что в коробке?
Шел дождь Шигео как обычно шел к "мастеру" Рейгену в офис как услышал глухой лай. Черноволосому стало интересно откуда он, после чего парень прошел в переулок и заметил коробку из которой исходил звук открыв ее парень увидел маленького пушистого щенка с черной шерстью и с рубиновыми глазами.
Моб решил взять его с собой в офис, в надежде что ему разрешат не на долго оставить пса в офисе.
- Моб привет!
- Здравствуйте мастер Рейген.
- А что это у тебя за коробка?
- Ну...
- Если это не журналы с девушками в купальниках то всё нормально.-
С усмешкой сказал блондин. А Кагеяма тем временем открыл коробку и от туда показалось мокрое шерстяное чудо.
- Тут вот этот шерстяной клубочек.-
Моб открыл коробку.
(От автора я не нашла щенков(。•́︿•̀。) поэтому представьте примерно такого только щенка с красными глазами.)
- Что ты сразу не сказал что это собака. Какая хорошая!- сообщил мужчина.
- Значит можно она здесь побудет пока я тут на подроботке?
- Конечно! Главное чтобы она ни где мне мебель не покусала. Посмотри за ней.
- Хорошо мастер.
Черноволосый сел на свое обычное место и поставил рядом коробку. Какое-то время спустя робочяя смена закончилась. Парниша начал собираться домой
- Ей Моб а тебе разрешат оставить собаку дома?
- Честно говоря не знаю...
- Ясно, если тебе не разрешат то можешь отдать его мне.
- Хорошо
Так Шигео пошёл домой.
Дома:
- Я дома.
- Привет брат!
- А что у тебя в коробке?
- Да так... Собака
- Да так?
- Угу...
- Ты собираешься его оставить?
- Да...
- Тогда идём спросим можно ли его оставить.
- Идём...
Кагеяма с братом пошли на кухню, с надеждой что родители разрешат оставить это у них.
- Хм? Оставить эту собаку дома?- спросила мама Кагеяма.
- Только при условии если ты ее сам будешь выгуливать, тратить деньги на неё и ухаживать за ней.
- Да.-сказал парень с идеально ровными волосами.- Так можно он останется у нас?
- Хорошо.- ответила женщина
- Стоп а почему у меня не спросили?!- спросил мужчина средних лет.
- Но ты ведь сам не против?- спросила его жена.
- И то правда.- согласно кивнул муж.
- Так значит я его оставлю?- сказал мальчик вопросительно глядя на родителей.
- Да - вместе сказали родители.
Братья пошли в комнату чтобы переодеться. И после чего они пошли в ванну что бы помыться самим и помыть собаку. Однако это оказалось труднее чем они думали...
- Хей не вертись!- крикнул мальчик с растрепаными волосами. После чего он был обрызган водой в перемешку с мылом.
- Ай мои глаза!- крикнул младший брат. Попутно закрывая глаза локтем.
- Хей малыш успокойся!- сказал уже старший брат. После чего пёс успокойся и даже присел.
- Ухты! Брат как ты это сделал?- восхищено спросил парень.
- Сам не знаю.- как обычно мягко ответил брат
- Ну да ладно нужно его... или её помыть.- таким же мягким голосом сказал мальчик.
- Да!- как всегда енергично ответил вице презедент. Другой парень просто улыбнулся, и продолжил мыть пса.
Спустя час адских мучений они помыли собаку. После пришло время выкинуть коробку и высушить собаку.
Вот только в коробке оказалось ещё кое что.
Pov mob:
Я нёс коробку что бы выбросить и услышал что там что-то бётся об стенки коробки. Я в нее заглянул там было что-то на подобии паспорта. Заглянув в него я понял что это собачий паспорт. Я подумал: какая забота у нашего пса есть паспорт... Так когда он родился?
___________________________________________
Привет я автор(◠‿・)-☆ чтобы получить продолжение нужно подождааааааааать не волнуйтесь не долго (☞゚∀゚)☞
556 слов