|::2
☆Рюноске Акутагава
Теперь наша глава возьмëт своë начало в одном из зданий Портовой Мафии. Т. к. между организациями ты имела нейтральную сторону, тебя спокойно впустили в здание, где находился Акутагава. Сегодня тот работал, а у тебя же был выходной (тебе можно, а он пускай работает🫶). Пройдя на предпоследний этаж, ты прошла по коридору, найдя кабинет Акутагавы. С небольшим скрипом открыв дверь, ты обнаружила его небольшой кабинет тëмных тонов. Посерединке стоял рабочий стол со стулом, рядом кожаный диван, окна отсутствовали. Пока ты рассматривала этот чудо кабинет, на тебя уже как минуту смотрел Рюноске:
- Т/и? Зачем пришла? - сказал тот, нахмурившись.
- Навестить. - сказала с улыбкой ты, пройдя в кабинет, и сев на кожаный диван. Акутагава снова взялся за бумаги. Тот быстро водил ручкой по листу бумаги, время от времени переворачивая листы. В воздухе стояла небольшая прохлада, и более противная - тишина. ~ Надо начать разговор ~ - подумала ты.
- Что пишешь?
- Отчëты - ответил Рюноске, не отрываясь от работы.
- Яяясно. - протянула ты, глядя в потолок.
- А ты почему не на работе?
- Взяла выходной. Тем более, сотрудники настаивали на мой отдых. - ты улыбалась, думая какие заботливые у тебя работники :).
Акутагава тихо встал, и подошëл к тебе, присев рядом. Твой взгляд упал на его лицо. Он же взглянул в твоë.
- Устала?
Ты кивнула, и положила голову на плечо мужчины. Тот обнял тебя, держа за талию.
- И я. Ближе к четырём я освобожусь. Сходим в кафе?
Ты улыбнулась.
- Хорошо.
Вечером вы сходили в кафе и отличненько провели время.
P. S.
Солнышки мои извините, у меня с этой писаниной кризис полнейший.
Ваша: ɪʟᴜɴᴀʀ_ᴄᴀᴛ ;)