отдаляться от тебя, и подкатывать к незуко.

тебе это вообще не нравилось( и в один прекрасный день, ты не выдержала, и подбежала к зеницу....

зеницу! значит неделю назад ты звал меня замуж! а теперь что?! а я может люблю тебя!

ч..что? м...милая....МИЛАЯ Т/И-ТЯН МЕНЯ ЛЮБИТ?!?!? УИИИИИИИ

мальчик налетел на тебя с обнимашками....и сбил пхпхпх

Я ТОЖЕ...ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

♡иноске хашибира

по скольку ты очень вкусно готовишь, он ест лишь твою стряпню, и прет со стола тоже только твою еду. ты прекрасно знаешь, когда он придет, какая у него любимая еда, и поэтому иногда сама его подкармливаешь

он иногда краснеет, но пытается не подать виду .спойлер: у него это не получается.

вот вы сидите на лавочке, ты снимаешь с него маску, наматываешь на палочки горячую лапшу, и говоришь:

иноскеее, скажи "ааааа"

хэй, бро, не говори своему боссу "аааа"

пока кабанчик говорил то самое "аааа" ты впихнула еду ему в рот

фкуфно, бфо, молофец

он доел еду которую ты ему впихнула, а ты в свою очередь его приобняла.

ЫААААА ЖЕНИЩИНА, ТЫ ЧЕГО?!?!

хоть иноске и бесился, ему нравились твои объятия.

ладно женщина, настало время истины UnU

а?

я люблю тебя...очень....сильно
(///>//<///)

УИИИ ИНОСКЕЕЕ, Я ТОЖЕ~! ТОЖЕ ТОЖЕ ^^

Ну естественно, как можно меня не любить?! хаха!

а потом он тебя засосал :)

♡седжиро ренгоку

мальчик очень такой...комфортный) 💞

это тебе в нем очень нравится, но в самую первую встречу ты подумала:

какой мудак сделал ТАКОЕ  с ним. из-за  какого уебища он вечно извиняется. кто его научил такому?

поэтому когда ты приходила к нему, ты пыталась научить его проявлять свой характер.за время, проведенное вместе вам было очень хорошо :3 и ты ему очень понравилась, ведь вы идеально дополняли друг друга)

вот ты снова сидишь, и пытаешься научить его материться....

так седжиро, смотри, вот ты ударился очень больно. каковы твои действия?

ну...если прям до крови, то я побыстрее обработаю рану....и....

неверно!если ты ударился, то просто обматери все что видишь!просто как заори БЛЯЯЯЯЯЯТЬЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ, ЕБАЛ Я ТЕБЯ В ПИЗДУУУУУ и все
само пройдет :3

aww, т/ишенькаа, не материииись, это не хорошо! >:(

ЕЕЕЕЕЕ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ, Я НАУЧИЛА ТЕБЯ ПОДНИМАТЬ ГОЛОС ЕЕЕЕЕЕ

а?а....Т/ИШЕНЬКА, СОЛНЫШЕЧКО, ЛЮБИМОЧКА МОЯ, Я ЧТО, НАКРИЧАЛ НА ТЕБЯ? простиии 😭

к...кто?

парниша набежал на тебя с обнимашками, и чмокнул в лоб.

я тебя люблю (//////)

я..я тоже люблю тебя!!

потом вы поцеловались :>

~столпы~

томиока гию

тебе очень нравится этот няшечка :3 хочется защитить его от шинобу, от обаная и от всего мира)

он не редко гуляет с тобой, ест он только твою еду, потому что боится,что в поместье его отравит шибобина....ХКМ

гию дрался с демоном, сам он не пострадал, но вот его драгоценное хаори порвалось как раз в том шве, где оно соединяется с хаори сабито....

он очень загрустил, ведь сам то он шить не умеет, а к шинобу он с таким вопросом и в жизни не подойдет....

и тут в его комнату вбегаешь яростная ты

ТОМИОКА! ЭТОТ ТУПОЙ ИНОСКЕ....хэээй, а чего это ты такой грустный) грустнее чем обычно! мне это не нравится
>:( признавайся!

мое хаори...

парень указал на свое хаори, и обнял тебя, ты стояла, а он сидел, поэтому его нос утыкался в твой живот

милая т/и......ты умеешь шить?

парень посмотрел на тебя, как на единственную надежду, и еще сильнее уткнулся в твой животик

умею^^

правда? ура

гию прям ожил от твоих слов, и поцеловал тебя в живот :3

вот наступил вечер, и ты взялась за дело. спустя одну бессонную ночь, ты доделала хаори своего возлюбленного, погладила его, и аккуратно сложила.

ты добралась до комнаты гию, постучалась в нее, а он аккуратно приоткрыл дверцу...

т/и-чан...

парень увидел пакет, из которого выглядывало его хаори, в его глазах засветили звездочки

спасибо тебе, моя милая
т/ишечка!

