П или Д
Наши ребятки сели играть в п или д. Как всегда Аленка задавала стандартные вопросы и действие, но она вспомнила про одну имбу, ведь если закусить губу и сказать "а" то будет довольно таки и прикольный звук ( надеюсь вы поняли будет похоже на стон )
- Варь п или д - спросила Рижыя, а лимит правды кончился - п - ответила быстро Варя думая что никто не заметит - у тебя уже было 3 раза подряд так что все! - сказала Маша - и так Варечка закуси губу и скади "а" - довольно произнесла Рыжая, а Варвара не ожидая подвоха слезала это и пожалела - ххиххи - посмеялась Аленка - тебя сейчас такие хихихих с Сашенькой устрою ну прям обхохочешься - Варя ухмыльнулась подмигнула Аленке - Варя! - крикнула Аленка и покраснела.
Ну в общем это Цирк продолжался пока Саша не спросил у Влад - тебе нравиться Аленка? - видимо наш Саня хотел убедиться что Морок точно ее не любит - зачем мне Рыжая когда есть Колючка) - Влад ухмыльнулся своей фирменной ухмылкой, а Варя посмотрела на него ледяным взглядом - да ладно ладно это шутка - сказал Влад улыбаясь, а Варя слышала как их начинают шипиреть - боже что за цирк! - сказала Варя и ушла в сопровождение взгляда Влада - ну Влад извиняйся - сказал Саша - да я лучше сдохну чем перед ней извиняться буду - обидно сказал Влад показав в сторону куда ушла Варя, но уже спустилась в низ одетая в это:
Вот она уже хотела выйти с дома как ее останавливает Влад - Колючка ты куда - спросил Влад, а Варя просто посмотрела на него безразлично и ответила также холодно - у меня гимнастика я опаздываю уже - после этих слов дверь закрылась, а Варя шла по улице слушая музыку в наушниках.
Время уже чуть ли не час ночи, а Вари все нет Влад переживает сильнее чем девочки и мальчики - ну и где она уже как 8 часов нету - в голосе Влада начались слышаться тревога и он ушел в комнату, а вышел уже в этом:
одел маску и перчатки отправился искать свою Колючку ( сполер он нашел)
Влад ходил по всем кварталам по самым темным углам и даже забежал в лес который был неподалеку, но он не нашел ее и оказавшись сил на корточки и приложил руку к голове. Варя прозодила тот переулок и заметила уж больно знакомую фигуру и решила подойти
— эй – сказала Варя потревожив его спокойствие — девушка отцаньте – сказал Влад, а Варя узнала его по голосу — Влад твою ж мать какова хрена ты тут сидишь – сказала Варя с ругательством в голосе — Колючка!- сказал Влад подянв на нее глаза и быстро всатал и положил руки на ее плечи начал трясти —дура же ты где была! – говарил Влад — не тряси меня!!– говарила Варя дрожащим голосом из за того что Влад ее трес
В общем они ушли домой и ребяки продолжили играть в свою П или Д и Снежка загада Варе действие
—Варь ты должна снять видео с Владом в лифту и поцеловать его как на видео – немного смущено сказала Снежка ведь такое ей говарить стыдновато, но это все было по призоти Аленка. Варя с Владом возмущались, но вышли с дома и направились к квартире Сани где снимали видео в лифте, но Влад с Варей поцеловалимь уже 5 раз, но видео все не получалось. Прошло еще время и вот долгажданая сцена для вилео снята, если говарить проще то Варя стояла облакотившись о стенку лифта после же когда лифт открылся на этаже то Влад зашел туда и облакотился об бругую стенку находясь на простив Вари и самый финал когда лифт начал закрываться они подступили друг к другу и Варя встала на носочки положив руки ему на плечи, а Влад полодил руки на ее бедра поцеловав ее в губы, но как только лифт закрылся они отступили друг от друга, но вувствовали прикосновение друг дуруга, но каждый не понимал что вообще происходит с ним Влад с Варей вышли с лифта и их глаза бегали как бешаные, но ребята не заметили и наши голубки вернулись домой.
