цветные сны
-как так вышло,что мы полюбили друг друга?
-я не знаю,Белла. Я увидел тебя тогда,стоящей у окна,так изящно сжимающую сигарету в руке,такую недосягаемую,хотя так близко.
Узнав о тебе все,на следующей день,я понял,что потерян.
Что все,это конец.
Я видел тебя каждый раз,и понимал,что это уже не просто животное желание.. Это непросто хотение тебя..это..это..что-то большее,словно суицид в замедленной съёмке,словно секс..это все я чувствовал каждый раз,просто смотря на тебя.
Мне не нравилось, когда на тебя смотрели другие.
Я тогда знал ,что ты будешь моей,что и получилось.Мы были созданы друг для друга,и я понял это тогда,в первую нашу встречу.
А что чувствовала ты?
-я..была в смятении от такого громкого заявления,что мы пара.Серьёзно, Гарри.Я была в шоке.-он посмеялся -Но честно,я уже тогда хотела этого.Мне было приятно,сто меня считают твоей девушкой,хотя иногда эти взгляды явно раздражали.Когда ты смотрел на меня,знаешь душа в пятки уходила,и приходила назад только тогда,когда ты прекращал на меня так смотреть.
-как так?
-хищно.Ну знаешь..лев прежде чем наброситься на жертву,смотрит на неё точно также.Но мне нравилось.
Каждое твоё прикосновение нравилось.
Каждое слово ,действие..я хотела ещё. Это было больше чем привязанность или влечение,я будто ..не знаю...нас с тобой словно связывала нить,приводя нас обоих в одно и то же место и время,и это странно..и по истине удивительно,Гарри.
Это действительно,так.Мы должны были встретиться,ради того,чтобы быть вместе.Я люблю тебя.
-я люблю тебя.
Он поцеловал меня в губы,а я устроившись поудобнее,уснула на его груди..так свободно.