парень на руках затащил тебя к себе в комнату, положил на кровать, и обнял)

я люблю тебя...спасибо....

в твоей голове пролетали мысли по типу:

что с гию? он таким не был...его как подменили....это все из-за кого-то хаори?

чего ты молчишь...?

а...? гию, я тоже тебя очень люблю!

в ответ томиока лишь раскраснелся, но прижался к тебе крепче :3

потом он рассказал тебе историю с сабито, и ты поняла, почему ему так дорого это хаори)

♡обанай игуро

↑↑WARNING↑↑

стекло

у него мицури😒😒😒😒😒

да бл, шучу я тише тише пупсиха

был прекрасный солнечный день. обанай все время уделял лишь мицури, но никак не тебе, а ты ведь всегда пытала к нему теплые чувства....тебе нравилась его компания, шутки, недостатки и вообще все, что хоть как-то с ним связано. мицури знала об этом, и как настоящая подруга помогала тебе :3

мицури:

Т/И, ОБАНАЙ, А Я ТАКООООООЙ МАГАЗИН ВИДЕЛА! ТАМ ТАКИЕ....ээээ КИМАНО! НУ ПРЯМ....НУ МЫ ОБЯЗАНЫ ТУДА СХОДИТЬ!

кимано в том магазине и в вправду были шикарные, но не это нужно было мицури, дело в том, что поблизости она нашла театр, в котором оставалось билетов так 20-30, и нужно поторопиться, пока их не расскупили

обанай:

ну..давайте сходим...

О! ДАДАДАДА МИЦУРУШКА, ПОЙДЕМ МОЯ ХОРОШАЯ УИИИИИИ

мицури рассказала тебе свой план, что она хочет подкупить кассиршу, чтобы она сказала, что осталось лишь 2 билета, и чтобы вы вместе с обанаем посмотрели фильмеЦ :3

вот вы уже с мицуркой выбрали себе по кимано (а обанай разнылся, ведь в том магазине было слишком жарко) и подходите к той самой кассе, и кассирша говорит, что осталось лишь 2 билета

мицури:

тц....блин, боже мой...уффф господи.....ну...обанай, т/и-чан, удачно сходить вам в кино)

на самом деле обанай не питал к тебе никаких чувств.прям вообще никаких, ни отвращения, не
влюбенности....по крайней мере ему так казалось.

вот вы уже сидите в зале, и обанай чувствует теплую ручку на своей ледяной.по вашей коже пробежались табуны мурашек, от такого контраста.

ты чего?

обанай-кун.....я тебя лл...люблю
(///>//<///)

а я тебя...нет.

ч...что?

ты мне не нравишься. вот и все.

ты еле как содержалась, лишь бы не заплакать. из  здания ты вышла максимально подавленой и разбитой, тебе казалось, что все, что ты делала..абсолютно бессмысленно...а обанай просто шел с покер фэйсом.

обанай расположился на своей ветке, а ты спокойно зашла в свою комнату, и плюхнулась на кровать.

ненавижу.....

ты взяла в руки стакан, и он лопнул в твоих руках.

НЕНАВИЖУ ЭТОГО ТУПОГО ОБАНАЯ! КОМУ Я ВООБЩЕ НУЖНА?! ДА ЧТОБЫ ВСЕ СДОХЛИ!

из твоих глаз потекли слезы, и ты приставила лезвие солнечного клинка к своей шее.

сделай это....все равно ты больше никому не сдалась....

мгновение, и ужасная боль пронзила все твое тело. катана упала. мицури в припрыжку шла расспросить тебя о том, как все прошло...) но как только она услышала звук падающей катаны, она сильно испугалась, и выбив дверь...упала на колени.

она начала кричать и плакать. на ее крик пришли санеми и шинобу.

санеми:

ты та чо разрыдала...

парень почувствовал, как что-то упало. это была шинобу, она присела рядом с мицури, и также залилась слезами.

наконец-то санеми соизволил повернуть свою голову в сторону выбитой двери, и все его тело одолела жуткая паника и ужас. перед ним лежал труп наверное, самой солнечной и доброй девушки....

он сказал, чтобы девушки вынесли твой труп, и позвали остальных столпов, а сам ушел на "переговоры"

да.твоими лучшими друзьями были мицури и санеми. хоть санеми и кажется через чур агрессивным, на самом деле  отличный друг. он и мицури это единственные люди, знающие о твоей симпатии к обанаю.

на самом деле он пошел разбираться с обанаем. вот он дошел до той самой ветки на который валялся обанай.

игуро почувствовал какую-то злую ауру, и приоткрыв глаз посмотрел вниз, и уже через секунду полетел туда, куда посмотрел. он даже опомниться не успел, как его взяли за шкрику.

санеми:

ты...уебок, ты хоть знаешь, что натворил?! что ты наговорил
т/и?!

обанай:

что? я просто сказал ей правду.