Они играли еще некоторое время и Варя снова выбрала Действие ведь правды у нее больше осталось
— покажи нам весь свой плейлист песен– сказала Снежка, а Варя проглатила ком в горле и Варя нерно открыла телефон и плейлист песен и все песни были с пошлым началом, а Варя лишь вздохнула и выдохнула дала телефон Снежки и к ней подлетелм все включая Влада
— ого Колючка аказываеться знает такие песни – сказала Влад продистав пальцем вниз и увидел песню "Согрей меня " Влад хихикнул
— бла бла бла – сказала она — у меня еще другие плейлисты есть вобще то – сказала она, а Влад ухмыльнулся и нажал на песню "Согрей меня " и начал слушать текст песни
текст:
Согрей меня, как солнце, я прошу
Твои губы — яд, но без них я не могу
И мой look на лям, он только для тебя
Игры по ролям возбуждают тебя
Ну да, прости, что я такая красивая
Follow me, во всех сетях пали меня
И мне не нужны твои доходы пассивные
Прошу тебя, ты просто-просто люби меня
Я уже взрослая, мне можно-можно
Всё, что захочу, и даже больше-больше
Перестань со мной быть осторожным, можно
Заведи, доведи до дрожи, дрожи, дрожи
Я уже взрослая, мне можно, на-на-на-на
Но заходи же осторожно, на-на-на-на
В наш чатик — ждёт тебя там фотка, на-на-на-на
Пофантазируешь немножко, множко, множко
Уже давно не секрет, каждый зациклен на мне
Daryana — лучший пример, кто лучший в данный момент
Взгляды ношу на себе, их ослепляет мой блеск
Хейтер всё пишет в direct, у меня иммунитет
На мне мини-юбка и мохнатые сапожки
Твоя девочка с панельки, ну, а я — с обложки
Сделала приятно — хочу, чтоб он сделал больно
Быть Дарьяной — сейчас модно
Я уже взрослая, мне можно-можно
Всё, что захочу, и даже больше-больше
Перестань со мной быть осторожным, можно
Заведи, доведи до дрожи, дрожи, дрожи
Я уже взрослая, мне можно, на-на-на-на
Но заходи же осторожно, на-на-на-на
В наш чатик — ждёт тебя там фотка, на-на-на-на
Пофантазируешь немножко, множко, множко:
песня кончилась и Влад хмыкнул, а на лице выросла ухмылка
—ну ну Колючка – сказал он с насмешкой в голосе, а Аленка включила песню "Эти глазки" а Варя лишь положила руку на голоуюву и провела ладонью по лицу
текст:
Трудно быть одинокой, но легко быть свободной
Быть ничьей, быть далёкой, как звезда, да
Трудно быть одинокой, умной и сумасбродной
Нежной быть и жестокой иногда, да
Да, так сильно ошибалась я
Да, так больно обжигалась я
Только больше не попалась я
На уловки твои
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Всё игрушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки
Я сильней, мой обманщик, вновь любовь отыщу я
Завладеть ей сумею навсегда, да
А тебя, глупый мальчик, никогда не прощу я
Разве что пожалею иногда, да
Да, так сильно ошибалась я
Да, так больно обжигалась я
Только больше не попалась я
На уловки твои
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Всё игрушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки
Да, так сильно ошибалась я
Да, так больно обжигалась я
Только больше не попалась я
На уловки твои
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Всё игрушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Всё игрушки
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки:
— Вау я поражен твоим выбором песни – сказал Влад — Варь, а тебя не смущает песня словно описывает Владика – скаазал Аленка и Варя еще больше недовольно простанала, а Влад посмеялся
— так все дайте мне телефон я спать пойду – сказала Варя и забрала телефон из рук Аленки и ушла на верх спать.
Варя сидела в комнате сидела в телефоне слушая песню в наушниках "Эти глазки" и думала про Влада, но сама не зная того уснула и телефон упавл с рук на кровать, а наушник остался в ухе