реакция на признание в чувствах
идея: anime_lifew
только парни
предыстория
ну просто и/п давно нравился тебе и все типо....да.
♡камадо танджиро
мальчик каждый вечер гулял с тобой, ну и вот настал
ТОТ САМЫЙ вечер.
вы прогуливались возле вашего любимого озера, и тут ты остановилась, и взяла его руки в свои ручки
о, т/и-чан! чего это ты?^^
танджиро......
а? да да, что такое?^^
я...ты....м...мне очень-очень нр....я тебя....ллл
на лице камадо была яркая улыбка, пока он пытался понять что ты мямлишь, как вдруг в его голове прозвонили твои громкие слова
танджиро-кун, я люблю тебя!
ч....что т/и-чан....?
ты очень давно нравилась этому парнише, но он думал, что это не взаимно
т...ты издевашься?!
ааа нет, нет милая т/и-чааан! я тоже тебя очень-очень люблю!
произнес парень, попутно целуя тебя в лобик :3
♡зеницу агацума
он давно звал тебя замуж, но не смотря на то, что он тебе нравился, ты все равно отказывала.
громовик начал потихоньку отдаляться от тебя, и подкатывать к незуко.
тебе это вообще не нравилось( и в один прекрасный день, ты не выдержала, и подбежала к зеницу....
зеницу! значит неделю назад ты звал меня замуж! а теперь что?! а я может люблю тебя!
ч..что? м...милая....МИЛАЯ Т/И-ТЯН МЕНЯ ЛЮБИТ?!?!? УИИИИИИИ
мальчик налетел на тебя с обнимашками....и сбил пхпхпх
Я ТОЖЕ...ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
♡иноске хашибира
по скольку ты очень вкусно готовишь, он ест лишь твою стряпню, и прет со стола тоже только твою еду. ты прекрасно знаешь, когда он придет, какая у него любимая еда, и поэтому иногда сама его подкармливаешь
он иногда краснеет, но пытается не подать виду .спойлер: у него это не получается.
вот вы сидите на лавочке, ты снимаешь с него маску, наматываешь на палочки горячую лапшу, и говоришь:
иноскеее, скажи "ааааа"
хэй, бро, не говори своему боссу "аааа"
пока кабанчик говорил то самое "аааа" ты впихнула еду ему в рот
фкуфно, бфо, молофец
он доел еду которую ты ему впихнула, а ты в свою очередь его приобняла.
ЫААААА ЖЕНИЩИНА, ТЫ ЧЕГО?!?!
хоть иноске и бесился, ему нравились твои объятия.
ладно женщина, настало время истины UnU
а?
я люблю тебя...очень....сильно
(///>//<///)
УИИИ ИНОСКЕЕЕ, Я ТОЖЕ~! ТОЖЕ ТОЖЕ ^^
Ну естественно, как можно меня не любить?! хаха!
а потом он тебя засосал :)
♡седжиро ренгоку
мальчик очень такой...комфортный) 💞
это тебе в нем очень нравится, но в самую первую встречу ты подумала:
какой мудак сделал ТАКОЕ с ним. из-за какого уебища он вечно извиняется. кто его научил такому?
поэтому когда ты приходила к нему, ты пыталась научить его проявлять свой характер.за время, проведенное вместе вам было очень хорошо :3 и ты ему очень понравилась, ведь вы идеально дополняли друг друга)
вот ты снова сидишь, и пытаешься научить его материться....
так седжиро, смотри, вот ты ударился очень больно. каковы твои действия?
ну...если прям до крови, то я побыстрее обработаю рану....и....
неверно!если ты ударился, то просто обматери все что видишь!просто как заори БЛЯЯЯЯЯЯТЬЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ, ЕБАЛ Я ТЕБЯ В ПИЗДУУУУУ и все
само пройдет :3
aww, т/ишенькаа, не материииись, это не хорошо! >:(
ЕЕЕЕЕЕ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ, Я НАУЧИЛА ТЕБЯ ПОДНИМАТЬ ГОЛОС ЕЕЕЕЕЕ
а?а....Т/ИШЕНЬКА, СОЛНЫШЕЧКО, ЛЮБИМОЧКА МОЯ, Я ЧТО, НАКРИЧАЛ НА ТЕБЯ? простиии 😭
к...кто?
