|Пикник|
*ты проснулась, на часах было 10:50. Встав с кровати ты сделала всю рутину, после чего, ты отправилась на кухню. Позавтракав, ты написала Лисе*
*Переписка*
Привет, как дела?
Л: привет, нормально. У тебя как?
Тоже норм. Кстати, во сколько пикник?
Л: а, думаю в 14:20
Окей, спасибо)
Л: угу. Ладно, пока
Пока
Фух, ещё время есть) может ещё тт снять?.. только какой тренд? О, идея)
*Ты сняла тренд, после чего решила посмотреть актив на первом видео. Заходишь на свой акк, а там.. 800К ПРОСМОТРОВ. ты в трихуе*
Твою мать.. ДА Я ПОПУЛЯРИТИ. ой, а чё я ору? Пацаны спят же, наверное. Хотя похуй
*Прошло ещё немного времени, все проснулись. Ты сказала парням во сколько мы должны встретиться. Поскольку было уже 13:10 все пошли собираться*
БЛЯТЬ, А ЧЕ НАДЕТЬ? А ЕДУ КАКУЮ ВЗЯТЬ? СУКА. Оо, вот это думаю норм)
*твоя одежда*
Таакс.. теперь макияж
*Макияж и прическа*
Ну всё) я готова, теперь нужно с едой разобраться:_
*Ты спустилась вниз и начала собирать немного еды*
Ну всё:) БЛЯТЬ, НАУШНИКИ С ТЕЛЕФОНОМ ЗАБЫЛА
*ты побежала в комнату чтобы забрать то, что забыла. Опять спустившись вниз, ты увидела там парней. Они уже были готовы, ты обулась и вы вышли на улицу. Там вас уже ждала машина*
Привет всем)
Все: привет
Л: садитесь давайте
*Вы сели, так получилось что не всем хватило мест, поэтому кто-то ехал в машине Чана. А именно: Минхо, Феликс, Чонин, Ёнджун, Кай, Дженни. Машина Лисы: Хёнджин, Хан, Сынмин, Розэ, Джису, Субин, Бомгю, Бин и ты. Так получилось что ты сидела между Бомгю и Ханом*
Не зря же наушники брала)
(Дж - Хан/Джисон)
Дж: ээ, а мне?
А тебе хуй по губе -с этими словами ты надела наушники и показала фак Хану
Дж: ах ты ж..
Ещё одно слово и хуй тебе в жопу засуну
*Хан промолчал*
*Спустя 20 минут, ты уснула. Ехали вы так 3 часа, и вот ты чувствуешь что тебя кто-то начинает будить*
?: ВСТАВАЙ, МЫ ПРИЕХАЛИ! АУУ, ГАРАААЖ
*ты подумала какой долбаёб тебе мешает спать, поэтому не раздумывая ты врезала этому человеку, слабо но больно. Ты открываешь глаза, а там Хан*
Ой, Хан.. ТЕБЕ КОНЕЦ, ну вернее будет, но только дома:)
Дж: бля, ну не надо дядя
Сам ты дядя, тётя>:(
*Вы вышли из машин и после отправились готовить место для пикника и т.д*
*Место*
ВАУ, А ЧЕ ТАК КРАСИВО
(Р - Розэ)
Р: даа... очень красиво. А теперь гоу всё готовить
*Вы всё сделали и уже сели, как-то начали разговор. Вы много смеялись, веселились и т.д. в общем было ахуенно, уже немного потемнело, но вас это не остановило. Ты решила немного прогуляться, рядом было что-то типо пруда и ты решила сходить туда, сказав ребятам что пойдешь немного прогуляться. Ты встала и пошла в сторону воды, там было очень красиво и ты решила по фоткаться*
*Типо твои фото*
*Ты сидишь и смотришь на воду, но тут ты слышишь шаги. Обернувшись ты увидела*
А хуй вам, я заканчиваю наверное на интересном месте😈 я писала эту главу в шк, но в заметках, т.к у меня нет интернета👏🏻 я уже заебалась, сейчас будет 4 урок(( мне скучно, а с подругой я не общаюсь:D ладно, всем пока💕 возможно напишу ещё главу, т.к опять же делать нечего:_
ВСЁ, У МЕНЯ ЗВОНОК
Поскольку я уже давно дома, хочу у вас спросить, как вам показ Ликса? Кто не понял, вот:
Ну краш же💅🏻 прям ангелочек💕