санеми:

д...ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОСТАВАТЬСЯ С ТАКИМ НЕВОЗМУТИМЫМ ЕБАЛОМ?! Т/И УМЕРЛА ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!

обанай:

ч....что? я...?

санеми:

ДОШЛО БЛЯТЬ. ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ПРИДУРКА ТАКОГО Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УСЛЫШУ СМЕХ Т/И!

санеми откинул обаная на землю.

санеми:

лучше бы я сдох....

игуро не хватило смелости прийти на твои похороны, но иногда он начал замечать, что чего то ему не хватает....а именно женского голоса, который вечно что-то бурчит под ухом.

спустя 4 дня, он пришел к твоей могиле и....громко разрыдался. теперь он каждый день ходить к тебе, и ложится рядом, рассказывая тебе что-то......

(имать, чо эта за хуня 😨)

♡тенген удзуй

ты давно была знакома с ним, и его женами, на всякие праздники, фестивали и т.п. вы ходили только вместе.

вот вы снова сидите на каком-то фестивале, где обещали самый лучший фейерверк.

жены знали о том, что ты хочешь стать четвертой женой, и поэтому ушли под предлогом

нам там...это.....нужно в общем

удзуй просто похлопал глазами, а ты поняла:

ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ

девушки ушли на пару метров, но тебе казалось, что они вообще где-то в стратосфере...в тот момент ты не видела никого и нечего кроме удзуя.

тенген-к...куууун

а? ты тоже считаешь, что этот фестиваль недостаточно блестящий! где мой обещанный фейерверк!? я их сейчас съем >:(

ты неловко хихикнула

э...не в этом дело....я...я люблю тебя!

а...? Т/И-ЧАН! ТЫ БЛЕСТЯЩАЯ ДЕВУШКА, Я ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЮ К ТЕБЕ ЧУВСТВА! вот только...я сам хотел признаться пхех

п..правда...? УРАААА

его жены стояли сзади, и наблюдали как вы обнмаетесь)

♡ренгоку кёджиро

огонек очень милый, и каждый раз, когда вас отправляют на задания, он тебя защищает, и говорит, чтобы ты осталась дома...он заботиться о тебе как о маленьком ребенке. просто он тебя очень любит♡

ренгокушкааа

парень маленько засмущался, но он все же ответил тебе

что такое, т/и-чан?) (//^ω^//)

ты аккуратно стянула с него накидку, и завернулась в нее

ты чего это?)

ренгоку-кун....ты...милый...красивый и....такой хорошенький.....я ...я тебя очень-очень люблю!(//>//<//)

бедный парень как только ты сказала "милый" принял цвет помидоров...

т...т/ишечка....я тебя...люблю...тоже!🔥

потом он взял тебя на руки, и вы пошли пить чай

(да я в прямом смысле, вы пошли пить чаай)

хе

♡токито муичиро

ты единственный человек, чье имя он не забыл. он часто проводил с тобой время, и спустя несколько месяцев он со спокойной душой обнимал тебя, и говорил, что ты только его)

тебя это очень сильно смущало и радовало одновременно, ведь муи тебе нравился, но не смотря на все его слова, он не предлагал тебе встречатся

муичиро...

а?

я...ты...вместе.. должны быть...

что?

я люблю тебя!(/// >//<///)


да и я тебя, а мы разве не встречаемся?

ч..что? но ты ведь мне не предлагал....

бл... я забыл....а думал, что не забыл....

ты погладила его по плечу, и поцеловала а щечку

в любом случае, я согласна...💞

♡санеми шинадзугава

вы с ним хорошо ладите, и при тебе он очень спокойный, все хашира просто нервно курят в сторонке, когда видят вас вместе...

вот какими-то силами ты уговорила пойти его с тобой на фестиваль)

вы вместе стояли, и смотрели на фейерверки) было очень красиво! вдруг санеми почувствовал, твою руку на своей, он и опомниться не

(сори, что порчу момент, но у меня 2007 слов, ВОТ И ВЕРНУЛСЯ НАШ 2007)

успел, как почувствовал твои мягкие губы на своих грубых и покусаных. он не стал отталкивать тебя, а лишь углубил поцелуй. когда вы отцепились друг от друга, он спросил

и чо это было.....?

я...ты мне очень нравишься!я тебя очень люблю, и хочу чтобы ты был всегда со мной!

парень засмущался, но поцеловал тебя еще раз, но уже более аккуратно, и из его действий было понятно, что он тоже тебя любит)


уголок автора

время

имать я так устала

2100 слов


✩*⢄⢁✧ --------- ✧⡈⡠*✩。。
˚˙∘•ও⌑𓏲 ⌑˚˙∘•ᰔᩚ
⌑˚˙∘ᰔᩚ•∘˙˚ продолжение следует
♡♡ ˚˙∘•𓏲 ⌑˚˙∘•ᰔᩚ♡♡
⌑˚˙∘•ᰔᩚ•∘˙˚⌑
°✩*⢄--------- ⡠*✩