парниша набежал на тебя с обнимашками, и чмокнул в лоб.
я тебя люблю (//////)
я..я тоже люблю тебя!!
потом вы поцеловались :>
~столпы~
♡томиока гию
тебе очень нравится этот няшечка :3 хочется защитить его от шинобу, от обаная и от всего мира)
он не редко гуляет с тобой, ест он только твою еду, потому что боится,что в поместье его отравит шибобина....ХКМ
гию дрался с демоном, сам он не пострадал, но вот его драгоценное хаори порвалось как раз в том шве, где оно соединяется с хаори сабито....
он очень загрустил, ведь сам то он шить не умеет, а к шинобу он с таким вопросом и в жизни не подойдет....
и тут в его комнату вбегаешь яростная ты
ТОМИОКА! ЭТОТ ТУПОЙ ИНОСКЕ....хэээй, а чего это ты такой грустный) грустнее чем обычно! мне это не нравится
>:( признавайся!
мое хаори...
парень указал на свое хаори, и обнял тебя, ты стояла, а он сидел, поэтому его нос утыкался в твой живот
милая т/и......ты умеешь шить?
парень посмотрел на тебя, как на единственную надежду, и еще сильнее уткнулся в твой животик
умею^^
правда? ура
гию прям ожил от твоих слов, и поцеловал тебя в живот :3
вот наступил вечер, и ты взялась за дело. спустя одну бессонную ночь, ты доделала хаори своего возлюбленного, погладила его, и аккуратно сложила.
ты добралась до комнаты гию, постучалась в нее, а он аккуратно приоткрыл дверцу...
т/и-чан...
парень увидел пакет, из которого выглядывало его хаори, в его глазах засветили звездочки
спасибо тебе, моя милая
т/ишечка!
парень на руках затащил тебя к себе в комнату, положил на кровать, и обнял)
я люблю тебя...спасибо....
в твоей голове пролетали мысли по типу:
что с гию? он таким не был...его как подменили....это все из-за кого-то хаори?
чего ты молчишь...?
а...? гию, я тоже тебя очень люблю!
в ответ томиока лишь раскраснелся, но прижался к тебе крепче :3
потом он рассказал тебе историю с сабито, и ты поняла, почему ему так дорого это хаори)
♡обанай игуро
↑↑WARNING↑↑
стекло
у него мицури😒😒😒😒😒
да бл, шучу я тише тише пупсиха
был прекрасный солнечный день. обанай все время уделял лишь мицури, но никак не тебе, а ты ведь всегда пытала к нему теплые чувства....тебе нравилась его компания, шутки, недостатки и вообще все, что хоть как-то с ним связано. мицури знала об этом, и как настоящая подруга помогала тебе :3
мицури:
Т/И, ОБАНАЙ, А Я ТАКООООООЙ МАГАЗИН ВИДЕЛА! ТАМ ТАКИЕ....ээээ КИМАНО! НУ ПРЯМ....НУ МЫ ОБЯЗАНЫ ТУДА СХОДИТЬ!
кимано в том магазине и в вправду были шикарные, но не это нужно было мицури, дело в том, что поблизости она нашла театр, в котором оставалось билетов так 20-30, и нужно поторопиться, пока их не расскупили
обанай:
ну..давайте сходим...
О! ДАДАДАДА МИЦУРУШКА, ПОЙДЕМ МОЯ ХОРОШАЯ УИИИИИИ
мицури рассказала тебе свой план, что она хочет подкупить кассиршу, чтобы она сказала, что осталось лишь 2 билета, и чтобы вы вместе с обанаем посмотрели фильмеЦ :3
вот вы уже с мицуркой выбрали себе по кимано (а обанай разнылся, ведь в том магазине было слишком жарко) и подходите к той самой кассе, и кассирша говорит, что осталось лишь 2 билета
мицури:
тц....блин, боже мой...уффф господи.....ну...обанай, т/и-чан, удачно сходить вам в кино)
на самом деле обанай не питал к тебе никаких чувств.прям вообще никаких, ни отвращения, не
влюбенности....по крайней мере ему так казалось.
