Chapter seven
На часах уже 15:00, да Чимин и Чонгук достаточно долго спали, наверное очень сильно устали.
Первым проснулся Чонгук он, смотрел на Пака Влюблёнными глазами. Он не понимал как так быстро он смог влюбиться в малыша? Да Чимин малыш, которому Чонгук не посмеет сделать больно.
Почувствовал на себе пристальный взгляд Чимин проснулся. Он посмотрел на все ещё не довольно лицо Чона.
- Чимин ты мне поцелуй должен, ещё с утра - говорит Чонгук.
- Ещё чего. Я не хочу - Чимин отворачивается от Гука. Он лежал на боку, а теперь на спине. Гук надвис над омежкою чтобы того поцеловать но тот ставит свою ладошку на губы альфы. - Чон не выдержал.
- Чимин я просил тебя чтобы ты дарил мне свою любовь, но что я получаю? Отказ в поцелуе! Это слишком. - Гук встаёт с дивана, он хватает пачку сигарет которая выпала из кармана штанов и выходит на улицу. На улице светит солнце. Чон закуривает сигарету и начинает гулять по своей территории. Он решил зайти в гараж " Давненько я не ездил на своих машинах " - подумал Чонгук"
По пути в гараж он здоровается с прислугой. Заходя в гараж он включил свет и увидел свою любимую машинку красного цвета
Он решил что сейчас отличная погода, и можно на ней прокатиться.
Он бежит назад в дом и меняет одежду, на более соответствующую его статусу.
Переодевшись он выбегает из дома и наконец таки садится в свою любимую машину. Когда он в неё сел он сразу почувствовал запах дорогой кожи, и денег которые он заплатил за эту тачку.
Он заводит двигатель и слышит какой божественный звук даёт его машинка, он сразу даёт газу да так что стрелка на спидометре поднимается до 200 км\час, а потом резко назад. Когда Гук наконец почувствовал мощность своей машины он выезжает из дома. И мчится по пустым дорогам. Он едет по трассе которая проложена через лес. Он ездил очень долго пока его не отвлек звонок.
"Минни" - увидел Чонгук и остановился возле трассы, принял вызов.
- что такое Чимин?
- Чонгук Извините меня, возвращайся домой я соскучился. - бормочет Чимин
- Хорошо я скоро буду. - отвечает альфа без эмоций.
Через 15 минут Чонгук возвращается домой. Они так изящно вышел из своей машины что если бы это видели какие-нибудь омежки то, скорее всего они бы с ума сошли от такого сильного, красивого, изящного, богатого, и стильного Чонгука. ( увлеклась)
Когда Чон вышел з машину он увидел как к нему бежит Чимин. Чимин остановился возле Гука, а после сразу как-то боязно обнял его. Ну конечно Чон тоже его обнял, но не как любимого человека, а как друга. Конечно Чимин это почувствовал. Но решил не подавать виду. Ему хорошо если Чонгук рядом, ему не важно что будут говорить другие, Чимин плюёт на это всё, а точнее на то что будут говорить его друзья, или же одноклассники. Он поднимает голову и смотрит на альфу. Он берет его лицо в обе руки, встаёт на носочки и целует. Чонгук от неожиданности не ответил на поцелуй, он стиснув губы. Чимин пытался его поцеловать умело, но не получилось. Он отрывается от таких желанных губ, он оборачивается в другую сторону, и хочет уже побежать в дом, из-за холода, это во-первых, а во-вторых из-за поцелуя. Ему стыдно что он ещё по сути подросток, который поцеловал взрослого мужчину, а тот ему не ответил. Чимину не дают збежать а обнимают со спины. Чимин понимает что Чонгук его простил. Они стоят так не долго. Чимин тихонько шёпотом сказал альфе что он замёрз и ещё хочет в туалет. Чонгук улыбнулся и отпустил этого кроху. Чимин со всех ног побежал в дом и сразу в туалет. Через пять минут он вышел из ванной ( ванная и туалет в одной комнате)
Не обнаружив Гука на первом этаже, он поднялся на второй, он обошёл все комнаты кроме кабинета. Он заходит в кабинет и видит как Чонгук работает над новым проектом. Конечно Чимин не хотел его отвлекать но домой нужно ехать, и вещи собирать.
- Чонгук - тянет омежка
- Чимин я сейчас немножко занят у меня работа появилась, давай позже поговорим. - говорит Гук ни на секунду не отрываясь от компьютера, и от важных деловых бумаг.
- Это займёт не очень много твоего времени. - всё же настаивает омежка на своём.
- Ну ладно что ты хочешь? - Гук отрывается от своих дел и переводит свой взгляд на Чимина.
- Ты должен был меня сегодня отвезти домой. Ты мне вчера так говорил.
- Да говорил, но...Я забыл тебе рассказать так как ты это не помнишь.
- А что-то было случилось? - Чимин делает вид что всё было вроде бы отлично но не совсем
- Да, иди ко мне - Зовёт Чонгук к себе омежку приглашая его к себе на колени. Чимин идёт но боится, уже когда он стоит возле Гука, он все никак не может решиться сесть на колени альфы. Чон это замечает и тянет на себя.
- Вот так хорошо - Говорит Чон - Чимин ты только не волнуйся но у тебя уже второй день идёт течка. Когда мы смотрели фильм, то ты сидел на не очень удобном месте для меня, и целовал мою шею а немного ниже ты оставил засосы, отметины, и укусы. - Чимин со стыда не знает что ему делать он просто прячет своё лицо в руках. Гук это видит но он продолжает- показать тебе что ты сделал?
- Нет не нужно!! Извини я не хотел - Чимин очень смущается. Но он хочет увидеть снова горячее тело Чонгука, и от этого всего течка начала действовать опять, и за минуту Чимина как будто подменили.
- Чонгуки а тебе было больно вчера или же приятно? если приятно то я могу снова всё повторить, и мы можем кое-что другое сделать.
- Чи..Чи..Мин....Чимини? Нам нельзя сейчас, ты ещё не несовершеннолетний.
《《《《《《《♡》》》》》》》》》》》》
Бамц новая глава.
Ух это уже седьмая. Какое количество глав вы хотите?
Я просто не особо хочу его растягивать.
Ну и как вам глава?