Последний шанс? (Переписывается.) Встреча с Майки и Дракеном · страница 4 из 15
Страница 4 из 15

Встреча с Майки и Дракеном

29 апреля 2025, 18:31


Мысли-*__*
Шепот — _пример: _привет
Крик — /
Автор — []
Следующий месяц проходил одинаково: утренняя тренировка, школа и иногда гулянки с Ханмой или братьями Хайтани, потом опять тренировки. И так весь месяц, Такемичи стал тренироваться усердней, ведь через месяц они встретят главу и зам главы Токийской свастики. Через месяц::
— Такемичи вставай а , то в школу опоздаем ,еще сегодня будет встреча с Майки. - закатив глаза проговорила Шеня.
—угу.... *почему нельзя просто отдохнуть?*
Такемичи спустился вниз и пошел в ванную.
Как вдруг Такемичи резко падает на линолеум , громко вскрикнул и разлегся в ванной. Через минуту голова Шени появляется в проеме двери.
— что произошло?
Увидев в каком положении Такемичи звонко засмеялась. — Черт! Хаха, Мичи вставай давай!
Шеня подала руку Мичи чтобы тот мог встать.
— тебе смешно ,а мне больно. - Мичи закатил глаза и схватил протянутую руку. Встал и начал потирать задницу.
— Аккуратней будь , умойся и иди кушать. - улыбнулась и вышла из ванной. Такемичи лишь оставалось послушно умыться и идти на кухню.

Some time later::
После того как они покушали пошли одеваться
Мичи одел белую оверсайз футболку и черные длинные шорты. А сверху всего этого одел серую кофту. Как мелкие украшения взял серебряную цепочку и кольцо.
Шеня оделась точно так же только кофту она обвязала вокруг талии.
— надеюсь психолог нас не запалит без формы. - закатил глаза Мичи и взял рюкзак.

Шеня и Мичи отучились этот школьный день. Как только урок закончился они рванули на бои со ставками.
Они успели только к началу боя
— Эй,  ты жирный. - усмехнувшись проговорила Шешня.
Киемаса повернулся к ним со злой гримассой.
— Кто в.... — Не успел он договорить как его прервали — жирдяй разве не честно устраивать неравные бои ,мм?
— че сказал урод?! - Масатака Киемизу разозлился не на шутку. - ты! Малявка , выйди со мной на бой. - указал на Такемичи и потушив сигарету о лицо рядом сидящего парня встал со своего места и отправился на поле.
— хорошо , но драться будет не он, а я. — начала постепенно приближаться к Киемасе. — тогда ты будешь первая заплатишь за то что назвала меня жирдяем.

Таке-а что не правда чтоли ты же у нас жирдяй(не кому не в обиду)
Ки-да как ты смеешь ?!
Они вышли на ринг
Ки-только потом не плачь своему парню
Майко-сволочь он мой брат
Ки-да поебать вообще
Битва шла и побеждала конечно Майко ведь выученные ,вызубренные движение до идеальности и высокая стойкость дают о себе знать ,если бы девушка использовала все силы Киемаса бы уже давно бы проиграл ,но она оттягивает момент до прихода Майки и Дракена
Толпа-здравствуйте,командир
И все разом поклонились кроме Такемичи,Майко и их друзей ,а киеМаса сделал маленький поклон
Ям-это же Кен Рюгюдзи ,по кличке Дракен ,зам главы Токийской свастики ,а сзади него Манджиро Сано по прозвищу «непобедимый Майки» глава Токийской свастики
Майко-*нихера каротышка*
Дракен подошел к киеМасе и ударил прямо в живот
Драк-вот так надо кланяться главе
Майки-Кен-чик у меня закончились дарояки
Майко-*блять Майки я теперь хочу дарояки*
Драк-не называй меня этим дурацким прозвищем
И тут Майки ускорил шаг и подошел к Майко
Майки-как тебя звать?
Такого конечно некто не ожидал кроме Такемичи
Майко-а мое имя тебя ебать не должно
Драк-да как ты смее.. не успел он договорить как его прервал майки
Майки-вот как тогда до встречи незнакомка)
Майко-вот ебанат
Такемичи спустился с трибун и подошел к сестре
Таке-все пошли домой , я уверен они завтра придут к нам в школу ,но их конечно оттуда выпроводят пинком под зад,ведь в школе строгие правила
Майко-Ага я уже заебалась с киеМасой скучный пипец да еще и слишком предсказуемые удары
Таке-я спать хочу пошли скорее
Майко-я тоже многое хочу ,но не жалуюсь же
Таке-да так я тебе и поверил..
Несколтко дней назад:
Майко-т-такемичи мне плохо хочу спать но не могу уснуть кха кха АААААА
Таке-вроде взрослая ,а ведет себя хуже ребенка .
Наше время:
Майко-а ой хе-хе хе-хе
Таке-что за хе-хе хе-хе ?!
Майко-прости мамочка такемичи
Таке-МАЙКО считай ты уже в аду
Майко-ААААААА спасите люди добрые от монстра апрпврчрарврбярярд
Люди смотрели на нас презрением и отвращение но нам было плевать ,ведь нам весело ,да именно весело мы забыли как использовать эмоции мы просто включаем их и изображаем то что считаем нужным ,но сейчас нам по настоящему весело,а на душе так и теплеет
[все же у бездушных тварей есть добрая сторона,почему именно твари да потому что их нельзя назвать хорошими и плохими тоже в будущем они делали очень много плохого к примеру убивали,крали избивали и тд]
Вот мы уже дома и каждый из нас направляться спать
Майко-*ну наконец-то можно уединиться со своими мыслями*
[и вот задается вопрос ,а что делал такемичи во время боя киеМасы и сестры сейчас скажу]
Pow Takemishi

