реакция пигги реакция на обьятия · страница 3 из 10
Страница 3 из 10

реакция на обьятия

29 марта 2024, 12:26

🎀Пеппа🎀 О привет т/и! *Обняла* ( вы обнимаетесь при встрече, на прощание, в общем для вас это норма)

🟦Джордж🟦 (т/и не заражена!) а? Т/и привет! *обнял*

🌸мама🌸 здравствуй т/и *тоже обняла*

🕶папа🕶 аналогично маме

👒бабушка 👒 аналогично Джорджу

🐑Сьюзи 🐑 аналогично Пеппе

🍇Мими🍇 аналогично Пеппе и Сьюзи

👩‍🏫учитель (мисс газель)👩‍🏫 ты не помнила одну тему в школе и она тебе помогла
-*объяснила* Видишь Эва, это не сложно, поняла?
-Да, спасибо! *обняла*
- Не за что *обняла*

🐼Панди 🐼 вы были (ты, Панди и я) на ночёвке и смотрели ужастик, вдруг начался скример и ты её обняла
-А? т/и это ты *обняла в ответ* вы так и уснули

🐱Китти🐱 она убивала игроков с Дейзи...

🐎Пони🐎 аналогично Джорджу и бабушке

🌺Дейзи 🌺 Она убивала игроков с Китти...

🐶Догги🐶 аналогично Джорджу и бабушке

🦊Фокси🦊 привет апельсинка! *обнял*

🐘Элли🐘 аналогично Фокси

💠Бани💠 аналогично Пеппе, Сьюзи и Мими

🤡клоун 🤡 я не знаю, что писать

💷Зиззи💷 аналогично Фокси и Элли

🐨Шизуко 🐨 аналогично Панди
.............,....,...............................
194 слова