Меня удочерили 1D Ого , у тебя друзья. !!? · страница 4 из 8
Страница 4 из 8

Ого , у тебя друзья. !!?

24 декабря 2017, 09:56

Ребята принесли фильмы и вкусняхи.
- Рыжая , там вчера Пенович звонил ...
Я вмиг стала серьёзной.
- Котова забрали
- О боже , что опять ?
- Расстался с очередной шлюхой , нажрался как свинья и избил охранника .
- За что мне все это ???
Придётся ехать .
- Куда ? - папаня
- К ментам
- Мы с вами - Стайлз , мать твою , ну ты то куда лезешь ?!
- У вас 15 минут , пока греется Лёнина тачка.

Их след простыл .
Я пошла к себе в комнату . Одела черную футболку с черепом , рваные чёрные джинсы , найки чёрные , украшения , расчесала волос и вперёд.
Мы все вместе сели в автобус к Сяве и поехали в участок.
Заходим .
- Здравствуйте, а вы кто ? - мент с рыжими усами .
- День добрый. Я к майору Пронину. Он у себя ?
- Да . А вы простите кто ?
- Я к нему по делу, а по какому , дело не ваше.
Мы с пацанами прошли по знакомому мне коридору , в кабинет.
Я открываю дверь с ноги и захожу.
На кожаном кресле сидит 39 летний брюнет , заполняющий до моего прихода бумажки. Пронин.
- Ну привет , Проша
- Рыжая ???? Какими судьбами ? Тебя не было пару дней , я уже соскучился .
- Чувство юмора от бога , я по делу.
- Ну , а как по другому ? нет прийти чаю попить , она по делу , что опять ?
- Чаек с начальством попивать будешь , не со мной. У тебя в обезьяннике сидит мой человек . Вытащи его оттуда .
- Почему то я так и знал. Фамилия .
- А может тебе ещё номер телефона его дать . Поднимай зад и пошли его доставать.
- Ты как со мной разговариваешь? Сейчас тоже туда пойдёшь , со своей свитой .
Я подошла к нему впритык .
- Давай , уводи , кишка тонка . Я же всех зеков знаю . Разнесу все отделение , к Малахову жаловаться побежишь.
- Ладно , пошли .
1D в ахуе.
Лиам тихонько ко мне подошёл и спросил : Откуда тебя все знают ?
- У меня большааая судимость . И меня все ментовки города знают , я такой шухер поднимала , со мной лучше не связываться.
- .......Вау...- Луи .
- Удочерили маленькую девочку - Зейн.
- Ржанов , подъём.
Сявик в хламье встаёт.
- Рыыыыжая , ты мать Тереза. Я уже заждался
- Ага и нажрался . Поехали.
Мы все сели в тачку и нас развезли по домам.
Домой мы приеха ли пол 11 . Ого , как долго нас небыло.
Я пошла к себе в комнату , переоделась в пижаму и легла спать.