*эх бедный Такуя , а .. там Майко что-то говорит так надо сосредоточиться *
Майко-эй ты жырный
Киемаса повернулся к ним
Ки-кто в.... Не успел он договорить как его прервалась Такемичи
Таке-эй жирдяй разве не честно устраивать равные бои ,а?*бля мне вообще пофиг на эти бои главное заинтересовать Манджиро Сано *
Ки-ну раз знаете больше то давайте сразимся
Майко-хорошо
Ки -тогда ты будешь первая заплатишь за то что назвала меня жирдяем
Таке-а что не правда чтоли ты же у нас жирдяй(не кому не в обиду)*бля я придумал киеМасса*
Ки-да как ты смеешь ?!
Она вышла на ринг
Ки-только потом не плачь своему парню
Майко-сволочь он мой брат
Ки-да поебать вообще
* эхх... Битва идет и побеждает конечно же Майко ведь выученные ,вызубренные движение до идеальности и высокая стойкость дают о себе знать ,если бы она использовала все силы Киемаса бы уже давно бы проиграл ,но кажется она оттягивает момент до прихода Майки и Дракена*
Таке-вспомнишь солнышко вот и лучик
Толпа-здравствуйте,командир
И все разом поклонились кроме меня ,Майко и еще каких-то трех недогопников ,а киеМаса сделал маленький поклон
Ям-это же Кен Рюгюдзи ,по кличке Дракен ,зам главы Токийской свастики ,а сзади него Манджиро Сано по прозвищу «непобедимый Майки» глава Токийской свастики
Дракен подошел к киеМасе и ударил прямо в живот
Таке-*ебать удар*
Драк-вот так надо кланяться главе
Майки-Кен-чик у меня закончились дарояки
Драк-не называй меня этим дурацким прозвищем
И тут Майки ускорил шаг и подошел к Майко
Майки-как тебя звать?
Такого конечно некто не ожидал кроме Такемичи
Майко-а мое имя тебя ебать не должно
Драк-да как ты смее.. не успел он договорить как его прервал Майки
Майки-вот как тогда до встречи незнакомка)
Майко-вот ебан
Ну я спустился,подошел к сестре и говорю хочу спать,ну а дальше мы посмеялись ,она почти впервые так искренне смеялась я рад за нее ведь в последний раз когда она смеялась так искренне было в далеком прошлом
Конец end Pow Takemishi
———————————————————————
Как вам глава ?
Кст привет
Заходи ко мне в тг канал ^^

https://t.me/MyW8eOg0fw5jODcy
Канал в ютуб

https://youtube.com/@Maikokiriko?si=6BtpJUUY6FNcNNH4

И канал в лайке

https://share.like-video.com/e/g/TF1jwBy4HGf/-RU
Слов 1055