Глава 7: Брат за брата.
Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.
Офис Анатолия Александровича находился на 23 этаже небоскреба в центре города. Хм, а люди могут быть сговорчивыми, особенно если приставить им ствол к яйцам.
Кажется, все готово, дело за малым… Я подъехал к зданию с тыльной стороны, лишь пожарная лестница отделяла меня от цели. Натянув кожные перчатки, я вышел из машины. Впереди меня ожидал долгий подъем, нельзя было терять ни минуты. Я переваливался со ступеньки на ступеньку. Никаких мыслей, чувств, эмоций, все уже позади, а впереди ничего, лишь еще одно последнее дело. Вот показалась пластиковая дверь, действовать нужно быстро. Я расстегнул верхнюю пуговицу своего пальто. Одним резким движением я выбил дверь, машинально достав пушку, я направился в сторону кабинета, двое бугаев стояло у меня на пути, и пары пуль для них как раз хватило. Офисный планктон в ужасе с криком попадал со своих мест на пол. Я ворвался в кабинет и захлопнул дверь.
- Руки на стол, что бы я их видел, сука! – Проорал я, направив на Тольку ствол. В моей голове не осталось ни тени сомнения. Убийца моих братьев сидел передо мной. Дорогой вельветовый костюм, золотые часы на руке, последний айфон в кармане. А чего это стоит сейчас? Перепуганная жирная туша, с глазами навыкат нервно смотрела на меня и в страхе тряслась.
- Не… не убивай меня, пожалуйста.
- Отвечай, почему Пахан и Ильяс сейчас на Райском Райончике?
- Это бизнес, не убивай, я не при чем, их магазин мешал моим поставкам… Что ты не знал? Не только я «снежок» развожу.
- Это уже не важно.
- Не надо…
*Выстрел*
Когда копы приехали, я уже был далеко. Дело сделано, можно вздохнуть полной грудью.