вот вы уже сидите в зале, и обанай чувствует теплую ручку на своей ледяной.по вашей коже пробежались табуны мурашек, от такого контраста.
ты чего?
обанай-кун.....я тебя лл...люблю
(///>//<///)
а я тебя...нет.
ч...что?
ты мне не нравишься. вот и все.
ты еле как содержалась, лишь бы не заплакать. из здания ты вышла максимально подавленой и разбитой, тебе казалось, что все, что ты делала..абсолютно бессмысленно...а обанай просто шел с покер фэйсом.
обанай расположился на своей ветке, а ты спокойно зашла в свою комнату, и плюхнулась на кровать.
ненавижу.....
ты взяла в руки стакан, и он лопнул в твоих руках.
НЕНАВИЖУ ЭТОГО ТУПОГО ОБАНАЯ! КОМУ Я ВООБЩЕ НУЖНА?! ДА ЧТОБЫ ВСЕ СДОХЛИ!
из твоих глаз потекли слезы, и ты приставила лезвие солнечного клинка к своей шее.
сделай это....все равно ты больше никому не сдалась....
мгновение, и ужасная боль пронзила все твое тело. катана упала. мицури в припрыжку шла расспросить тебя о том, как все прошло...) но как только она услышала звук падающей катаны, она сильно испугалась, и выбив дверь...упала на колени.
она начала кричать и плакать. на ее крик пришли санеми и шинобу.
санеми:
ты та чо разрыдала...
парень почувствовал, как что-то упало. это была шинобу, она присела рядом с мицури, и также залилась слезами.
наконец-то санеми соизволил повернуть свою голову в сторону выбитой двери, и все его тело одолела жуткая паника и ужас. перед ним лежал труп наверное, самой солнечной и доброй девушки....
он сказал, чтобы девушки вынесли твой труп, и позвали остальных столпов, а сам ушел на "переговоры"
да.твоими лучшими друзьями были мицури и санеми. хоть санеми и кажется через чур агрессивным, на самом деле отличный друг. он и мицури это единственные люди, знающие о твоей симпатии к обанаю.
на самом деле он пошел разбираться с обанаем. вот он дошел до той самой ветки на который валялся обанай.
игуро почувствовал какую-то злую ауру, и приоткрыв глаз посмотрел вниз, и уже через секунду полетел туда, куда посмотрел. он даже опомниться не успел, как его взяли за шкрику.
санеми:
ты...уебок, ты хоть знаешь, что натворил?! что ты наговорил
т/и?!
обанай:
что? я просто сказал ей правду.
санеми:
д...ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОСТАВАТЬСЯ С ТАКИМ НЕВОЗМУТИМЫМ ЕБАЛОМ?! Т/И УМЕРЛА ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!
обанай:
ч....что? я...?
санеми:
ДОШЛО БЛЯТЬ. ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ПРИДУРКА ТАКОГО Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УСЛЫШУ СМЕХ Т/И!
санеми откинул обаная на землю.
санеми:
лучше бы я сдох....
игуро не хватило смелости прийти на твои похороны, но иногда он начал замечать, что чего то ему не хватает....а именно женского голоса, который вечно что-то бурчит под ухом.
спустя 4 дня, он пришел к твоей могиле и....громко разрыдался. теперь он каждый день ходить к тебе, и ложится рядом, рассказывая тебе что-то......
(имать, чо эта за хуня 😨)
♡тенген удзуй
ты давно была знакома с ним, и его женами, на всякие праздники, фестивали и т.п. вы ходили только вместе.
