я думал что не доживу
- Мы теперь можем пойти на свидания втроём? - спрашивает счастливый Хан.
- мы теперь можем поебаться втроём? - бросает Сынмин улыбаясь на все 32, на что получает пинок от Хана и предупреждающее "не будь таким ушлёпком".
- почему ты меняешься с ним на 180° градусов? Дома сам ко мне прыгаешь! - недовольно бурчит Сынмин, в то время как Хан закатывает глаза и ставит голову Минхо на плечи как белка.
- как насчёт того, чтоб пойти на нормальное человеческое свидание и закончить это хорошим сексом? Думаю это всех устроит. - предлагает Минхо зная чего хотят оба его парня.
- нельзя ли начать с...
- нет! - прерывают оба Сынмина.
Ночь прошла спокойно, с едой и за чаем, разве что проснулась Дуни и была вовсе не рада гостям, показывая им зубы и когти.
- ты ей не нравишься. - сказал Сынмин.
- это ТЫ ей не нравишься! - зло бросил Хан в ответ
- мои прошлые кошки вас любили, эти ещё должны привыкнуть... - вздохнул Минхо.
- а как твоих кошек в прошлой жизни звали?
- Суни, Дуни, Дори.
- ...
- ... - Хан и Сынмин переглянулись, на что Минхо прояснил.
- да, я псих, который приютил троих кошек, такого же цвета и породы и назвал их теми же именами. Ещё я помню всех своих родственников и друзей, которых уже давно нет в живых и у меня нет сил искать их перерождённые души... Я и без того всю жизнь искал вас...
- тяжело тебе наверное, всё это помнить... - прошептал Сынмин и обнял его, Хан повторил его действия. Увидев это Дуни смягчилась и пошла играть со своими сёстрами.
- да не особо... - развязно ответил Минхо, убирая со стола грязную посуду. - вам куда постелить?
- С тобой конечно же! - первым ответил Сынмин.
Позже ночью.
У Минхо было странное предчувствие, ну или страх, волнение, он сам не знал как это назвать, но что-то в области грудной клетки сжималось.
- что такое? - спросил чуткий Хан.
- да сам не пойму что... - вздохнул Минхо закрывая лицо руками. - вы же меня опять не бросите? - выпалил он.
- ни за что. - Сынмин
- да нет же... - ответил Хан.
- хорошо, тогда... спать давайте... - Сынмин выключил лампу, которая рядом с ним, на шкафу, уснули они как всегда, справа Хан, слева Сынмин, а по середине Минхо... По середине, потому что его долго не было в этой жизни...
*
*
*
*
*
15 дней до
- Минхо, ааах, повыше блять! - проныл Сынмин
- да я стараюсь и так! - задохнулся Ли.
- сука долбаная, никак не хочет войти!
- узко потому что, ёбаный ты нытик!
- смотреть на вас тошно, ничего без меня не можете... - вмешался Хан. - давайте помогу... -
- пройди с другой стороны... Ымф... Сынмин, ты можешь поднять выше?
- не может он! С растяжкой у него дерьмо! - Хан забыл чем они занимались и начал ржать, в итоге все троя уронили письменный стол прям у дверного проёма и уселись на пол.
- дерьмовая была идея, перестановка квартиры. - не то чтобы Минхо было хорошо жить, все эти годы одному, без Сынмина, который настоял на том, чтоб жить вместе, и без Хана, который пел круглые сутки, вместо того чтобы помочь им с перестановкой, но... Но мать его, перестановка каждой комнаты, поменять цвета обоев, купить новую и самую большую кровать в магазине, во время покупки которого продавщица странно ухмылялась, мол чего это три парня просят самую большую кровать... Минхо немножко задолбался от всей этой хлопоты. И как только они нашли время? Один неудавшийся айдол, другой студент-фотограф.
- я так понял вы на содержание ко мне переехали?
- конечно! - выпалил Хан на все 32 зуба.
- нет! - огрызнулся Сынмин. - я работаю. И он тоже работает. Просто с твоего появления он распустился то ли как цветок, то ли как шлюха... Кхм... Прости...
- Сынмин, ёпта, 24 года вместе, я не обижаюсь на такие мелочи...
- давайте ещё одну попытку, если не получиться этот сраный письменный стол летит вниз с окна! - сказал Ли. Хан поднял стол с другого конца и сразу отпустил, когда поднял Сынмин, тот чуть ли не приземлился Минхо на ноги.
- Ааай, щибаль!
- Хан, ты слепой!
- сейчас этот долбаный стол полетит вниз и вместе с вами вы два... Оу, Суни, ты проснулась моя малышка? Идём ком мне... - и слава Богу что Суни проснулась вовремя, чтоб спаси этих двоих.
13 дней до
С перестановкой было покончено, теперь настал момент их официального первого свидания. Минхо Хан и Сынмин посетили все их бывшие любимые места по настоянию Джисона и пусть Минхо твердил ему, что он всё равно нихуя не помнит, но тот продолжал твердить на каждом новом месте, что чувствует какое то волшебство и что всё ему кажется знакомым.
- потому что мы с тобой сюда приходили. - зло бросил Сынмин, когда Хан начал опять утверждать, что к нему возвращаются какие-то воспоминания, а Минхо решил вовсе добить его и признаться, что ресторан в котором они обедали вообще-то открылся двадцать лет назад и что Хан "ёбаный клоун" на что тот... Обиделся. И не разговаривал с ними обоими до их шестого за день пункта назначения.
- это что, отель?
