А мы точно друзья? |Пикник| · страница 7 из 20
Страница 7 из 20

|Пикник|

8 марта 2024, 01:14

*ты проснулась, на часах было 10:50. Встав с кровати ты сделала всю рутину, после чего, ты отправилась на кухню. Позавтракав, ты  написала Лисе*

*Переписка*

Привет, как дела?

Л: привет, нормально. У тебя как?

Тоже норм. Кстати, во сколько пикник?

Л: а, думаю в 14:20

Окей, спасибо)

Л: угу. Ладно, пока

Пока

Фух, ещё время есть) может ещё тт снять?.. только какой тренд? О, идея)

*Ты сняла тренд, после чего решила посмотреть актив на первом видео. Заходишь на свой акк, а там.. 800К ПРОСМОТРОВ. ты в трихуе*

Твою мать.. ДА Я ПОПУЛЯРИТИ. ой, а чё я ору? Пацаны спят же, наверное. Хотя похуй

*Прошло ещё немного времени, все проснулись. Ты сказала парням во сколько мы должны встретиться. Поскольку было уже 13:10 все пошли собираться*

БЛЯТЬ, А ЧЕ НАДЕТЬ? А ЕДУ КАКУЮ ВЗЯТЬ? СУКА. Оо, вот это думаю норм)

*твоя одежда*

Таакс.. теперь макияж

*Макияж и прическа*



Ну всё) я готова, теперь нужно с едой разобраться:_

*Ты спустилась вниз и начала собирать немного еды*

Ну всё:) БЛЯТЬ, НАУШНИКИ С ТЕЛЕФОНОМ ЗАБЫЛА

*ты побежала в комнату чтобы забрать то, что забыла. Опять спустившись вниз, ты увидела там парней. Они уже были готовы, ты обулась и вы вышли на улицу. Там вас уже ждала машина*

Привет всем)

Все: привет

Л: садитесь давайте

*Вы сели, так получилось что не всем хватило мест, поэтому кто-то ехал в машине Чана. А именно: Минхо, Феликс, Чонин, Ёнджун, Кай, Дженни. Машина Лисы: Хёнджин, Хан, Сынмин, Розэ, Джису, Субин, Бомгю, Бин и ты. Так получилось что ты сидела между Бомгю и Ханом*

Не зря же наушники брала)

(Дж - Хан/Джисон)

Дж: ээ, а мне?

А тебе хуй по губе -с этими словами ты надела наушники и показала фак Хану

Дж: ах ты ж..

Ещё одно слово и хуй тебе в жопу засуну

*Хан промолчал*

*Спустя 20 минут, ты уснула. Ехали вы так 3 часа, и вот ты чувствуешь что тебя кто-то начинает будить*

?: ВСТАВАЙ, МЫ ПРИЕХАЛИ! АУУ, ГАРАААЖ

*ты подумала какой долбаёб тебе мешает спать, поэтому не раздумывая ты врезала этому человеку, слабо но больно. Ты открываешь глаза, а там Хан*

Ой, Хан.. ТЕБЕ КОНЕЦ, ну вернее будет, но только дома:)

Дж: бля, ну не надо дядя

Сам ты дядя, тётя>:(

*Вы вышли из машин и после отправились готовить место для пикника и т.д*

*Место*

ВАУ, А ЧЕ ТАК КРАСИВО

(Р - Розэ)

Р: даа... очень красиво. А теперь гоу всё готовить

*Вы всё сделали и уже сели, как-то начали разговор. Вы много смеялись, веселились и т.д. в общем было ахуенно, уже немного потемнело, но вас это не остановило. Ты решила немного прогуляться, рядом было что-то типо пруда и ты решила сходить туда, сказав ребятам что пойдешь немного прогуляться. Ты встала и пошла в сторону воды, там было очень красиво и ты решила по фоткаться*

*Типо твои фото*


*Ты сидишь и смотришь на воду, но тут ты слышишь шаги. Обернувшись ты увидела*







А хуй вам, я заканчиваю наверное на интересном месте😈 я писала эту главу в шк, но в заметках, т.к у меня нет интернета👏🏻 я уже заебалась, сейчас будет 4 урок(( мне скучно, а с подругой я не общаюсь:D ладно, всем пока💕 возможно напишу ещё главу, т.к опять же делать нечего:_
ВСЁ, У МЕНЯ ЗВОНОК
Поскольку я уже давно дома, хочу у вас спросить, как вам показ Ликса? Кто не понял, вот:


Ну краш же💅🏻 прям ангелочек💕