"я всегда буду любить тебя." грёбанная ночь. · страница 13 из 24
Страница 13 из 24

грёбанная ночь.

1 июня 2022, 03:50

Изуку вдруг резко проснулся от того что нежные объятия с Катсуки прервались. Парень в полусне взглянул на его силуэт. Он стоял настороженно,всматриваясь вдаль.
-Каччан?..
Ответа или реакции не последовало. Это насеяло некую тревожность,холод пронёсся по телу,оставляя мурашки. Мидория замер. Не далеко от Катсуки кишили голодные зомби. Он начал тихо рычать. Это ещё больше пугало.
-Каччан!
Но он никак не реагировал. Изуку принялся всех судорожно будить. Твари были всё ближе и ближе,двигались они по странной ломанной траектории. Сердце билось чаще чем ты,читатель,забываешь в душ полотенце. Противное чувство безысходности и страх.

-Что такое?..-спросил Масару ,зевая,но поняв что происходит ,тут же поменялся в лице. Глаза округлились. Он смотрел на кучу зомби ,судорожно тянувшись к ружью.
-Они нас ищут....-Прошептал,дрожащим голосом, Изуку. Он достал нож,что был «на всякий случай»
Женщины проснулись. Инко села вплоть к кусту ,пытаясь стрятаться. Мицуки была очень расстеряна.
-Катсуки ,иди сюда-произнесла мать сыну .

Он не обращал внимания на то, что его уже трижды позвали. Начал двигаться вперёд.
Изуку подскочил и взяв парня за руку , потянул к ним на полотно. Бакуго упал.
Посмотрел на Изуку и прорычал. Радужная оболочка глаза парня сияла бардовым цветом.
Все сильно испугались, ружьё было резко направлено в сторону парня. Тот вздрогнул. Он схватился за дуло направив его вверх. Инко резко закрыла глаза руками. Масару понял, что чуть не нажал на курок. Мицуки заметила это. Все замолкли. Кроме зомби,что надвигались ближе в их сторону.
...
-Что ты ,чёрт возьми, хотел сделать..?
-Я.....Я..сын,это не то о чём ты подумал ...
-Каччан..,всё в порядке ??
-Ты видел это?! Он мог бы прикончить меня на месте ,если бы не моя реакция!
-Я просто испугался ! -Кричал Масару.
-Вы слишком шумите! -Завизжала Инко.
-Т-Твою мать! -Содрогнулась Мицуки.

Изуку схватил фонарик и нажал на кнопку дрожащими руками. Фонарик барахлил. На пятой секунде таких миганий стало понятно: они максимально рядом.

-БЕЖИМ. -Крикнули трое родителей хором.

Все кинулись в бегство за Масару . Мицуки успела схватить биту Катсуки.Сухие ветки царапали кожу. Вязкая паутина липла на лицо. Было неясно куда бежать.

Масару бежал ,спасая только свою шкуру ,в страхе,не обращая  внимания на крики за спиной. Пробежал он так метров триста . Еле пройдя ещё сто метров он свалился на колени. Он принялся глубоко дышать. Здесь явно было тише чем там. Приведя дыхание в норму ,он обернулся. Темнота . Что было дальше он не помнил ,ведь провалился в сон.

***

Изуку еле удалось схватить Катсуки за руку. Он ужасно боялся парня ,но ничего не мог поделать со своей привязанностью. В такой спешке, непонятно откуда, ветка оставила очень глубокий порез на голени. Послышался крик . Изуку стал хромать, Один из зомби уже набросился ему на спину. Изуку ,не мешкая воткнул ему в глаз нож.Не долго думая, Катсуки взял парня на спину и рванул с ним. Из раны текло очень много крови.  Бакуго бежал как только мог и вдруг под его ногами не оказалось земли. Они вдвоём рухнулись вниз с высоты одного метра . Катсуки ,не обращая внимания ,прижался к стене из куска земли,которая над ними нависала, с Изуку на руках. Зомби же,прыгая сверху бежали дальше ,не замечая парней.

-Кажется оторвались ... Дэку..
-Д-Да...-Он крепко держал рану рукой.
-Тебе сильно больно ?..
-Д-Да... Кажется ветка глубоко меня задела.
-Твоя кровь так пахнет..
-Каччан , даже не думай !
-Дай сюда. -Он оторвал кусок футболки и завязал рану.Плотно прижал . Начал слизывать кровь ,что до этого стекала по ноге парня.
-Прости.. я не могу себя сдерживать.. Когда я проснулся ...Я почувствовал что то странное.. Мне хотелось по какой то причине вас всех разорвать...Но я не сделал этого.. Я не могу опуститься до такого уровня
-У тебя светятся глаза..
-Да..?!
-Не знаю с чем это связано.. выглядит ..устрашающе .
-Это .. странно.
-Они не светят ,а светятся ...
-Ну ,впрямь жутко..
-Давай поспим,Каччан... я ужасно хочу спать...