- что плохого в отели? - Сынмин опять улыбнулся на все 32, а Минхо лишь взял Хана за руки и сказал.
- ты чего? Раньше таким не был...
- да похуй уже что было раньше... Давайте жить настоящим? - выпалил он в конце то концов... Так вот оно что было, все его "чувствую" и "помню". Он просто хотел, найти связи в прошлом и быть ближе к Минхо в настоящем, а в конце концов понял, что ему это нафиг не нужно, что ему нужен Сынмин, нужен Минхо здесь и сейчас...
- плюс этой жизни в том, что даже если весь мир будет знать о наших отношениях, нам это ничем не грозит, потому что мы уже не айдолы. - вздохнул Минхо снимания свою рубашку.
- Банликсам ведь нормально. - поспорил Сынмин.
- они та по отелям не ходят. - ответил за Минхо Джисон
- и то верно... - ответил Сынмин.
- хён, а почему мы домой к тебе не пошли, а в отель пришли?
- просто вид красивый отсюда, бассейн есть, вино вкусное подают. Больше никакого скрытого смысла. Переспать мы и дома можем, мне вообще где-угодно с вами удобно.
- это я уже понял, когда ты у Банчана в туалете меня засосал. - пока Джисон вышел из душа, Сынмин с Минхо успели поспорить, поругаться, помириться и вот выйдя из душа Хан чуть ли не роняет полотенце, когда видит Сынмина, который держит руки Минхо над изголовьем кровати и засасывает его рот наверное настолько глубоко, что мог бы там исчезнуть.
- ымф, Хана... Хаа, хаа... - задыхается Минхо и приглашает его руками, после чего тот краснея всё же бросает полотенце...
- бляяяять, как же я скучал по тебе... - Сынмин недовольно мычит, когда Минхо притягивает к себе Джисона и обнимает его всю, забывая о Сынмине. Услышав недовольные мычания оба парня обнимают обиженного щенка с двух сторон и стаскивают с него одежду.
- я... - начал было Сынмин, но Минхо его прервал
- я тебе язык вырву, если посмеешь сказать что ты третий лишний. - и смачно шлёпнул его по попе, после чего тот сначало расширил глаза, а потом улыбнулся. Тем временем Хан копался в рюкзаке и достал смазку с презервативами.
- таки знал, что ты не изменился Хан Джисон. - сказал Минхо. Вот он Хан. Его Хан, который лишь по началу такой стесняшка, а потом ебать какой страстный, что все кишки выебет.
- хён, я хочу тебя в себе, дальше мне похуй. На все четыре жизни нашего сраного мира.
- а мне куда? - робко спросил Сынмин, после чего Минхо поцеловал его и привёл его в ступор своим предложением.
- в меня можешь войти. Если конечно хоч...
- ты безумец что ли? Конечно хочу! Всего тебя до последней капли Минхо... - Сынмин пристроился за Минхо, Минхо за Джисоном, который мирно лежал на кровати словно в отдыхе ждал свою награду и улыбнулся, когда Сынмин выкинул презервативы на пол подальше, сказав что между ними такие штучки лишние. Жизнь играет в разные игры с людьми. Троя парней, которые не смогли уберечь свою любовь в прошлой жизни из-за своей знаменитости, в этом мире были обычными неизвестными людьми и теперь были по настоящему счастливы.
- ааахх люблю тебя... - Джисон был счастлив, не сдерживая голоса и совершенно не жалея горло, орал во всю комнату словно хотел сказать всем "вот он, Ли Минхо, он мой".
- Хён, ты девственник? - спросил Сынмин, который чуть не кончил от узости Минхо.
- в этой жизни да... - тихо ответил он, после чего Сынмин пустился извиняться за то что поспешил и налил пол бутылки смазки на него.
- эээй, щенок, я тебе колодец что ли?
- прости ещё раз, пожалуйста, любимый... - Минхо был счастлив, принимать такого Сынмина, чувствовать эту сладкую боль в теле, в узкой промежности и сильнее вдалбливаться в Джисона, от растущего темпа Сынмина.
- какой же ты сладкий, чёрт, твой голос, пожалуйста, погромче... - Сынмин был счастлив, слышать такие комплименты от Минхо и быть в нём, чувствовать его близко настолько насколько это возможно...
- я сейчас кончу... - и оба парня были без ума, от слишком нежного и слабого перед ними Джисона, которого не хватило и на пятнадцать минут и он излился первым, паникую и стесняясь о том, что всё испортил, пока Минхо его не успокоил своим шепотом.
- ты самый сексуальный парень, которого я когда либо видел... Всё хорошо, теперь, позволь мне кончить в тебя малыш? Ааххх, блять, Сынмин, какого чёрт... Ааххх...
- самый сексуальный говоришь? Я всё слышал! - нет, Сынмин не ревновал, Сынмин просто игрался и веселился как присуще собакам.
- сладкий, ты тоже сексуаль... Ыыххх... Тише... Ааа... Больно... Бляять! - Минхо кончил в Джисона, а следом и почувствовал наполненность после чего Сынмин лёг и урылся лицом в шею Хана, тот сразу обнял его, потянулся к Минхо, тот лёг рядом и обнял Сынмина сзади, таким образом оставляя его в середине. Минсоны целовались, пока Сынмин между ними в области шеи ласкал то одного то другого, а потом получил от обоих парней порции поцелуя и самым бессовестным образом уснул с ухмылкой на лице, не забыв сказать на последок "наконец то мы потрахались втроём, я думал, что не доживу"...