Она и в правду удивительна. ●10●(не глава) · страница 10 из 10
Страница 10 из 10

●10●(не глава)

29 декабря 2018, 00:30

Ребята, спасибо, что читали. Хоть этот фанфик и основан на фильме, но я просто писала его с душой  и хотела, чтобы вы его оценили. Конечно никто не прголосовал, но я рада, что кто-то уже читал этот ужас. Спасибо огромное и ждите от меня слудующих фанфиков!💕💕💕