Глава 13
У парней есть группа, где только они вчетвером и там всё:деловые моменты и просто общение.Сейчас он снимает видеосообщение.
-Я тут так хорошо устроился,только с другой стороны показывать не буду,это уже запрещеное,на что могу смотреть только я.-говорит Саша и шлёпает меня по попе.
-Так,гражданин Комолов,вы там не балуйтесь,а то мешаете читать.
-Опять двадцать пять...Может я по тебе соскучился?
-У меня сегодня уже нет сил.Максимум что ты можешь получить,так это принятие со мной ванны с пеной и ароматическими свечками.
-Ладно,хоть так.
Так как это Vip-номер,то в ванне стоит джакузи с массажными бурляжками.
Как только она набирается,мы идём туда.Парень раздевается быстрее меня и залезает в воду,я же снимаю одежду, кладу на полку и присоединяюсь к нему.
-Моя ты красотка.-говорит он и пододвигается ближе,а потом целует в губы.
Мы недолго сидим,выпиваем и идём спать.
Утром же я просыпаюсь от вкусного запаха,а открыв глаза,вижу перед собой Джокера,сидящего на полу с подносом в руках,на нём стоит кофе и круассан.
-Доброе утро.Я тебе заказал тут кофе в постель.
Я усаживаюсь поудобнее и парень ставит мне колени поднос.
-Доброе утро.Спасибо,это очень мило.
Он берёт тарелку с яичницей и садится на пол рядом со мной.Когда мы всё съедаем,я отношу посуду в другую комнату.
-Мы сегодня тут будем?
-Да.-говорю я и целую своего мужчину в губы.
-Пойдём за мной.
С этими словами я беру парня за руку и веду обратно в спальню.Я толкаю его на кровать,после чего усаживаюсь к нему на колени и впиваюсь в губы.Он переворачивает меня и размещается между моими ногами.
-Девочка моя,ты просто богиня и я готов тебе говорить это без остановки.
Он поднимается и шмурает свои вещи в поисках чего-то.
-Сука.С собой нет.
Я без слов тянусь к тумбочке и достаю пачку концетрептивов и протягиваю Саше.
-Подготовилась.Интересно,для кого?
-Не накручивай себя.Я ждала тебя и их я подготовила лишь для тебя.
Парень целует меня в губы несколько раз,а потом разрывает серебристую упаковку и надевает его на себя.Я же обхватываю его спину ногами и покрываю лицо поцелуями.
-Вот как такая шикарная девушка повелась на меня?У меня все не как у людей,и я тебя недостоин!..Но,черт побери,я люблю тебя,малыш.Как никого и никогда не любил на своем веку.Когда ты рядом,мне не нужна выпивка,деньги или девушки на одну ночь... а лишь ты.Все мои мысли только о тебе.Все мои мечты связаны с тобой.Ты — все,чего я хочу в этой жизни.
-Так,Саша,с одной стороны это мило, но с другой,что за мысли?Ты самый лучший и я тебя люблю.
__________________________
Не забываем голосовать)🖤🃏