реакция на обьятия
🎀Пеппа🎀 О привет т/и! *Обняла* ( вы обнимаетесь при встрече, на прощание, в общем для вас это норма)
🟦Джордж🟦 (т/и не заражена!) а? Т/и привет! *обнял*
🌸мама🌸 здравствуй т/и *тоже обняла*
🕶папа🕶 аналогично маме
👒бабушка 👒 аналогично Джорджу
🐑Сьюзи 🐑 аналогично Пеппе
🍇Мими🍇 аналогично Пеппе и Сьюзи
👩🏫учитель (мисс газель)👩🏫 ты не помнила одну тему в школе и она тебе помогла
-*объяснила* Видишь Эва, это не сложно, поняла?
-Да, спасибо! *обняла*
- Не за что *обняла*
🐼Панди 🐼 вы были (ты, Панди и я) на ночёвке и смотрели ужастик, вдруг начался скример и ты её обняла
-А? т/и это ты *обняла в ответ* вы так и уснули
🐱Китти🐱 она убивала игроков с Дейзи...
🐎Пони🐎 аналогично Джорджу и бабушке
🌺Дейзи 🌺 Она убивала игроков с Китти...
🐶Догги🐶 аналогично Джорджу и бабушке
🦊Фокси🦊 привет апельсинка! *обнял*
🐘Элли🐘 аналогично Фокси
💠Бани💠 аналогично Пеппе, Сьюзи и Мими
🤡клоун 🤡 я не знаю, что писать
💷Зиззи💷 аналогично Фокси и Элли
🐨Шизуко 🐨 аналогично Панди
.............,....,...............................
194 слова