вот вы снова сидите на каком-то фестивале, где обещали самый лучший фейерверк.
жены знали о том, что ты хочешь стать четвертой женой, и поэтому ушли под предлогом
нам там...это.....нужно в общем
удзуй просто похлопал глазами, а ты поняла:
ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ
девушки ушли на пару метров, но тебе казалось, что они вообще где-то в стратосфере...в тот момент ты не видела никого и нечего кроме удзуя.
тенген-к...куууун
а? ты тоже считаешь, что этот фестиваль недостаточно блестящий! где мой обещанный фейерверк!? я их сейчас съем >:(
ты неловко хихикнула
э...не в этом дело....я...я люблю тебя!
а...? Т/И-ЧАН! ТЫ БЛЕСТЯЩАЯ ДЕВУШКА, Я ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЮ К ТЕБЕ ЧУВСТВА! вот только...я сам хотел признаться пхех
п..правда...? УРАААА
его жены стояли сзади, и наблюдали как вы обнмаетесь)
♡ренгоку кёджиро
огонек очень милый, и каждый раз, когда вас отправляют на задания, он тебя защищает, и говорит, чтобы ты осталась дома...он заботиться о тебе как о маленьком ребенке. просто он тебя очень любит♡
ренгокушкааа
парень маленько засмущался, но он все же ответил тебе
что такое, т/и-чан?) (//^ω^//)
ты аккуратно стянула с него накидку, и завернулась в нее
ты чего это?)
ренгоку-кун....ты...милый...красивый и....такой хорошенький.....я ...я тебя очень-очень люблю!(//>//<//)
бедный парень как только ты сказала "милый" принял цвет помидоров...
т...т/ишечка....я тебя...люблю...тоже!🔥
потом он взял тебя на руки, и вы пошли пить чай
(да я в прямом смысле, вы пошли пить чаай)
хе
♡токито муичиро
ты единственный человек, чье имя он не забыл. он часто проводил с тобой время, и спустя несколько месяцев он со спокойной душой обнимал тебя, и говорил, что ты только его)
тебя это очень сильно смущало и радовало одновременно, ведь муи тебе нравился, но не смотря на все его слова, он не предлагал тебе встречатся
муичиро...
а?
я...ты...вместе.. должны быть...
что?
я люблю тебя!(/// >//<///)
да и я тебя, а мы разве не встречаемся?
ч..что? но ты ведь мне не предлагал....
бл... я забыл....а думал, что не забыл....
ты погладила его по плечу, и поцеловала а щечку
в любом случае, я согласна...💞
♡санеми шинадзугава
вы с ним хорошо ладите, и при тебе он очень спокойный, все хашира просто нервно курят в сторонке, когда видят вас вместе...
вот какими-то силами ты уговорила пойти его с тобой на фестиваль)
вы вместе стояли, и смотрели на фейерверки) было очень красиво! вдруг санеми почувствовал, твою руку на своей, он и опомниться не
(сори, что порчу момент, но у меня 2007 слов, ВОТ И ВЕРНУЛСЯ НАШ 2007)
успел, как почувствовал твои мягкие губы на своих грубых и покусаных. он не стал отталкивать тебя, а лишь углубил поцелуй. когда вы отцепились друг от друга, он спросил
и чо это было.....?
я...ты мне очень нравишься!я тебя очень люблю, и хочу чтобы ты был всегда со мной!
парень засмущался, но поцеловал тебя еще раз, но уже более аккуратно, и из его действий было понятно, что он тоже тебя любит)
уголок автора
время
имать я так устала
2100 слов
✩*⢄⢁✧ --------- ✧⡈⡠*✩。。
˚˙∘•ও⌑𓏲 ⌑˚˙∘•ᰔᩚ
⌑˚˙∘ᰔᩚ•∘˙˚ продолжение следует
♡♡ ˚˙∘•𓏲 ⌑˚˙∘•ᰔᩚ♡♡
⌑˚˙∘•ᰔᩚ•∘˙˚⌑
°✩*⢄--------- ⡠*✩