Ответа не последовало. Оба отрубились.

***

Яркий свет падал на землю . Пахло запёкшейся кровью . Вокруг было ни души. Только они вдвоём. Одно было ясно: они все  разбежались кто куда и теперь нужно разработать чёткий план действий самим .

-Д-Доброе утро ,Каччан...
-Доброе ?.. Не очень то оно доброе. Где искать родителей ...?
-Точно! Мама! Мне страшно... -Он сел на колени парня лицом к лицу и обнял.
-Да не боись, что с ними может случиться?
-Как минимум получат рану как у меня .
-Всё будет хорошо ,Изуку,доверься мне.

-Хорошо.. -Он взглянул в глаза парня. Они уже не светились тем страшным светом. Изуку почувствовал в них наоборот что то нежное. Он начал ласкать его по щеке.

-Ты чё?-Катсуки наклонил голову к руке , поддаваясь ласкам
-Да так..,подумал : какже хорошо что ты рядом.
-Мгм..

Они поцеловались . Изуку начал тихонько ёрзать.Катсуки взял парня за руку и оторвался от его губ.Он сильно поменялся в лице.

-Ты чего,Дэку,совсем охуел?
-Я..? Я ничего не делал..
-Ты пытаешься лезть ко мне,но послушай, сейчас не время.
Парень заставил его слезть с него. Он встал и огляделся. Вокруг было ни души.
-Чёрт, куда же идти.
-Мы шли на север, думаю в этом направлении и нужно продолжать....
-Ну что, идём уже! -Бакуго фыркнул.
-Хорошо.-Кивнул Изуку.

Бакуго направился вперёд, а зелёноволосый последовал за ним. Так они прошли около трёх десятков минут пока..

-Дэку,ты тоже это слышишь?
-А?-Мидория заинтересовано взглянул на Бакуго.
-Кричит кто-то , чёрт возьми!

Катсуки поспешил на звук,который Изуку не услышал.
-Слышу!-Удивился Изуку

Их взор обратится на двух женщин ,угодивших в яму ,служившую ловушкой для животных.

-Изуку!-Вскрикнула Инко.
-Дети! Отец с вами??-Спросила Мицуки.
-Нет, видно потерялся-ухмыльнулся Бакуго.
-Боже,как он выживет один!-Инко покачала головой.
-Давайте мы вас вытащим, а потом будем решать что делать-Предложил Изуку,протягивая руку.

Катсуки подключился. Сначала они начали тянутся к Мицуки. Вес её тела тянул парней вниз.

-Нужно как-нибудь по-другому.-Катсуки пошёл назад и стал осматривается.-Дэку! можем опустить туда это высохшее дерево?
-Что?
-Шевелись,ублюдок.-Бакуго направился к куску дерева ,длинною в метр,он схватил его и отнёс к яме.Он опустил его под углом так ,чтобы по нему можно было забраться.

Они протянули Мицуки руки. Глубоко выдохнув,она вылезла из ловушки и встала на сухую землю. За ней последовала и Инко,хотя это было не столь просто ,как с Мицуки из-за разницы в весе.

Стряхнув с себя пыль,женщины осмотрелись. Катсуки отобрал свою биту у матери.
-Куда же нам направляться..?-Мицуки приложила руку ко лбу.-Чёрт.
-Карта осталась у отца ,так?-Катсуки нагнулся к лицу матери,а та растерянно кивнула. Её голова перебирала всевозможные варианты решения проблемы.

-Что ж. Раз никто не интересовался какого точное местонахождение бункера-тогда мы в пизде.
-Почему ты винишь нас,Каччан? Ты ведь тоже не знаешь!
-Схуяли я должен знать?
-А мы должны?
-Слышь,пидор!Кем ты себя возомнил?!-Катсуки схватил Изуку за воротник. Он очень испугался.
Повисла тишина.

-...Ц,идём уже ,блядь.

Группа отправилась вперёд на поиски Масару Бакуго. Они решили не разделяться,ведь они «не глупые герои какого-то фильма про зомби апокалипсис.»,как сказал Бакуго. Спустя два часа поисков ,которые не принесли нужного им результата,они почесали в сторону ,в которую шлёпали до того как разделились, найдя ту самую тропинку.
Изуку удалось взять Катсуки за руку.
-Я так устала.-Мицуки подняла голову вверх,сдерживая слёзы.
-Он найдётся, не переживай-Инко приобняла подругу за плечо, хотя сама уже была разочарована.
Катсуки достал пачку сигарет и зажигалку из кармана. Достав одну,он засунул её в рот и поджёг.Инко и Изуку удивлённо взглянули,а Мицуки попросила у сына одну закурить...